Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мат
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#11
RE: мат
Gxost Писал(а):А я против мата в любом проявлении. Он не нужен.

поддержываю на 100%... ибо есть разница между крепким словцом и матом
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
05-23-2010, 08:08 PM
Website Найти
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#12
RE: мат
"путешествие на 3 русские буквы" - завуалированная форма мата.
05-23-2010, 08:10 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#13
RE: мат
Nihilist Писал(а):"путешествие на 3 русские буквы" - завуалированная форма мата.

в правилах написано что директорат и администрация могут общаться так как им заблагорассудится. не надо троллить, и спорить не надо. не поможет. все инстанции согласования правила прошли.

модераторов прошу закрыть или удалить эту тему.
05-23-2010, 08:14 PM
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#14
RE: мат
Тема создана для пользователей с целью узнать их мнение по вопросу (зачем тогда вообще форум), правил она не нарушает и по этому закрывать ее или нет пусть решает создавший. А вообще "написано что директорат и администрация могут общаться так как им заблагорассудится" значит только то что модераторы и администрация приветствуют мат, в противном случае ( если они такой высокой морали) пункт теряет всякий смысл.
05-23-2010, 08:23 PM
Найти
mishadoff
Unregistered

 
#15
RE: мат
Che Писал(а):в правилах написано что директорат и администрация могут общаться так как им заблагорассудится. не надо троллить, и спорить не надо. не поможет. все инстанции согласования правила прошли.
модераторов прошу закрыть или удалить эту тему.
я думаю тему не стоит закрывать.
Где ж еще юзеры смогут обсудить волнующие их вопросы.
А вот то что администрации (сообственно тебе и нифлхейму) все дозволено это канешно праильно, но не стоит уж этим тролить людей.
Если ты будешь материться и вечно ссылаться типа "мне можно" много кто реально перестанет пользоваться ресурсом.
05-23-2010, 08:42 PM
Che
Unregistered

 
#16
RE: мат
mishadoff Писал(а):
Che Писал(а):в правилах написано что директорат и администрация могут общаться так как им заблагорассудится. не надо троллить, и спорить не надо. не поможет. все инстанции согласования правила прошли.
модераторов прошу закрыть или удалить эту тему.
я думаю тему не стоит закрывать.
Где ж еще юзеры смогут обсудить волнующие их вопросы.
А вот то что администрации (сообственно тебе и нифлхейму) все дозволено это канешно праильно, но не стоит уж этим тролить людей.
Если ты будешь материться и вечно ссылаться типа "мне можно" много кто реально перестанет пользоваться ресурсом.
не скрою что иногда я хочу обложить всех матом и потом зобанить. но всегда стараюсь сдерживаться (да, виноват получается не всегда). и уж точно не собираюсь материцо намерено пользуясь своим положением. просто хорош меня доводить и тему убейте эту. про мат все написано в правилах, обсуждать тут нечего, от этого правила не изменятся.
05-23-2010, 08:49 PM
mishadoff
Unregistered

 
#17
RE: мат
то что правила не изменяться это ясно.
юзеры хотят обсудить эту тему, поговорить. зачем уж это им запрещать
да и форум он как бы для общения
05-23-2010, 09:04 PM
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#18
RE: мат
C Che , не согласен в 2-ух пунктах
1-Тему закрывать не надо
2-(уже где-то писал , но повторюсь) Администрация должна подовать пример!!!!!
Лично я в реальной жизни очень сильно матерюсь , но здесь же нет.
05-23-2010, 09:10 PM
Найти
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#19
RE: мат
по порядку.

Volkolak Писал(а):ДА, Я ЗНАЮ, ЧТО ТАК ЖЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО, ЧТО ПРАВИЛА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. Просто интересно послушать ваше мнение: кто со мной, а кто - нет  (Che, Svvarg, Ganelon - не ругайтесь!)))?? =)
это хорошо, что ты в полной мере осознаешь свои действия. Значит, как адекватный человек можешь нести ответственность за свои поступки. Или не можешь?

Volkolak Писал(а):"Ругань, сказанная к месту и ко времени - УКРАШАЕТ речь. Частая же ругань делает речь бессмысленной"
украшает, не спорю, а как ты узнаешь меру? То, что норма для тебя не всегда приемлемо кем-то другим.  

mishadoff Писал(а):я думаю тему не стоит закрывать.
Где ж еще юзеры смогут обсудить волнующие их вопросы.
А вот то что администрации (сообственно тебе и нифлхейму) все дозволено это канешно праильно, но не стоит уж этим тролить людей.
Если ты будешь материться и вечно ссылаться типа "мне можно" много кто реально перестанет пользоваться ресурсом.
хоть и создание этой темы уже является некорректным поступком, но мне не чего к этому добавить, мысль тут полна.

одно приходит на ум - обычно громче всех кричит тот, кому не чего сказать. Зачем вам мат?
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-23-2010, 09:17 PM пользователем Ganelon.)
05-23-2010, 09:16 PM
Найти
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#20
RE: мат
Предлагаю без мата обсирать других по возростной катигории. То есть либо щенок , либо старпер.
05-23-2010, 09:25 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)