Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Будущее Black metal
JIaMeP
Unregistered

 
#31
RE: Будущее Black metal
Блєк сейчас переживает некоторое ослабление , но с временем наступит новая волна от которой будут большие перемены в музыке. Думаю в скорем блэк переродится и станет более тежолым и экстримальным . Это так же само как развитие всего рока - с каждой волной все тяжеле и круче.
04-14-2011, 10:36 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#32
RE: Будущее Black metal
(03-26-2011, 04:28 PM)Aleksey666 Писал(а): Тот кто интересуется Black Metal не сразу и поймет о чем эта тема. Все вернулось туда, где ему и место.. В андеграунд. Ни чем не слабее, ни чем не мертвее. Все так же сильно и разрушительно. А то, что показушность отсеивается это только огромный плюс. Меньше клоунов, чище движение.

В том-то все и дело, что клоунов становися все больше(
Ни тебе идеалогии, ни звучания... Просто какие-то не адекватные запилы, именыемые новой волной блацк метала
04-14-2011, 11:42 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#33
RE: Будущее Black metal
Блецк исповедовал сатану, старый норвежский, под действием времени блек станет отцом иных жанров и со временем канет в небытие т.к в будущем повторить прошлое, с той же страстью, наверное, невозможно.
04-14-2011, 11:59 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#34
RE: Будущее Black metal
Да лучше уж пусть вовермя канет и останется в "светлой памяти", чем продолжает процесс мутации в то, что он есть сейчас
04-15-2011, 12:16 AM
Ответить
Rabengott Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 33
Темы: 2
У нас с: Feb 2011
Рейтинг: 4
#35
RE: Будущее Black metal
...сейчас все стили, где используется вокал и гитара, схожие с тем, что начались использоваться на заре БЛЭК метала, называют блэком...НО изначально в музыку, которую назвали БЛЭК металом, была заложена ИДЕОЛОГИЯ...она заключалась в сатанизме, в зле, в ненависти к человечеству...поэтому, Я считаю, что если музыканты в своей музыке не выражают эту самую ИДЕОЛОГИЮ, сами серьёзно не относятся к тому, о чём поют, не имеют такое же мировоззрение...то такая музыка не должна называться БЛЭК металом...сейчас такие стили как Pagan Black metal, Viking Black metal, NS Black metal и т.п. должны называться просто Pagan metal,Viking metal, NS metal и т.п. ...резюмируя всё сказанное, Я считаю, что сейчас группы, у которых в музыке есть ИДЕОЛОГИЯ, и несут знамя БЛЭК метала...когда их не станет, тогда стиль умрёт...на сегодня очевидна тенденция комерциализации музыки, которую называют блэком...группы на этом зарабатывают деньги...Я не считаю эту музыку БЛЭК металом...
04-15-2011, 09:16 AM
Найти Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#36
RE: Будущее Black metal
Название "Блэк Метал" пошло от первого альбома группы Веном, но что Веномы, что Слеер, в интервью говорили, что использовали идеологию сатанизма в коммерческих целях, а из всех исполнителей, наверное только Мейхем и Бурзум исповедовали нечто подобное.

Такие же стили как Паган, Викинг так же несут религиозную идеологию, но языческую и древнескандинавскую.
04-15-2011, 10:15 AM
Ответить
Rabengott Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 33
Темы: 2
У нас с: Feb 2011
Рейтинг: 4
#37
RE: Будущее Black metal
...ни VENOM, ни SLAYER это даже близко не БЛЭК метал, это трэш...родители настоящего БЛЭК метала - MAYHEM...уже за ними потянулись другие группы в Норвегии...
04-15-2011, 10:23 AM
Найти Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#38
RE: Будущее Black metal
Ликбез о Веноме тут, Слеера упомянул касательно использования идеологии в варианте схожим с Веномом, Мейхем, как Бурзум, Горгорот и прочие - это новержский блэк, он появился годами позже первой волны этого стиля.
04-15-2011, 10:36 AM
Ответить
Rabengott Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 33
Темы: 2
У нас с: Feb 2011
Рейтинг: 4
#39
RE: Будущее Black metal
...конечно можно было назвать родителем БЛЭКА BATHORY...с ИДЕОЛОГИЕЙ там было всё в порядке, но в музыкальном плане это ещё был в основном треш метал...
...сейчас все считают,что к первой волне блэк метала относятся VENOM,HELLHAMMER,BATHORY,SODOM...но Я с этим НЕ согласен!...я считаю и буду считать, что настоящий БЛЭК родился в Норвегии...
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-15-2011, 11:12 AM пользователем Rabengott.)
04-15-2011, 10:37 AM
Найти Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#40
RE: Будущее Black metal
Хеллхаммер судя по названию треш, Содом знаю т.к слушал раньше и это тоже треш, Веном и Батори чем не блек? Разница между норвежским блеком и первой волной с Веномом, почти 10 лет, что для вас "Настоящий блек"? северный хрипящий вокал? или вера в то, что поют?
04-15-2011, 11:20 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)