Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рэп и Хип-Хап
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Рэп и Хип-Хап
Екатюша Писал(а):давайте и попсу слушать и классику и джаз и дискотеку 80.....Meeting
слушать из этого надо все, кроме попсы откровенной...а еще можно блюз, фолк, рэгги, фанк, соул, ска и прочие кошерные вещи
Be true - stay brutal!
11-23-2010, 05:34 PM
Найти Ответить
Kasipor Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Темы: 0
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 3
RE: Рэп и Хип-Хап
Не, реп уже далеко не тот что был раньше, по крайней мере русский. сейчас то я его не слушаю, в детстве слушал. и честно говоря, в те времена намного лучше было. взять того же Децла, которого сейчас многие обсирают. не было в его треках ни матов, ни рассказов про то какой он крутой в постели, на днях с тремя телками кувыркался, ни поливания говном своих же так сказать единомышленников, реперов, ни призывов пойти забить косяк побольше, и так далее. наоборот Децл был против наркотиков, на раннем этапе. но потом то и он скатился в полное УГ, как и весь остальной русский реп.
11-24-2010, 04:02 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
RE: Рэп и Хип-Хап
С Вами так интересно) (с)
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
11-24-2010, 04:17 PM
Найти Ответить
Екатюша
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
я не говорила ничего против джаза.

я против современного репа.

Junior Member



Сообщений: 1
Группа: Registered
Регистрация: Nov 2010
Статус: На форуме
Репутация: 0 Сообщение: #303
RE: Рэп и Хип-Хап

Не, реп уже далеко не тот что был раньше, по крайней мере русский. сейчас то я его не слушаю, в детстве слушал. и честно говоря, в те времена намного лучше было. взять того же Децла, которого сейчас многие обсирают. не было в его треках ни матов, ни рассказов про то какой он крутой в постели, на днях с тремя телками кувыркался, ни поливания говном своих же так сказать единомышленников, реперов, ни призывов пойти забить косяк побольше, и так далее. наоборот Децл был против наркотиков, на раннем этапе. но потом то и он скатился в полное УГ, как и весь остальной русский реп.

согласна. то что сейчас считают репом полное говно. но то что даже было раньше мне не нравиться. тем не мение , ранние так сказать произведения репа я даже не буду осуждать. к ним я никаких претензий не имею.
11-24-2010, 04:49 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
duuST Писал(а):
Starseeker Писал(а):русский рэп - УГ однозначно.

Ой ли? Я недавно группу Ассаи слушал, очень красивый лиричный рэп.
2 Екатюша а вот про нелюбовь к джазу это ты лишка сказанула, металл произошел из джаза и блюза, которые создали негры, а они же и рэп создали, недавно дэто в чате обсуждалось))

ещё как. манера исполнения тупая. тексты, за редким исключением, УГ и часто с отборными матюгами. что в этом во всём хорошего?

а вот джаз рулит.
мало ли кто что создал.
11-28-2010, 02:23 PM
Ответить
Shuldiner
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Музыкальний неформатизм заключается в донесении явных или скрытных смыслов, проблем бытия. Не важно через какую музыку. Но я более консервативен, беру эти смыслы там, где их наибольшая концентрация, а именно At the Gates of METAL.
11-28-2010, 07:09 PM
Ответить
Shuldiner
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Из страниц советской истории - " Кто шагает дружно вряд? Пионерский наш отряд! " Речитатив налицо. Кстати, признан первым рэповым текстом в совке)Blum3
11-28-2010, 07:19 PM
Ответить
Екатюша
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Shuldiner Писал(а):Музыкальний неформатизм заключается в донесении явных или скрытных смыслов, проблем бытия. Не важно через какую музыку. Но я более консервативен, беру эти смыслы там, где их наибольшая концентрация, а именно At the Gates of METAL.

а Вы слушаете такую музыку чтобы не быть шаблоном и форматом???..... разочарую Вас. когда человек хочет быть тем кто отличается, он становиться одним ИЗ ТЕХ кто отличается. а это уже формат))
12-01-2010, 08:18 PM
Ответить
SchwarzerEngel
Unregistered

 
Icon_wink  RE: Рэп и Хип-Хап
хоть и слушаю метал уже 13 летSmile3 но некоторые рэп группы можно послушать из-за текстов, ничего так группка "Грот"
12-01-2010, 09:43 PM
Ответить
alexxx43 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 86
Темы: 1
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 5
RE: Рэп и Хип-Хап
буээээ
черный джаз 70-90хх рулит
кАКА47 и прочие "репчики" грызут пятге друк друга
12-01-2010, 10:01 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)