Опрос: Играете в онлайн игры?
ДА
НЕТ
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игры
Gvod
Unregistered

 
#71
RE: Игры
Решил сделать подборку игр для тех, кого жутко достали тупые блокбастеры, но им все же хочется чего-то интересного да оригинального. В моем списке всего пять игр но каждая из них несет в себе интересную идею и долю оригинальности.

Osmos - игра основана на простейшей Ньютоновской механике. Это двухмерная головоломка в которой вам предстоит играть мелким организмом борясь за выживание в трех разных режимах. Оформление очень красочное как для инди игры, плюс саундтрек это чистый амбиент что доставляет. В общем очень советую.

Eufloria - игра исполненная в стиле минимализма, а на фоне играет все тот же амбиент. Двухмерная стратегия про колонизацию космоса воинственной растительной жизнью. Геймплей прост до безобразия но играть в это, некоторое время довольно интересно.

Limbo - платформер который исполнен в очень красивой стилистике. Здесь тоже главенствует минимализм но игра почти артхаусная. Час другой с удовольствием поиграть можно.

DEFCON - самый настоящий симулятор ядерной войны. Несмотря на простейшее оформление, это весьма глубокая стратегия, которая способна вызвать у игрока напряжение, паранойю и страх одновременно. АИ в игре довольно сильный и как противник он интересен. Сетевая игра так вообще сущий драйв.


From Dust - описать геймплей этой игры мне очень сложно. Я лишь могу сказать что это самая красивая игра из всех в которые я играл. В ней нет реалистичной графики и сложнейшей физики, но это действительно очень красивая игра.

Собственно это симулятор бога в котором вам предстоит управлять маленьким племенем людей. Причем управление не прямое, так что это не стратегия в обычном понимании. Во власти игрока изменять окружающий рельеф. Это единственный инструмент с помощью которого нужно достигать определенных целей и защищать наше племя. В игре присутствует неплохая физика жидкостей будь то лавы или воды. Эта физика единственное что связывает наши миры. Их мир живет по своим очень странным законам. Жаль только что игра очень короткая.... Если вы по какой-то причине не слышали об этой игре и еще не поиграли в неё немедленно это исправьте, не пожалеете!!!


Ну а если по теме то сам я уже набил более тысячи тайтлов, но гуру себя не считаю, так как не ведаю о многом, что вышло ранее 2002 года. В браузерное не играю из принципа. Моя мечта это нормальная игра по вселенной вархамера ибо имеющееся ересь. Сейчас жду следующую часть второго starcraft и конечно mass effect 3. Скайрим доставляет уже сейчас...
01-06-2012, 02:57 AM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#72
RE: Игры
Скажу лишь, что "онлайн задроты" люди очень одинокие. У них свой внутренний мир, в котором постороннему невозможно разобраться. Но ещё более одинокими являются "сайтовые задроты" - подобие тех, кто целый день сидит здесь или в соц. сетях. Правда, это уже другая тема.
01-06-2012, 04:18 AM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
#73
RE: Игры
Таки да, задрачеваешь рейтинг мой юный читатель? Поздравляю, ТЫ сайтозадрот!!
01-06-2012, 04:17 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#74
RE: Игры
??? . . .
01-06-2012, 08:08 PM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
#75
RE: Игры
Забей.
01-06-2012, 08:13 PM
Ответить
exekutor
Unregistered

 
#76
RE: Игры
Знаем мы таких "сайтозадротов". У меня в шараге только в моей группе их штук 10... это ЯВНЫХ))) и некоторые из них умудряются не знать, где прячется Paint))

P.S. подскажите игры с открытым миром
01-17-2012, 04:34 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#77
RE: Игры
Для расслабона под музыку советую Audiosurf.
Be true - stay brutal!
02-22-2012, 10:14 PM
Найти Ответить
Dieroten
Unregistered

 
#78
RE: Игры
гамаю world of tanks
07-08-2012, 12:33 AM
Ответить
ReFORMAToR Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 39
Темы: 2
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#79
RE: Игры
Тоже гамаю в World Of Tanks. Иногда когда делать совсем нечего, неделю в Lineage II играю. Вот и все....А в основном играю на Басу - это интересней xD
07-08-2012, 12:39 AM
Найти Ответить
Webster
Unregistered

 
#80
RE: Игры
Игры, это пустая трата времени
07-08-2012, 10:30 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)