Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Христианский Black Metal
Infernus 666
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Блэк и христианство вещи несовместимые. Сей стиль был создан как ответ на блэк и своего ничего не имеет. Блэк создаётся в аду и по идеологии он должен быть злым, наполненым ненавистью и отвращению к христианству и к людям, что противоречит христианству. Смешно представить,как в святом "блэке" орут:"господь спаси ррррррррррррр" Лишь отвращение и больше ничего!!!!!!! Bad
01-15-2013, 07:18 PM
Ответить
Infernus 666
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Это вообще-то аллегорией называется. Тут и дебилу ясно,что пишется в звукозаписывающих студиях. Правда сначала надо заключит контракт с лейблом и тд...... Трушники дюбят говорить,что их музыка рождается в аду.В аду их мыслей,в аду их сознания.Надеюсь всё стало всем понятно?!Smoke
01-15-2013, 07:54 PM
Ответить
Infernus 666
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Я так понял тут самая жесть - Юра Шатунов. Трушников тут нет вообще, только позёры!!!!
01-15-2013, 08:12 PM
Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
RE: Христианский Black Metal
(01-15-2013, 07:18 PM)Infernus 666 Писал(а): Блэк создаётся в аду и по идеологии он должен быть злым, наполненым ненавистью и отвращению к христианству и к людям, что противоречит христианству.

такое встречается и в трэше, и в дэт металле и мало ли где ещё.

суть блэка, наверное, не "втюхивать" свою веру в сатану, а объединить тех кто в него верит и, как исключение, просто тех кому он нравится на слух.
был Советский Союз, ни бога ни сатаны не было - все были тру. теперь всё вернулось назад.
01-15-2013, 08:33 PM
Найти Ответить
Lugburz
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Считаю Анблэк бредом. А собственно, название само говорит за себя - Unblack (Не блэк)
Потому как христианство и блэк металл вообще вещи не совместимые, и я думаю, что многие считают также
Но имеет право на существование, однозначно, "чтобы поржать".
03-24-2013, 05:54 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
я тут подумал. не то что бы очень сильно но все же... блацк он чорен и глумится и извращает все. изврращает блацк бога, борется с ним, повернул все с ног на голову... но этого ж мало и дальнейший дестрой повернулся боком самому блацку породив уже совсем инфернально нелогичный анблэк. если блэк это гулумление над христианством и верой в бога то анблэк это превосходная степень разрушения, зла и извращений - самоотрицание, самоистязание и ваще адовое зло ))))
03-25-2013, 01:39 AM
Ответить
АДД
Unregistered

 
RE: Христианский Black Metal
Вобще нивтему христианский блээк это ни Black Metal как можно вобще играть христианский блэк метал
05-27-2013, 06:18 PM
Ответить
blackroze666 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Jul 2013
Рейтинг: 0
RE: Христианский Black Metal
Христианский блэк металл....наверно странная музыка.Как это вообще возможно?Блэкеры всегда выступали против христианства!
07-15-2013, 09:01 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Христианский Black Metal
Как сказал мой брат: "Христианский блэк - это по музыке то же самое, а в текстах "вы будете гореть в аду, суки, люциферовы отродья, боженька вас всех покарает, покайтесь"
Be true - stay brutal!
07-16-2013, 08:26 AM
Найти Ответить
Витек Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 38
Темы: 1
У нас с: Sep 2011
Рейтинг: 6
RE: Христианский Black Metal
Как сказал Уеликий Сцотона: "Восперди во имя Тьмы, Зиг Хайль". А если по существу, пофигу на тексты, музыка главное. Но поскольку я не особый ценитель идеологии, мое мнение таково.

И вообще, почему все сатанисты/блэкари против христианства прут? А против ислама? Слабо? Конечно, кишка тонка. За свою сожженую мечеть, муслимы с криками "Аллахакбар" порежут на куски поджигателя, выпустят все внутренности и взорвут всю семью его. И тот ад с сцотоной, в который они так стремятся, покажется им настоящим раем по сравнению с этим. Стоит только вспомнить, какой кипеш был из-за каррикатуры на пророка Мухаммеда.
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-17-2013, 01:58 PM пользователем Витек.)
07-17-2013, 01:42 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)