Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Большая четвёрка Thrash Metal
mr.doctor
Unregistered

 
#1
Большая четвёрка Thrash Metal
Дамы и господа, давненько мы не устраивали всяких холиваров и срачей по типу кто лучше, кто тру и прочее. Предлагаю подискутировать на тему большой четвёрки трэша. Кто не знает, это группы Metallica, Slayer, Anthrax, Megadeth. Так давайте же выясним кто круче тучи (или кто крут, как лысая гора)? На мой взгляд это всё таки Anthrax. Да, они записали свои самые крутые альбомы немного позже чем их коллеги по цеху, но на мой взгляд, альбомом Among The Living они начисто убрали всех своих конкурентов, потом Persistence Of Time, это была бомба. Потом сдулись, как впрочем и все остальные (я имею ввиду только четыре вышеперечисленные группы) Но альбом 2016 года вернул группе утраченные позиции, чего не скажешь об их конкурентах. Ну теперь можно кидаться на меня и говорить, что я не прав.
07-30-2016, 10:12 PM
Ответить
dmidme Не на форуме
Member
***

Сообщений: 70
Темы: 0
У нас с: Jan 2015
Рейтинг: 12
#2
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
Попробуем-с.

Золотая медаль достается Megadeth. Меньше остальных провалились в 90-е, лучше всех смотрятся в этом тысячелетии. А теперь еще и влили свежую кровь в лице виртуозного гитариста из Angra. Результат виден на альбоме этого года. Так что будущее тоже должно быть за ними, если Мастейн не разругается с бразильцем. Smile3 Однозначно лучшие! А в золотой век трэша вся большая четверка шла бок о бок.
Серебро получает Slayer.
Metallica и Anthrax делят бронзу. Smile3

И не стоит забывать о Kreator, Overkill, Testament, Exodus. Тоже очень большие группы. Или альтернативные четверки в этой теме не принимаются? Надо бы сразу оговорить этот момент.
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-30-2016, 11:16 PM пользователем dmidme.)
07-30-2016, 11:14 PM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#3
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
а я вот Мегагадов после 1990 года вообще не воспринимаю как трэш, коммерция это конечно хорошо, срубить бабла надо, не спорю, но это уже не трэш. А вот Anthrax мне нравиться ещё и тем, что в серьёзный вроде стиль внесли элементы стёба, это было прикольно. и они на новом альбоме мне нравятся гораздо больше Мастейна.
07-31-2016, 08:57 AM
Ответить
deleter24 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 5
Темы: 0
У нас с: Aug 2014
Рейтинг: 1
#4
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
Как по мне, сравнивать группы не то, что в трэше, а вообще просто сравнивать - это занятие неблагодарное. Например, у каждой группы в большой четверке есть как сильные стороны - Master of Puppets, Rust in Peace, Reign in Blood, Among the Living, так и слабые стороны - St. Anger, Risk, Diabolus in Musica, We've Come For You All. Это было чисто субъективное мнение, возможно, для остальных участников обсуждения найдутся другие сильные и слабые стороны. Сам слушаю все эти команды и просто радуюсь за то, что они есть.
09-24-2016, 08:55 AM
Website Найти Ответить
lucemfuckinferre
Unregistered

 
#5
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
Все четверо скатились в глубокое дно, особенно метла.
09-24-2016, 09:07 AM
Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#6
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
(09-24-2016, 09:07 AM)lucemfuckinferre Писал(а): Все четверо скатились в глубокое дно, особенно метла.

ну я бы не сказал. последний альбом Anthrax очень силён.
09-24-2016, 06:29 PM
Ответить
lucemfuckinferre
Unregistered

 
#7
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
(09-24-2016, 06:29 PM)mr.doctor Писал(а): последний альбом Anthrax очень силён.

Согласна, но все же, они скатились. Это мое мнение)
09-24-2016, 08:25 PM
Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#8
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
Ну как бы да, до эпохальных Among the Living, Persistence of Time не дотягивает, но всё же очень силён. Slayer тоже ни сказать бы что скатились, играют быстро и тяжело, просто одно и тоже всё, однообразие умноженное на однообразие. А вот по поводу Метлы и Мастейна согласен. Правда последний альбом Мегагадов ещё не слышал, но не думаю, что там что то этакое
09-25-2016, 08:18 AM
Ответить
lucemfuckinferre
Unregistered

 
#9
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
Я считаю, что практически все променяли трэш на на попсу, которая так нравится фанатам. Взять ту же метлу. Ну вот что они играют на концертах? Конечно же, либо попсовые и медленные песенки, либо что-то вроде St. Anger (хотя, это одно и то же). А вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, записать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший альбом, что они делают? Ооо, они снимают никому не нужный фильм! Правда, уже сняли, но это неважно. Slayer тоже стали попсовыми. Про Megadeth и Anthrax я вообще в последнее время ничего не слышала. Ну вышло пара альбомчиков, ну послушала - ничего особенного.
09-25-2016, 12:42 PM
Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#10
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
если бы они не променяли бы трэш на попсу (я про метлу) то не было бы у них такого бабла. поэтому я их не осуждаю, пацаны стали миллионерами, была бы у меня такая возможность, я бы тоже ей воспользовался.
09-25-2016, 02:23 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)