Опрос: Нравится ли вам мeтал из катeгории *Death Metal*
Да нравится бeз всяких вопросов .
Нeт нe нравится , дэд мeтал это сплошная скукота.
Иногда можно послушать ,но особого интeрeса к дэд мeталу.
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Anarion83
Unregistered

 
#71
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
zzashpaupat Писал(а):почему дет, а не дэз?

+100500

Собсна, мне больше нравится мдм, ну а чистый дет - это как написано в опросе скукота, и дело не в лирике, и не в вокале, а просто музыка однообразная и не интересная
12-14-2010, 11:13 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#72
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
норм стиль, иногда слушаю, когда руки доходят! к брутал дэт не особая тяга, а вот технарь дэт поболее
12-14-2010, 11:33 PM
Ответить
Munkie
Unregistered

 
#73
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Anarion83 Писал(а):а просто музыка однообразная и не интересная
Не менее разнообразная и интересная, чем мдм, все зависит от прослушанного материала. В свое время, прослушав Harmony Corruption, удивился, как у кого-то хватило наглости назвать такое музыкой.
12-15-2010, 01:30 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#74
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
zzashpaupat Писал(а):почему дет, а не дэз?
Cuz its sounds like [dat]
Munkie Писал(а):Не менее разнообразная и интересная, чем мдм, все зависит от прослушанного материала. В свое время, прослушав Harmony Corruption, удивился, как у кого-то хватило наглости назвать такое музыкой.
Ты что такое говоришь! В МДМ-е же есть клавишные!
12-15-2010, 08:10 AM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#75
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Immortal_Not Писал(а):
zzashpaupat Писал(а):почему дет, а не дэз?
Cuz its sounds like [dat]
Munkie Писал(а):Не менее разнообразная и интересная, чем мдм, все зависит от прослушанного материала. В свое время, прослушав Harmony Corruption, удивился, как у кого-то хватило наглости назвать такое музыкой.
Ты что такое говоришь! В МДМ-е же есть клавишные!

Эта музыка более разнообразна, чем кажется, просто надо найти своё)
12-15-2010, 01:31 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#76
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Sj95 Писал(а):Ну открровенно говоря алкоголизмом и прчоей гадостью страдали не только они, но гнать на них в этом случае не надо) А на счёт низкого интелекта... Это даже есть Металокалипсе, и это иронично смотрия, когда Нэйтона отправляют сдавать экзамен, и из-за этого может случиться котостофа очередная) А воопще, в этой музыке есть даже философия мои дорогие, просто она жёсткая подобно Слэеру, и более смертельная и обострённая! Петер Тэгтгрен: «Я давно перестал считать, что живу в сказке. Наш мир с каждым днем, с каждой минутой становится все более брутальным и жестоким — и музыка, тексты песен, словно губка, впитывают в себя ненависть, сочащуюся изо всех его пор. Войны, катастрофы, стихийные бедствия, смерть, безумие — все это действует на сознание, порождая апокалиптические картины. Мир катится в бездну — что тут еще добавить?.. Я пишу о том, что сильнее всего задевает воображение — от глобальных катаклизмов до бытового помешательства, от угрозы мировой войны до обыденных ублюдков.» Не уж то не прав, скажите мне? Мне кажется здесь как раз таки есть определённый показатель интелекта, однако он "держит" гитару в руках, а ещё "хрипит и рычит"... Утверждать что дэт метал для тупых это скорее самому быстрее сидеть отуплятся от зомбоящика...
Как правило, сейчас модно говорить о вреде зомбоящика, хотя раньше все смотрели там мультички и сериальчики. К слову сказать, интернеты отупляют чуть более, чем полностью )) Ну да это не суть)

По сабжу. Я слушаю деатхЪ  абсолютно во всех его проявлениях. И даже тупую долбежку люблю по настроению, когда так вот прям ррррры!!  
Просто меня не парит тн отсутствие смысла, мелодии и интеллекта в жанрах типа брутОла  или детгринда. Я их слушаю такими, какие они есть, и тогда, когда мне этого хочется. И, тьфу-тьфу, не тупею от этого.
А когда мне желается умных плавных утонченных композиций, то, ежели не прог техникал детх, то есть куча разных других, не деатх, стилей.

Так что че там: брутол и иже с ним, он создан для своей цели. Кстати, если качественный профессиональный саунд групп в этих стилях - то это отнюдь не простая и примитивная музыка, которую легко сыграть.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-15-2010, 10:16 PM пользователем Alex14.)
12-15-2010, 09:03 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#77
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
я с 14/88 согласен вот. детхЪ наше все в любых его проявлениях. там найдется и для педантов (замороченный техно и прог) и для быков (олдскул и детхгринд). на мой взгляд это гораздо более сурово и мужественно чем пидорский фальцет и клавишные и пиликанье сопливых соло.
12-15-2010, 09:23 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#78
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
на данный момент только прникаюсь подстилями дэтха! ибо дотом немножнко проник, аот итеперь осваиваю другие стили, всё таки ещё молод, вёс ещё впереди!
12-15-2010, 10:09 PM
Ответить
Hannibal
Unregistered

 
#79
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Дет и брутал дет уважаю за мощь,особенно в скоростном исполнение)Хотя фиг знает,знаком только с не русским детом ,а хрен его знает какие там текста)Технарь можно послухать,правда из редко,но я думаю там текста такие же))То есть тоже что то про смерь,кишки....
А так слушаю в основном Kataklysm,Brain Drill,Cannibal Corpse,Arch Enemy и тд.
А тому кому он не нравится я их просто не понимаю)когда я первый раз услыхал такую тяжелую музыку то я просто таил от нее!!)))и сразу позабыл старенький рамштаин и король и шут))))
02-23-2011, 12:34 AM
Ответить
stalkerok
Unregistered

 
#80
RE: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Иногда слушаю,хотя много скачиваю.В основновном не вставляет,но вот помнится первый раз у дядьки слил с ноута себе несколько брутальных метал групп и меня ТАК ВСТАВИЛО.Улетал просто.А сейчас уже не так как то
03-23-2013, 10:28 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)