Опрос: Как вы ведете себя на концертах?
Пью пиво
Козой машу
Слэм - наше всё!
Хэдбэнгиг, зачем же еще длинные волосы)
В сторонке стою
На концерты меня мама не пускает
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поведение на концертах: ваше мнение.
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#1
Поведение на концертах: ваше мнение.
Я думаю, что наши юзеры часто посещают концерты, сейшны, фесты и тому подобное.
И каждый ведет себя по разному: кто-то пьет пиво в сторонке, кто-то козы тычет в сторону сцены, кто-то вовсю машет хаером, кто-то хочет послэмиться.

Лично я люблю портрясти хаером в сторонке, покрутить мельницу, козой иногда потрясти.
Под мясцо (брутальщина или грайнд, например) можно и в слэм пойти. НО! Я приемлю культурный слэм в духе circle pit или просто толкания.
Мошеров не люблю, не очень прикольно, когда тебе непонятно откуда прилетает кулак в челюсть. Ну разве что есть такая штука как "бесконтактный мош" - под грайнду и на открытом воздухе можно и такое, ведь грайнд - это все-таки танцевальная музыка =)

А как ведете себя вы?
Be true - stay brutal!
12-07-2010, 01:11 AM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#2
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
У нас серьёзные группы толком не выступают, а слушать любительские русскоязычные коллективы я как-то стремаюсь.
12-07-2010, 01:17 AM
Ответить
Munkie
Unregistered

 
#3
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Всего понемногу (особенно пива, когда-то видел, как бухое тело проспало весь концерт Therion Grin) , кроме двух последних вариантов.
12-07-2010, 01:24 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#4
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
по разному. бывало напивался в кал, бывало веселие. в целом стараюсь вести себя прилично и не мешать отдыхать другим.
убивают люди которые
А) придут на концерт сядут за стол и будут с постной миной весь вечер бухать, смотреть на всех как на говно и говорить - даааа, хреновый концерт
Б) малолетние упоротые говнари которые нажираются еще до сейшена и потом везде ползают неадекватные и угнетают одним только своим видом
12-07-2010, 02:14 AM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#5
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Меня всегда удивляют граждане, которым удается ровнехонько просидеть на стульчиках или спокойненько простоять весь концерт, также и другая крайность - те, которые без драки считают, что зря сходили.
Поскольку я дамочка, я веду себя соответственно, но достаточно живо и подвижно.
12-07-2010, 02:22 AM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#6
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
это да, а еще меня умиляют люди, которые лезут в первый ряд под сцену, а после концерта еще заявляют что была давка и звук говённый
Be true - stay brutal!
12-07-2010, 02:27 AM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#7
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
http://vkontakte.ru/video3474296_151223427
вот вам мои дикие танцы) дело было 24 июля 2010 года на сейшне в соседнем городе Северодонецке под группу Gvalt =)
Be true - stay brutal!
12-07-2010, 02:43 AM
Найти Ответить
manipe
Unregistered

 
#8
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Лихо отплясываете) я бы в этой ситуации отчебучивала бы примерно то же самое, только не топ-лесс ;)
Олег, я правильно поняла: ты - с голым торсом, хайром ниже лопаток и в камуфляжных штанцах?
12-07-2010, 02:57 AM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#9
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
именно)
на трекере есть еще мой друг, присутствующий на видео: парнеь в футболке Epicrise, носящийся перед сценой) его ник maksbatik)
Be true - stay brutal!
12-07-2010, 03:05 AM
Найти Ответить
manipe
Unregistered

 
#10
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Нереальные парняги)
А вот чувачок с надписью, как мне показалось, Lacrimosa забыл, что не на дискотечке находится ;)
12-07-2010, 03:20 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)