Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подписка на обновления
Che
Unregistered

 
#51
RE: Подписка на обновления
наш сайт бесплатен и практически не имеет ограничений на скачивание музыки, все донаты сугубо добровольны. сейчас все что мы можем - поддерживать в рабочем состоянии систему скачивания и раздачи торрентов. на другие вещи тупо нет времени. подчеркиваю - именно времени.
поэтому прошу понять и простить, будем стараться и далее не ограничивать доступ к музыке, а все плюшки сверху - уже как получится.

с пожеланиями добра, команда металтрекера
05-23-2021, 04:45 PM
Ответить
Металер Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: May 2016
Рейтинг: 0
#52
RE: Подписка на обновления
Рассылка была последний раз 4 апреля 2021.сегодня 25 мая.вижу я не один такой.что делать?как исправить?помогите..ю
05-25-2021, 08:09 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#53
RE: Подписка на обновления
(05-23-2021, 04:45 PM)Che Писал(а): наш сайт бесплатен и практически не имеет ограничений на скачивание музыки, все донаты сугубо добровольны. сейчас все что мы можем - поддерживать в рабочем состоянии систему скачивания и раздачи торрентов. на другие вещи тупо нет времени. подчеркиваю - именно времени.
поэтому прошу понять и простить, будем стараться и далее не ограничивать доступ к музыке, а все плюшки сверху - уже как получится.

с пожеланиями добра, команда металтрекера

повторяю для непонятливых
05-25-2021, 10:04 AM
Ответить
Rabarg Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 6
Темы: 0
У нас с: Dec 2014
Рейтинг: 0
#54
RE: Подписка на обновления
(05-23-2021, 04:45 PM)Che Писал(а): наш сайт бесплатен и практически не имеет ограничений на скачивание музыки, все донаты сугубо добровольны. сейчас все что мы можем - поддерживать в рабочем состоянии систему скачивания и раздачи торрентов. на другие вещи тупо нет времени. подчеркиваю - именно времени.
поэтому прошу понять и простить, будем стараться и далее не ограничивать доступ к музыке, а все плюшки сверху - уже как получится.

с пожеланиями добра, команда металтрекера

Ну теперь понятно. Спасибо за ответ. 
Большинство, включая меня, думали что это проблемы именно с нашими аккаунтами...
06-01-2021, 09:36 PM
Найти Ответить
spankyss Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Aug 2016
Рейтинг: 1
#55
RE: Подписка на обновления
(05-23-2021, 04:45 PM)Che Писал(а): наш сайт бесплатен и практически не имеет ограничений на скачивание музыки, все донаты сугубо добровольны. сейчас все что мы можем - поддерживать в рабочем состоянии систему скачивания и раздачи торрентов. на другие вещи тупо нет времени. подчеркиваю - именно времени.
поэтому прошу понять и простить, будем стараться и далее не ограничивать доступ к музыке, а все плюшки сверху - уже как получится.

с пожеланиями добра, команда металтрекера

Большое спасибо за разъяснение, не у всех есть время, которое я хотел бы посвятить этому, поэтому обнимаю вас и очень благодарю за все, что вы делаете.
Я хотел бы внести экономический вклад, но мое денежное положение не позволяет мне сделать это, но если в будущем ситуация улучшится, не сомневайтесь, я помогу вам.
Я еще раз выражаю свою благодарность.

Приветствую вас из Саламанки (Испания). Drinks Drinks
06-08-2021, 12:34 PM
Найти Ответить
unlorddd Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 13
Темы: 1
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: -2
#56
RE: Подписка на обновления
(02-19-2018, 07:05 PM)323355dimon Писал(а): Почему - КАЧАЮ_ КАЧАЮ ГИГАБАЙТАМИ, А ЦИФРА НА МЕСТЕ? ОТВЕТЬ! ПОМОГИ! Shout
06-20-2021, 08:26 AM
Найти Ответить
diszko Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Sep 2013
Рейтинг: 0
#57
RE: Подписка на обновления
I haven't received newsletters in months!
06-20-2021, 10:02 AM
Найти Ответить
Acony Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 6
Темы: 0
У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 0
#58
RE: Подписка на обновления
День добрый! Уже месяца 2 как перестали приходить обновления по свежим альбомчикам. Это происходит стабильно раз 5-6 в год. Есть подозрение, что это будет и продолжаться в будущем) Возможно имело бы смысл сделать weekly или monthly подборку прямо на страничке трекера, чтобы не запариватсья с рассылкой, а просто делать выборку по месяцам с возможностью их переключения, если вдруг пропустил чего. Такие перерывы в рассылке пагубно влияют, того и гляди придется качать свежие альбомы моргенштерна) Прошу разобраться =)
06-23-2021, 01:40 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#59
RE: Подписка на обновления
(06-23-2021, 01:40 PM)Acony Писал(а): День добрый! Уже месяца 2 как перестали приходить обновления по свежим альбомчикам. Это происходит стабильно раз 5-6 в год. Есть подозрение, что это будет и продолжаться в будущем) Возможно имело бы смысл сделать weekly или monthly подборку прямо на страничке трекера, чтобы не запариватсья с рассылкой, а просто делать выборку по месяцам с возможностью их переключения, если вдруг пропустил чего. Такие перерывы в рассылке пагубно влияют, того и гляди придется качать свежие альбомы моргенштерна) Прошу разобраться =)

наш сайт бесплатен и практически не имеет ограничений на скачивание музыки, все донаты сугубо добровольны. сейчас все что мы можем - поддерживать в рабочем состоянии систему скачивания и раздачи торрентов. на другие вещи тупо нет времени. подчеркиваю - именно времени.
поэтому прошу понять и простить, будем стараться и далее не ограничивать доступ к музыке, а все плюшки сверху - уже как получится.

с пожеланиями добра, команда металтрекера
06-23-2021, 02:57 PM
Ответить
antony1968 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Jul 2015
Рейтинг: 0
#60
Icon_sad  RE: Подписка на обновления
Почему перестали приходить письма о новых альбомах?
09-25-2021, 02:54 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)