Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
посоветуйте из русского
izogr
Unregistered

 
#1
посоветуйте из русского
Всем доброго времени суток!
В данный момент на главной странице выложена масса русского железа, практически мне незнакомого. Я в руссметале разбираюсь как свинья в балете, так как слушаю всё иноземное, но вот что то накатило... Захотелось послушать что нибудь своё, на русском языке. Скачивать все сподряд тяжеловато, да пожалуй и нецелесообразно, ведь нравится как правило весьма немногое.
Прошу советов по русскому металлу, что есть интересного и "вкусного" из симфо, дума, хеви, пауэра, дарк эмбиента и т.д..........  Не нравится высокий чистый вокал, разве что женский и то типа Доро, гитарным запилам предпочитаю симфозвук и лязг индастриала.  Вот такие пожелания. Smile3  Буду признателен за рекомендации.
11-13-2010, 03:31 AM
Ответить
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
#2
RE: посоветуйте из русского
Переслушал много чего, но Ария это отцы
11-13-2010, 04:00 AM
Найти Ответить
izogr
Unregistered

 
#3
RE: посоветуйте из русского
Ария, Алиса, Август, Черный кофе и пр. -  не спорю, хорошие были банды, но рокотня тех времен мне известна ( я сам довольно уже старый перец).  Это динозавры из прошлого века. Респект им всем и уважуха, но хочется что либо из современников. Кипелова, Черный обелиск, король и Шут тоже можно пропусить. Спид и трэш так же пропускаем, не мой стиль. Хочется тяжелого, вязкого, брутального. Извините, если сильно загружаю местную общественность, но не ориентируюсь в свежаке, ну скажем последних  лет 13.
11-13-2010, 09:56 AM
Ответить
Panica
Unregistered

 
#4
RE: посоветуйте из русского
Суицид Сознания Smile3
11-13-2010, 10:03 AM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#5
RE: посоветуйте из русского
Comatose vigil, Во скорбях, Abstract spirit
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-13-2010, 02:36 PM пользователем angelus_morti.)
11-13-2010, 02:34 PM
Найти Ответить
Марс
Unregistered

 
#6
RE: посоветуйте из русского
Цитата:Хочется тяжелого, вязкого, брутального.
Рекомендую  РУССКАЯ ЗИМА
11-13-2010, 04:23 PM
Ответить
SiriusTrash
Unregistered

 
#7
RE: посоветуйте из русского
Рекомендую "Откровение Дождя". В частности трек - "Зимняя скорбь" (Под него на самолете взлетать классно) Smile3
11-13-2010, 07:52 PM
Ответить
SiriusTrash
Unregistered

 
#8
RE: посоветуйте из русского
11-13-2010, 07:55 PM
Ответить
izogr
Unregistered

 
#9
RE: посоветуйте из русского
Благодарствую !! Щщас будем посмотреть, ну в смысле - ознакомимся. Даже названий не слыхал, не говоря о большем.
11-13-2010, 10:13 PM
Ответить
antineko
Unregistered

 
#10
RE: посоветуйте из русского
переслушай всё и составь свой плей лист из русской тяжелой артилерии... =) разве это сложно? =)
11-13-2010, 11:52 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)