Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Предложение] модерация
Che
Unregistered

 
#31
RE: модерация
(06-02-2012, 03:02 PM)djurassic Писал(а): Господа администраторы и модераторы, есть такое предложение: внести в правила оформления раздачи обязательное требование чтобы список файлов в раздаче был упорядоченный - т.е. именно такой в каком виде файлы лежат на винте пользователя как например здесь, а не в хаотичном порядке как здесь. Достигается всё это простым выставлением галочки в торрент-клиенте "Сохранить порядок файлов" (в мю-торренте. Думаю что и в остальных клиентах должно быть нечто подобное).
Очень уж неудобно (особенно в больших раздачах) из такого списка выбирать какие-то отдельные альбомы, да и для модерирования удобнее когда всё по порядку идёт, а не свалено в кучу.
P.S. Примеры взяты первые попавшиеся на глаза, без желания кого-либо из пользователей обидеть. Smile3

не нам решать что и как у юзера на винте лежит, я например дико люблю качать твои вкусные раздачи но меня затряхивает от того что там все поделено на демки, ипишки, альбомы по папкам. по мне удобнее просто в папке с исполнителям по годам все рассовать и в скобках просто указывать ипи это или альбом или лив. но это твоя муз коллекция и твой хард поэтому я молчу в тряпочку, потому что так видимо тебе удобнее и не мне решать что и как лежит
06-02-2012, 03:48 PM
Ответить
Veggr Не на форуме
Banned

Сообщений: 380
Темы: 0
У нас с: Feb 2013
#32
RE: [Предложение] модерация
сегодня пришло сообщение - Торрент Mors Principium Est - Embers of a Dying World был удален пользователем DetMoroz. Причина: более полное издание.
какое полное? японское? я залил оригинальное издание в 320. почему его удалили? и в правилах я до сих пор не нашёл, где прописано хоть слово за японские бонуса.
02-02-2017, 10:45 PM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#33
RE: [Предложение] модерация
А зачем два издания. Оригинал по звучанию такой же как например японское или лимитированное издание, только они более полные, за счёт бонусов. люди любят такие штуки. поэтому дело не только в правилах, но и в здравом смысле. Некоторые забывают об этом.
02-03-2017, 07:23 PM
Ответить
cool1973
Unregistered

 
#34
RE: [Предложение] модерация
Админы помогите забанили мой аккаунт, не могу скачать по торренту, за что запрещено, помогите пожалуйста
06-25-2019, 10:59 AM
Ответить
Veggr Не на форуме
Banned

Сообщений: 380
Темы: 0
У нас с: Feb 2013
#35
RE: [Предложение] модерация
(06-25-2019, 10:59 AM)cool1973 Писал(а): Админы помогите забанили мой аккаунт, не могу скачать по торренту, за что запрещено, помогите пожалуйста

Самоликвидация
cool1973

25/06/2019 11:21:11
06-25-2019, 01:32 PM
Найти Ответить
emgirvaremreys
Unregistered

 
#36
RE: [Предложение] модерация
cool1973Восстанови аккаунт свой, зарегайся по новому, тогда всё будет.
06-25-2019, 04:05 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)