Опрос: Нужно ли поглощение\обновление раздач?
Да (yes)
Нет (no)
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Предложение]Альбомы в дискографии
snegfly Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 25
Темы: 1
У нас с: Mar 2017
Рейтинг: 4
#11
RE: [Предложение]Альбомы в дискографии
(03-06-2018, 11:00 PM)Hey You Писал(а):
(03-06-2018, 10:13 PM)snegfly Писал(а): ну моя идея конкурса сырая. общими идеями можно её доработать до презентабельного вида. главное предлагайте.

а сам факт проведения конкурса был бы очень клёвым ! мужики и женщины трекера есть ( на постоянной основе уже Smile3 ), можно разнообразить будничное посещение ещё чем нибудь. даже обращая внимание на другие интернет ресурсы - очень много есть идей для конкурсов. было бы желание, да идея не помешает )

Сам факт какой-то движухи уже есть хорошо, а то так можно и мхом обрасти.) Не обязательно вводить конкурс на данную тему, можно и другие варианты.

например ?
03-06-2018, 11:22 PM
Найти Ответить
Hey You Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Jun 2016
Рейтинг: 0
#12
RE: [Предложение]Альбомы в дискографии
Ну например на лучшую / самую популярную раздачу месяца, или добавить раздел рецензии например, не знаю, если помозговать может, что и получится дельное, наверняка найдутся креативные мэны, которые будут предлагать не только конкурс Сиськи - Трекера)  Laugh1 (А может нет.)
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2018, 12:03 AM пользователем Hey You.)
03-06-2018, 11:58 PM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#13
RE: [Предложение]Альбомы в дискографии
Конкурсы хорошо. Но за самую лучшую, то бишь качаемую раздачу, пользователь и так получает плюшки в виде рейтинга, а насчёт рецензий, дохлый номер, я создавал темы про новые альбомы, там только мои рецензии.
03-07-2018, 03:49 PM
Ответить
FuneralWolf Не на форуме
Woolf
***

Сообщений: 77
Темы: 2
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 15
#14
RE: [Предложение]Альбомы в дискографии
У нас специфика трекера такая... не умышленно, но так сложилось, что тут тупо добавляют, раздают и качают. Вы посмотрите на комментарии к торрентам: фэнькс мэн и ничего дельного. какие там рецензии? инглиш юзеры настолько "сухи", что комментарии примитив, а на форуме вообще никто... это вам не дарк-ворлд и не наш трекер годов 10-11-12х... конечно обидно, но как есть.
поэтому вывод - жёсткие правила, которые у нас и есть (я бы ещё ужесточил, честно говоря) про поглощения и т.д. вот вам и вся мотивация.
PS
повторюсь, попробовать можно, но боюсь это будет безуспешно...
03-07-2018, 09:56 PM
Найти Ответить
Hey You Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Jun 2016
Рейтинг: 0
#15
RE: [Предложение]Альбомы в дискографии
(03-07-2018, 09:56 PM)FuneralWolf Писал(а): У нас специфика трекера такая... не умышленно, но так сложилось, что тут тупо добавляют, раздают и качают. Вы посмотрите на комментарии к торрентам: фэнькс мэн и ничего дельного. какие там рецензии? инглиш юзеры настолько "сухи", что комментарии примитив, а на форуме вообще никто... это вам не дарк-ворлд и не наш трекер годов 10-11-12х... конечно обидно, но как есть.
поэтому вывод - жёсткие правила, которые у нас и есть (я бы ещё ужесточил, честно говоря) про поглощения и т.д. вот вам и вся мотивация.
PS
повторюсь, попробовать можно, но боюсь это будет безуспешно...

Специфика трекера исходит из самого понятия ресурса - "торрент - трекер", естественно тут будут больше качать, заливать и раздавать, а не отписываться в комментариях и заниматься рецензированием.  Насчёт Дарк-Ворлда, то не сказать, что и там особенно активны в комментах к альбомам, а уж про сам контент, в большей части перенесённый с других ресурсов и говорить нечего. И ещё насчёт поглощения - часто встречается, что пользователь заливает полную дискографию с битрейтом в 320, окромя последнего свежего альбома, который идёт в 128, а когда свежий альбом заливается на сайт юзером в 320, то вышеуказанный пользователь обновляет свою дискографию. Великолепно.) Это к слову об "ужесточении."
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2018, 06:53 PM пользователем Hey You.)
03-09-2018, 06:52 PM
Найти Ответить
snegfly Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 25
Темы: 1
У нас с: Mar 2017
Рейтинг: 4
#16
RE: [Предложение]Альбомы в дискографии
насчёт рецензирования сейчас говорить не будем - речь не об этом ( хотя вашу мысль я понял, господа )
давайте внесём больше ясности и открытости : да или нет.
--
ибо многие подняли руки за разные конкурсы, и так и застыли ) никто ничего не хочет делать просто.

если топик обречён на дно - давайте его просто закроем. ; )
03-09-2018, 07:15 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)