Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Предложение] Рекомендации новичкам
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#1
[Предложение] Рекомендации новичкам
я предлагаю сделать такую штуку, которую можно назвать, как "рекомендации новичкам", что -то типа свода правил по поведению на трэкере. например написать там, что если никто не раздает что-то, не надо лепить антириспект и просить в нем встать на раздачу, а надо написать в личку и т.д. или чтобы не писали в чате крик "встаньте на раздачу того-то люди!!!!". и все в том же духе. надеюсь, вы меня поняли. просто считаю, что правил маловато - сам уже несколько раз поадал в ситуацию, когда неопытный (т.е. ни раздавший ни метра) чел указывает на незначительные ошибки или малую скорость раздачи, используя антиреспект.
готов лично взяться за составление сих правил. что думаете об этом Вы??
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-18-2012, 03:35 AM пользователем Admin.)
05-25-2010, 11:34 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#2
RE: Рекоммендации новичкам
поддерживаю, но скорее это будут не правила а рекомендации.
05-25-2010, 11:49 AM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#3
RE: Рекоммендации новичкам
я и назвал тему "рекоммендации" и было бы шикарно сделатьтак, чтобы новички читали их обязательно - присылать по личке или типа "пользовательского соглашения".
05-25-2010, 11:53 AM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#4
RE: Рекоммендации новичкам
Ну чтож) Если эти рекомендации останутся на форуме то я бы сказал пару слов. Во-первых, просьба не писать в чат о том, что нужно такой-то и такой-то торренты проверить ОЧЕРЕДЬ И ДО ВАС ДОЙДЕТ! А, во-вторых, не пишите в чат просьбы найти группы наподобие таких-то и таких-то ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ(таких тем 3 или 4 вроде). Особенно не стоить ПОВТОРЯТЬ свои сообщения, это всех жутко раздражает
05-25-2010, 12:11 PM
Website Найти Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#5
RE: Рекоммендации новичкам
дык мне создавать набросок этих рекоммендаций?
05-25-2010, 12:19 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#6
RE: Рекоммендации новичкам
дык создавай жеж
05-25-2010, 12:22 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#7
RE: Рекоммендации новичкам
ок. накатаю в свободную минуту
05-25-2010, 12:24 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#8
RE: Рекоммендации новичкам
Обоими руками за! Помню тут один чел пару дней чат засорял вопросом "посоветуйте группы наподобе ОМАТОРЕ"
05-25-2010, 01:23 PM
Ответить
Munkie
Unregistered

 
#9
RE: Рекоммендации новичкам
Volkolak Писал(а):сам уже несколько раз поадал в ситуацию, когда неопытный (т.е. ни раздавший ни метра) чел указывает на незначительные ошибки или малую скорость раздачи, используя антиреспект.
готов лично взяться за составление сих правил. что думаете об этом Вы??
Качают непонятно чем и ещё анреспекты лепят !?  Sad Жесть. С этим надо бороться однозначно.
05-25-2010, 08:12 PM
Ответить
programer
Unregistered

 
#10
RE: Рекоммендации новичкам
Volkolak Писал(а):я предлагаю сделать такую штуку, которую можно назвать, как "рекомендации новичкам", что -то типа свода правил по поведению на трэкере. например написать там, что если никто не раздает что-то, не надо лепить антириспект и просить в нем встать на раздачу, а надо написать в личку и т.д. или чтобы не писали в чате крик "встаньте на раздачу того-то люди!!!!". и все в том же духе. надеюсь, вы меня поняли. просто считаю, что правил маловато - сам уже несколько раз поадал в ситуацию, когда неопытный (т.е. ни раздавший ни метра) чел указывает на незначительные ошибки или малую скорость раздачи, используя антиреспект.
готов лично взяться за составление сих правил. что думаете об этом Вы??

Полностью Вами согласен!!!Я например ставлю положительные оценки только тем группам которые слушаю или которые довелось услышать!!!Pleasantry
05-25-2010, 09:12 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)