Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Суицид. Эвтаназия. Смерть.
tror
Unregistered

 
#31
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
1. Суицид - личное дело каждого что ему делать с жизнью его, пускай хоть об стенку убиваются
(сам собираюсь дожить до глубокой старости и помереть в окружении дохренищи внуков)
2. Эвтаназия - за.
04-17-2010, 01:17 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#32
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
суицид - дело каждого, хоть я и не одобряю это.. наверное, я все таки максималист, и привык *бать мир по максимуму, и уйти суицидом для меня ни что иное как проявление слабости.. хотя, есть одна тема, которая не дает мне покоя, и она как раз касаеться суицида.. может позже, я подниму тему, как мысли в кучу соберу.. а эвтаназия - да, да, да!!! надо
04-17-2010, 03:17 PM
Ответить
syroviy
Unregistered

 
#33
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Эвтаназия и суицид, по сути -одно и то же!!!Cray
Все рыдают, твой путь окончен... О смерти задумаешься,становится тоскливо от мысли ,что ты конечен и через 200 лет о тебе не останется даже памяти... тогда к чему все стремления? И попытки понять смерть всего лишь робкая попытка оправдаться перед собою за бесцельно прожитую жизнь...
04-17-2010, 08:33 PM
Ответить
Redizko
Unregistered

 
#34
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Ща буду нести полный бред, а что можно взять с воспалённого рассудка.Смерть енто лишь переход к началу, выход на новый уровень. Человек приходит в этот мир, что бы исправить те ошибки , которые он совершил в прошлой жизни, и так до бесконечности пока вся его жизнь не станет безупречной. Кто-то раньше всё исправит , кто-то ваще усё испоганит, вот от этого зависит продолжительность твоего прибывания в данном мире. Суицид лишь откидывает на низшие уровни....и прибавляет проблем в новой жизни.
Не судите строго, мну высказало свою точку зрения)))
04-18-2010, 03:51 AM
Ответить
syroviy
Unregistered

 
#35
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
да вы редизко, кришнаид)))
04-19-2010, 06:29 AM
Ответить
Redizko
Unregistered

 
#36
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Не, просто овощ с восполненным рассудком)))))
04-19-2010, 08:17 AM
Ответить
234566
Unregistered

 
#37
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
всему своё время время жить время умерать
зачем бежать в переди паровоза резать вены когда твоё время ещё не пришло свою смерть всёравно не пропустиш
лучше пока есть время подготовиться я о том что прожить жизнь так чтоб когда кто небуть прохдя мимо твоей могилы
думал вот лежит нормальный чувак а не ***** который вынес себе мозги и кинул всех родных друзей врагов

про эвтоназию не чего не скажу это убийство а убить чаловека не легко даже из гумманных побождений
04-19-2010, 08:27 AM
Ответить
kalledul
Unregistered

 
#38
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Я презираю суицид если живёш живи как бы плохо тебе небыло всегда есть выход! Не делайте глупостей ребята живите пока живётся! Умрете когда предет время.
04-19-2010, 01:02 PM
Ответить
Gersi
Unregistered

 
#39
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
я ЗА эвтаназию.

суицид это личное дело каждого. если человек решил откинуть гады - вперед, не хочет - пусть живет.

пс для тех кто не против суицида. судьба очень переменчива и теория вероятности в любом случае останется, так что не спешите наложить на себя руки.
04-19-2010, 03:43 PM
Ответить
syroviy
Unregistered

 
#40
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Так эвтаназия по сути тот же суицид, отличие только в том ,что при суициде ты сам лезешь в петлю,а при эвтаназии тебе помогут,по твоей просьбе...
Т.Е. получается ,что ты убиваешь себя чужими руками... ещё веселее...
04-21-2010, 10:28 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)