Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Для музыкантов
Immortal_Not
Unregistered

 
#21
RE: Для музыкантов
Вот в том-то и проблема - нигде толком таб на них нет.
06-08-2010, 03:47 PM
mberus
Unregistered

 
#22
Icon_eek  RE: Для музыкантов
Давайте выкладывать видео серии Lick Library, где разбираются композиции групп, играющих в тяжёлых стилях. В нете кроме блюза, рок-н-ролла, максимум Хэви метала, очень трудно найти.
11-07-2010, 09:04 PM
margomel5 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Feb 2011
Рейтинг: 0
#23
RE: Для музыкантов
Camel_ok Писал(а):Не уверен насчет этого предложения, но все же...
Думаю что немало юзеров данного трекера участвуют в каких либо метал командах (группах) или просто играют на музыкальных инструментах. Так вот, я предлагаю добавить такую вкладочку "Для музыкантов", где будет выкладываться различная инфа (табулатуры, проги, песни с аккордами, самоучители и т.д.), которая будет полезна музыкантам. Что скажете???

это оччень хорошая идея!я наоборот удивилась,что до сих пор этого нет на таком сайте,я думаю что более 50% юзеров занимаются музыкой...Так что сделать это нужно обязательно!!!Blush2
02-12-2011, 12:56 AM
Найти
farhum
Unregistered

 
#24
RE: Для музыкантов
Идею поддерживаю и, та как мнения разделились, предлагаю организовать голосование.
10-24-2011, 01:17 PM
Maniachka
Unregistered

 
#25
RE: Для музыкантов
Касаемо групп, на которые проблематично табы найти-есть ссылки на метал архивах. Рекомендую. Сама не раз откапывала то, что гугл не выдает.
10-25-2011, 10:11 AM
Helion
Unregistered

 
#26
RE: Для музыкантов
(11-07-2010, 09:04 PM)mberus Писал(а): Давайте выкладывать видео серии Lick Library, где разбираются композиции групп, играющих в тяжёлых стилях. В нете кроме блюза, рок-н-ролла, максимум Хэви метала, очень трудно найти.
Не припомню, чтобы Lick Library далеко от олдскула отходили...
10-25-2011, 04:39 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)