Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поздравления!
Ro-neF
Unregistered

 
#1
Icon_wink  Поздравления!
Топик на тему "Поздравления"! Если у кого есть какие-либо желания кого-нить поздравить из пользователей трекера, то можно отписываться сюда.
08-07-2010, 01:34 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#2
RE: Поздравления!
Лично я хотел бы первым делом поздравить юзера Alex14 с новой должностью модератора. Впринципе я даже не думал что именно она станет модером, почему то склонялся больше к Монолиту! Но так или иначе, Alex14, принимай поздравления от меня!

Также 22 июля было день рождение у нашего начальника Niflheimа!!! И 31 июля у моего тёзки и хорошего виртуального друга Rocker1648!!!
Вы тоже принимайте поздравления от меня!!! =)
08-07-2010, 01:38 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#3
RE: Поздравления!
Ro-neF, спасибо! =)
08-07-2010, 01:44 PM
Найти Ответить
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#4
RE: Поздравления!
Спасибо тезке и поздравления создателю! Меня на тот момент не было-в отпуске был, так что сорьки за опаздание! Ну и конечно Alex14 поздравления!
08-07-2010, 06:08 PM
Найти Ответить
Rockation
Unregistered

 
#5
RE: Поздравления!
да я тоже не ожидал, но в любом случае желаю удачи Алекс14, да я и доволен ее работой, поскольку юзер оч "живой" в плане форума и общения и имеет у себя в чемоданчике много идей))))))
08-07-2010, 09:20 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#6
RE: Поздравления!
Всем большое спасибо. Думаю, Монолита обязательно сделают модером, если он этого захочет)
И от меня запоздалые поздравления, что-то я упустила этот момент, каюсь =) Кстати, у меня снова возникло предложение: а почему бы не сделать на главной странице справа панельку Именинники, куда бы выводились ники тех, у кого в текущий день ДР? На форуме вот календарь, правда, есть для этого дела.
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-09-2010, 08:47 AM пользователем Alex14.)
08-08-2010, 10:26 PM
Найти Ответить
Fogarty
Unregistered

 
#7
RE: Поздравления!
[quote=Ro-neF]
Лично я хотел бы первым делом поздравить юзера Alex14 с новой должностью модератора. Впринципе я даже не думал что именно она станет модером, почему то склонялся больше к Монолиту! Но так или иначе, Alex14, принимай поздравления от меня!


Присоединяюсь к поздравлениям!
08-08-2010, 10:59 PM
Ответить
alexey13 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 16
Темы: 0
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 0
#8
RE: Поздравления!
поздравляю ALEX14 с назначением.удачи тебе
08-09-2010, 06:53 AM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#9
RE: Поздравления!
Вот! У пользователя Обожамка сёдня (11.08.2010 г.) ДР! Сколько ей исполнилось говорить не буду, ибо называть/спрашивать возраст девушки не этично! С Обожамкой я знаком с первого дня её регистрации, помогал ей освоиться по сайту, делал подсказки и замечания!!! После мы просто любили поболтать в аське, а затем маилАгенте на различные темы!!! Обожамка остаётся для хорошим виртуальным другом, с которым всегда можно поболтать, и помочь может, если она Онлайн конечно!!!! =)
Но сегодня это не важно! И я хотел бы просто поздравить тебя, Даша, с Днём Рождения, и пожелать всего того, чего сама себе пожелаешь! =*
08-11-2010, 08:27 AM
Ответить
Обожамка
Unregistered

 
#10
RE: Поздравления!
Ro-neF Писал(а):Вот! У пользователя Обожамка сёдня (11.08.2010 г.) ДР! Сколько ей исполнилось говорить не буду, ибо называть/спрашивать возраст девушки не этично! С Обожамкой я знаком с первого дня её регистрации, помогал ей освоиться по сайту, делал подсказки и замечания!!! После мы просто любили поболтать в аське, а затем маилАгенте на различные темы!!! Обожамка остаётся для хорошим виртуальным другом, с которым всегда можно поболтать, и помочь может, если она Онлайн конечно!!!! =)
Но сегодня это не важно! И я хотел бы просто поздравить тебя, Даша, с Днём Рождения, и пожелать всего того, чего сама себе пожелаешь! =*
Спасибо за поздравление(=
08-11-2010, 08:31 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)