Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Che
Unregistered

 
#11
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
ПРОЧТИТЕ И НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, рты, уши, прыгают на головы и животы котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет. Видеозаписи широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта жестокость остается безнаказанной. http://vkontakte.ru/video50954736_142024598 Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции: http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaAn...tectionLaw всего лишь нужно ввести свой электронный адрес, указать страну и имя и нажать sign - это не займет у вас и минуты. Эту кровавую безумную моду нужно остановить.


я бы им там всем эвтаназию сделал и суицид со смертью
04-16-2010, 10:25 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#12
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Левит, глава 4
"4 и приведет тельца к дверям скинии собрания пред Господа, и возложит руки свои на голову тельца, и заколет тельца пред Господом;
5 и возьмет священник помазанный, крови тельца и внесет ее в скинию собрания,
6 и омочит священник перст свой в кровь и покропит кровью семь раз пред Господом пред завесою святилища;
7 и возложит священник крови тельца пред Господом на роги жертвенника благовонных курений, который в скинии собрания, а остальную кровь тельца выльет к подножию жертвенника всесожжений, который у входа скинии собрания;
8 и вынет из тельца за грех весь тук его, тук, покрывающий внутренности, и весь тук, который на внутренностях,
9 и обе почки и тук, который на них, который на стегнах, и сальник на печени; с почками отделит он это,
10 как отделяется из тельца жертвы мирной; и сожжет их священник на жертвеннике всесожжения;
11 а кожу тельца и все мясо его с головою и с ногами его, и внутренности его....
31 и весь тук ее отделит, подобно как отделяется тук из жертвы мирной, и сожжет его священник на жертвеннике В ПРИЯТНОЕ БЛАГОУХАНИЕ господу; и так очистит его священник, и прощено будет ему."


этот парень тоже не алё
04-16-2010, 10:36 AM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#13
Icon_cheesygrin  RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Che Писал(а):очень уважаю товарища Ganelon как сугубо адекватно парня и хорошего товарища.... а ежели он желдает убиццо то пустть молча это сделает а ежели он желает смеяццо то рано отписал я в сей топег а ежели он желает трололо то ему школота соплей нальет сюда независимо от моего поста много сильно

хнык хнык! *льет сопли* ааааа!!!! жизнь так жестока!!! пайду наглотаюсь таблеток, возьму опасную бритву, залезу в ванную и вскрою веныRoflRoflRoflRoflRoflRoflRoflRoflRofl
04-16-2010, 10:52 AM
Website Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#14
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
ronef666 Писал(а):Ээээ, по ходу я тупой... Топик для чего? Что бы рассказать у кого что было ("Суицид. Эвтаназия. Смерть.") или высказать своё отношение к этим вещам?

ты логиченGrin ты предствь только себе это:" У кого что было". Ты уже себя убивал?)) Как ощущение?))
04-16-2010, 12:46 PM
Website Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#15
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
но вообще, я думаю, этот топик, для того чтобы свое мнение о суициде и эвтаназии высказать
04-16-2010, 12:48 PM
Website Найти Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#16
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Не мир от себя, а себя от мира.
[Изображение: Monolith.gif]
04-16-2010, 01:37 PM
Website Найти Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#17
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Встретил бы эту тварь , убил ей богу. Пи..л бы ногами , пока силы бы не кончились.
04-16-2010, 01:44 PM
Найти Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#18
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Ненавижу эту жизнь! Люди. Их как грязи. В сущности ничего из себя не представляют. Они локально живут на своей планете, борются за территории, как и все животные(тут я указываю на то, что интеллекта у людей ненамного больше). Иногда мне так становится грустно, что я человек. Просто тупой человек, который так же, как и другие, из*авнякает планету и сдохнет, о котором не вспомнят и через 100 лет. А зачем это все?Жизнь приносит больше боли, расстройств и разочарований, чем радости.И сколько я спрашивал мнений у людей: никто мне его четко не смог сформулировать. Смерть - вот спасение от этого. Я к чему это все веду? Жизнь это тупой биологический процесс(ИМХО), а смерть - это как крепкий сон, до тех пор, пока тебя не родят, мля.Суицид - отстой. Объяснять не хочу.
[Изображение: Monolith.gif]
04-16-2010, 02:06 PM
Website Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#19
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Monolith666 Писал(а):Ненавижу эту жизнь! Люди. Их как грязи. В сущности ничего из себя не представляют. Они локально живут на своей планете, борются за территории, как и все животные(тут я указываю на то, что интеллекта у людей ненамного больше). Иногда мне так становится грустно, что я человек. Просто тупой человек, который так же, как и другие, из*авнякает планету и сдохнет, о котором не вспомнят и через 100 лет. А зачем это все?Жизнь приносит больше боли, расстройств и разочарований, чем радости.И сколько я спрашивал мнений у людей: никто мне его четко не смог сформулировать. Смерть - вот спасение от этого. Я к чему это все веду? Жизнь это тупой биологический процесс(ИМХО), а смерть - это как крепкий сон, до тех пор, пока тебя не родят, мля.Суицид - отстой. Объяснять не хочу.

эк тебя скозявилоSmile3
04-16-2010, 02:46 PM
Website Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#20
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Monolith666 Писал(а):Ненавижу эту жизнь! Люди. Их как грязи. В сущности ничего из себя не представляют. Они локально живут на своей планете, борются за территории, как и все животные(тут я указываю на то, что интеллекта у людей ненамного больше). Иногда мне так становится грустно, что я человек. Просто тупой человек, который так же, как и другие, из*авнякает планету и сдохнет, о котором не вспомнят и через 100 лет. А зачем это все?Жизнь приносит больше боли, расстройств и разочарований, чем радости.И сколько я спрашивал мнений у людей: никто мне его четко не смог сформулировать. Смерть - вот спасение от этого. Я к чему это все веду? Жизнь это тупой биологический процесс(ИМХО), а смерть - это как крепкий сон, до тех пор, пока тебя не родят, мля.Суицид - отстой. Объяснять не хочу.
Не хочешь,чтобы тебя забыли - сделай так, чтобы тебя не забыли. (Ваш К.О.)
Ну изгавнякаем планету мы,и что?
Смерть - это не более,чем окончание биологического процесса.
И да,не знаю,как вы,а я своим биологическим процессом доволен.
Be true - stay brutal!
04-16-2010, 04:24 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)