Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какой альбом вы переслушиваете?
Zombie_ice
Unregistered

 
#21
RE: Какой альбом вы переслушиваете?
In Flames - Colony(1999) для любителей старенького дэта.
Cryptic Wintermoon - The Age of Cataclysm(1999) - для поклонников эпического мелодичного даже скажем так немного симфо блэка. По крайней мере из моих друзей кто скачал эти два альбома никто не пожалел об этом.
04-07-2010, 01:03 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#22
RE: Какой альбом вы переслушиваете?
Эпидемия "Эльфийская Рукопись" превая часть. Iced earth "Dark genesis" Sykdom "Mjollnir" и так куча всего, что я слушаю либо кусками альбомов, либо всю дискографию.
04-07-2010, 01:03 PM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#23
RE: Какой альбом вы переслушиваете?
Из Agathodaimon нравятся последние два альбома лишь. A Metallica не люблю. Какое то суховатое у них звучание по моему. Ну или слишком легковато для меня.
04-07-2010, 01:06 PM
Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#24
RE: Какой альбом вы переслушиваете?
BloodlyDeath Писал(а):nihilist  слушай то что тебе по душе)) пинк флойд)) так скажем)) не всем нравяться)) все таки психоделик)) а фильмснятый по их группе это шедеврр)) проостТ))
Для того тему и создавал, чтобы найти новое, есть вероятность того, что если альбом цепляет кого то, то это не пустышка и можно попробовать!
04-07-2010, 01:42 PM
Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#25
RE: Какой альбом вы переслушиваете?
А вообще спасибо треккеру и Niflheim'у в часности, так же всем раздающим, мой музыкальный кругозор сильно расширился и продолжает расширяться!!!
04-07-2010, 01:46 PM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#26
RE: Какой альбом вы переслушиваете?
Nihilist Писал(а):А вообще спасибо треккеру и Niflheim'у в часности, так же всем раздающим, мой музыкальный кругозор сильно расширился и продолжает расширяться!!!

Да. Это правда. Мой тоже.
04-07-2010, 02:09 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#27
RE: Какой альбом вы переслушиваете?
BloodlyDeath Писал(а):вопрос немного не по теме duuST ты на их концерте был ?? в котором две рукописи)) разом сыграли)) у мну скрины были)) к сожалению сам побывать не смогГ((

к сожалению не бывал, Эпидемия очччень редко в Самару приезжает((((( я даже не помню кагда последний раз
04-07-2010, 07:02 PM
Website Найти Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#28
RE: Какой альбом вы переслушиваете?
блин я ни разу не был хм из живого только их два ролика жизнь в сумерках и звон монет((( но скрины что я скатывал были огого постановка была))) кстати)) они кастинг на концерт тогда проводили)) ребят кто умеет владеть мечами булавами)) так что представь себе что там творилось)))
04-07-2010, 07:38 PM
Ответить
dunz Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 32
Темы: 0
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 2
#29
RE: Какой альбом вы переслушиваете?
В машине ритмичный музон DevilDriver, SoaD, Slipknot дискографиями. В плеере Ensiferum, Dorn, Butterfly Temple, ранние Amorphis и Tiamat, Abaddom Incarnate, Die Apocalyptischen Reiter, Illdispossed
04-07-2010, 08:04 PM
Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#30
Icon_cool  RE: Какой альбом вы переслушиваете?
dunz Писал(а):В машине ритмичный музон DevilDriver, SoaD, Slipknot дискографиями. В плеере Ensiferum, Dorn, Butterfly Temple, ранние Amorphis и Tiamat, Abaddom Incarnate, Die Apocalyptischen Reiter, Illdispossed

Ну я просил 1 - 2 альбома которые действительно цепляют, а не половину всей своей муз коллекции!
04-10-2010, 01:11 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)