Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
женщины в музыке и симпатии к ним
Alesandra_Bovie
Unregistered

 
RE: женщины в музыке и симпатии к ним
Тарья - для меня самая лучшая женщина в метал-музыке)
01-10-2013, 07:50 PM
Ответить
Sema1011
Unregistered

 
RE: женщины в музыке и симпатии к ним
Seraina Telli из Rizon
[Изображение: cc1a86f5d654.jpg]
[Изображение: 252104a8b6f9.jpg]
01-11-2013, 12:05 AM
Ответить
MitinDea
Unregistered

 
RE: женщины в музыке и симпатии к ним
Asphodel из Pin-up Went Down (Одна из моих самых любимых групп ^_^)

[Изображение: puwd1.jpg]

[Изображение: l.jpg]

И Perrine G из Abstrusa Unde (Больше картинки найти не смог =( Тоже хорошая группа)
[Изображение: perrine.jpg]

И конечно же Джетра из группы Тролль Гнет Ель (Фолк-метал)

[Изображение: jeth.jpg]

Nawo Kawakita из Maximum the Hormone (вокалистка и барабанщица)

[Изображение: 58c8a688.JPG]

[Изображение: Sanstitre-3.jpg]

Джессика (вокал) и Линда (виолончель) из Lyriel

[Изображение: 1299864813_lyriel.jpg]

Dominique Lenore Persi из Stolen Babies (вокал) (да, в гриме она немного жутковата :о )

[Изображение: stolenbabies_naught_2.jpg]
01-11-2013, 12:30 AM
Ответить
limp Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Oct 2013
Рейтинг: 0
RE: женщины в музыке и симпатии к ним
не знаю...меня канешь бесит арх энеми и всякие там найтвиши периода после турунен,но вот вокалистка эпики оч даж ничего имхо Rofl
11-09-2013, 12:00 PM
Найти Ответить
fanofmetal Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Sep 2016
Рейтинг: 0
RE: женщины в музыке и симпатии к ним
Не буду сейчас изучать все страницы топика. Вполне возможно, и даже стопудово, что я не одинок в своем выборе. Знаю, во всем мире ее очень многие любят. Сильнее всех-других-остальных женщин из мира тяжелой музыки мою душу и личность очень сильно волнует, возбуждает и будоражит мой разум, чудесная-умница-красавица Tarja Soile Susanna Turunen Cabuli.Она - великолепна! Она - непревзойденна! Тарья Турунен - одно из чудес Природы! И Особенность у нее есть, как и положено настоящей Королеве. Вы ведь замечали, что любит она, во время своих выступлений, руку к уху прикладывать, как-будто прислушивается. Само собой, мне жест этот совершенно прозрачен и понятен - надо ведь людскую массу к активности призывать и в бодрые чувства зависших зрителей приводить. Но, все-таки, двоякий какой-то жест, что думаете? Мой сын, 9 лет, недавно спросил, когда со мной ее выступление в Риме смотрел: "Пап, у нее уши что-ли отказывают? Наверное от очень громкого звука на сцене и она так просит их временно не хлопать, потому что она временно не слышит? Забавный малыш. Rofl  Тут я и задумался, над этой ее прихотью, просмотрел несколько раз, как она это делает.  Показалось мне тогда вот что. Как она этот "локатор" соорудит - тут же вся брутальность метала начинает отсвечивать оттенком "якискаиняшмяш". А когда я увидел как толпа начинает ржать над этим ее "па", то стало понятно, что метод действует не совсем так, как предполагалось. Лично для меня Тарья Турунен - идеал, женщина полностью лишенная недостатков. Blush2   ИМХО, но мне думается, что все-таки людям не стоит слишком заострять свое внимание на этой части ее сценического образа. На артистичных концертах Тарьи эти "мелочи" совершенно не интересны. Там, на этих концертах, я дышу ее выдающейся личностью и наслаждаюсь ее чудесным творчеством и необычайной женской прелестностью.  Досужие рассуждения недалеких людей, совершенно не должны беспокоить и тревожить такого удивительного и необычного человека как Тарья.
[Изображение: 211858]
P.S. Как сказал знакомый @Древний_Самаритянин: "Тарья - думаю, она из Верховных Богинь. Вместе с нами пребывает сейчас на Земле! Она вносит в энергопространство взаимодействующих с ней людей невероятно мощный по силе, стремительный поток чистой энергии. Так она людям помогает."

Всем добра и прекрасных мелодий! Pleasantry
08-25-2017, 01:34 AM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
RE: женщины в музыке и симпатии к ним
Leather Leone  группа Chastain. поет просто потрясно
[Изображение: 0143271001505253435.jpg]
09-13-2017, 12:55 AM
Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
RE: женщины в музыке и симпатии к ним
недавно послушал группу Kaira. Барышня отлично поет и внешне весьма симпатичная. Kaira Дроздова
[Изображение: 0826221001508265836.jpg]
10-17-2017, 09:42 PM
Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
RE: женщины в музыке и симпатии к ним
theatres des vampires Sonya Scarlet
[Изображение: 0982274001508345988.jpg]
10-18-2017, 07:20 PM
Найти Ответить
Amba70 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: May 2017
Рейтинг: 0
RE: женщины в музыке и симпатии к ним
Флёр .
08-12-2018, 05:23 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)