Опрос: Играете в онлайн игры?
ДА
НЕТ
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игры
Crysis
Unregistered

 
#31
RE: Игры
Да. я играю в онлайн браузерную игрушку  - танкионлайн
10-14-2010, 07:33 PM
Ответить
JoyReaper
Unregistered

 
#32
RE: Игры
Могу изредка в Доту зарубитьтся=)) Когда настроение бывает
10-14-2010, 08:58 PM
Ответить
Rock_man
Unregistered

 
#33
RE: Игры
не хочу быть тупым задротом, был такой случай, парняга, вроде нормальный, а с девушкой заговорить неможет, детское стеснение.... зато про линягу расскажет всё че хош, 5 лет усердных тренировок...
10-14-2010, 11:15 PM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#34
RE: Игры
mishadoff Писал(а):
misfits Писал(а):Онлайн не играю и никогда не играл , Единственное - Герои 3 с одного компа в двоем и то давно.
герои 3 классика.
не знаю почему но прут меня хотсит игры, где с друзьями под пивко можно поиграть )

я тож на героях 3 сидел, д-а-а-а-вно это было. Потом в Unreal мочили друг друга... А ну и Diablo, конечно!...
Сейчас уже как-то не интересно..))
10-14-2010, 11:42 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#35
RE: Игры
Сейчас задрачиваю Обливач, это уже раз десятый наверное.
10-15-2010, 12:42 AM
Ответить
lordblackdemon
Unregistered

 
#36
RE: Игры
Онлайн не пробовал. Отстал от жизни. А так - единицы игр у меня проходят....
1. Фифа-2007 по сетке на работе.
2. Аллоды-1, 2 (дреееевние!) - Трогательная адвентурная стратегия! Smile3
3. Невервинтер Найтс-2 (первую не гамил) - оцениваю на 3 из 5.
4.Блад, Дюк Нюкем, Квейк 1 (!!!!!) Smile3)) Многие такие игры и не помнят.
5. Нид фор Спид - 5 , Порше Анлишт! Самая крутая физика! (старая, но любимая!)
6.Клиф Баркер"с Джерико и Андаинг (атмосферика просто сумасшедшая!)
7.Когда бесит начальство, или зол на всё человечество - Лэфт 4 Дэд!!!! Адский уровень, и расстрел на месте!
8.Из квестов - ГэГ 1,2(отвязное приключение! ) Советую, смешная игруха, хоть и старая!
9. Рэд алерт-3... анимэшная графика, но иногда балуюсь...
10. Казаки! Smile3
11. Эмпая Эрс (империя земля) - грамотная, довольно старая стратегия. От каменного века - до нано технологий.
12-я, последняя, мною уважаемая игруха - Драгон Эйдж ! Ждём продолжения!
Вот так вот, олдскульно...
10-15-2010, 01:12 AM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#37
RE: Игры
[Изображение: 7ur7wxvlghaz.jpg]
Эт я к тому, что был и пионером(знаменосцем в дружине))) и в игры поиграл...
Есть с чем сравнивать т.с., в то время игры другие были - реальные, сейчас смотрю - дети во дворе в футбол(как мы когда-то) не играют, про хокей я вообще молчу... Не знаю, не знаю когда лучше было....
10-15-2010, 11:13 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#38
RE: Игры
Футбол - рассадник хулиганья номер один во всём мире. Я бы его вообще запретил, он вреден для общества.
Хоккей? С хоккеем согласен, обидно что в него нынче мало кто играет. Игра хорошая, весёлая, даёт детям с ихними-то гормонами разгуляться по-полной без особого вреда для здоровья(зимой все таки одеты в весьма плотную одежду) и для остальных людей.

А игры компьютерные.. В целом ничего плохого не вижу в том, что кто-нибудь вечерком запускает какую-нибудь %game% и спокойно себе играет, наслаждаясь сюжетом, атмосферой или просто процессом. Однако многие просто сидят сутками в абсолютно бессмысленных ММО(как же я их ненавижу, долбаный гибрид чата и игры да с такими-то времеными затратами, при полнейшем отсутствии хоть какого-либо толка) или убогой Контре, которую уже давным давно пора бы и забыть, ибо вышли куда более хорошие сетевые шутеры, но денег на нормальные компы ни у кого нет, ога.
10-15-2010, 01:36 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#39
RE: Игры
с радостию зарубился бы в дум по сетке. желательно во второй
10-15-2010, 02:49 PM
Ответить
Mikellang
Unregistered

 
#40
RE: Игры
из онлайна только дота, была контра но снес нахер, а из оффа обливион, морровид, ведьмак ну и темный мессия о:
10-15-2010, 03:26 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)