Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Угадай мелодию!
Zildjian
Unregistered

 
RE: Угадай мелодию!
Я не пойму постоянные разговоры по поводу скачивания? помоему уже у всех есть страничка вконтакте, пусть вы туда даже не заходите, где можно бесплатно взять да прослушать, ничего не скачивая. Кроме того существует множество других сайто, где присутствует бесплатное прослушивание музыки без ее скачивания. например grooveshark.com

А по поводу самой игры... я бы предпочел и сам поугадывать что-то) Лучше вот пусть RammsteinWolf загадывает. он все таки группу угадал
02-17-2011, 04:11 PM
Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
RE: Угадай мелодию!
ололо
а как по-твоему биты информации, в которых зашифрованы музыкальные записи вконтакте, передаются с серверов на мой компьютер? их переносят волшебные бабочки сквозь мировой эфир? ты что же это действительно полагал, что человек с небезлимиткой может сутками смотреть фильмы онлайн, и с него добрые провайдеры не возьмут денег?

это во-первых. во-вторых, у меня нет странички вконтакте, факт

сорри, конечно, но меня огорчают подобные высказывания. если предпочел бы сам поотгадывать, давно бы уж разобрались с RammsteinWolf, чья теперь очередь. а то песня осталась неразгаданной, и тема повисла в воздухе.. представь ситуацию: играют дети в загадки. вдруг кто-то бац - загадал сложную. никто не отгадал, и все тут же разошлись по домам. странно?

ладно, а то флудить много я начал в этой теме. отныне только загадки или отгадки
02-17-2011, 05:17 PM
Найти Ответить
Zildjian
Unregistered

 
RE: Угадай мелодию!
RedPoint, черт xD я то как то смог угадать фунреал группу, совершенно мне неизвестную, при чем которая на мой взгляд не отличается от тысяч других по звучанию)
а ты говоришь что это я вдруг загадываю что-то сложное....
И потом просто в третий раз подряд загадывать уже как то не айс, все таки тут не только я играю. да и к тому же группа все таки была угадана хоть и без трека + по правилам игры если песня не угадана, то право загадать следующий фрагмент переходит всем а не опять загадывающему.
Если конечно ты настаиваешь я могу выложить следующий фрагмент, но если не были угаданы 2 достаточно популярные группы, мне не остается ничего, кроме как кидать что-нибудь типо AC/DC... а это уже совершенно примитивная игра получится..

А насчет битов информации, я чесн говоря думал, что при нажатии плей в проигрывателе браузера затраты куда меньше? разве не так?
02-17-2011, 06:44 PM
Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
RE: Угадай мелодию!
слушай, человек с небезлимиткой не может себе позволить выкачивать дискографию группы только ради того, чтобы отгадать загаданную мелодию. файл, который ты прослушиваешь "не скачивая" на самом деле всё равно скачивается, только в какую-нибудь специальную папку, в каком-нибудь непривычном для тебя состоянии, а потом удаляется сам из неё. это если не вдаваться в излишние подробности. вот. далее: возможно, ты неправильно меня понял, у меня не было претензий, что ты загадал что-то сложное, ни одной подобной претензии не было. я имел в виду, что если была загадана мелодия, которую никто не отгадал, то надо как-то двигать игру дальше. а то я жду, пока ты загадаешь новую мелодию, или передашь право загадывать кому-то еще, или RammsteinWolf наконец дослушает до конца и выдаст правильный ответ.. и все чего-то ждут. и тема умирает.. и не стоит загадывать асдс ;) в общем, мне стыдно за свое поведение
давайте попробуем еще раз
http://rghost.ru/4417883
02-17-2011, 07:08 PM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: Угадай мелодию!
RedPoint
Я даже не буду пробовать угадать... я не переношу этот стиль музыки... похоже на Хэви...
Так что я пас... Буду ждать когда отгадают...
02-18-2011, 04:04 PM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: Угадай мелодию!
RedPoint, ты издеваешься)). Rage - Straight To Hell 2001 года, альбом Welcome To The Other Side.
Узнал с первой сотой секунды, с первого рифа.

Хотя по твоему последнему посту - ты прав. Не стоит заставлять себя и других ждать, пока кто-нибудь отгадает песню. У каждого свои интересы. Конечно, они у достаточно многих совпадают, но все же малоизвестные (или почти неизвестные) группы слушает ислючительно малое количество народа. Тут надо загадывать что-то простенькое, но в то же время, и с подвохом)
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-18-2011, 06:57 PM пользователем jared_wanted.)
02-18-2011, 04:31 PM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: Угадай мелодию!
jared_wanted
Ждём твоей загадки)
02-18-2011, 04:42 PM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: Угадай мелодию!
воть http://narod.ru/disk/5896395001/audio_0036.mp3.html
пробуйте, не сильно сложно.

если сложно, просите подсказок.

да, по поводу подсказок: на первой странице не указано, какие именно подсказки давать.
думаю вот так: сначала стиль, потом группу или страну (или и то и другое), ну и последняя - скорей всего год или альбом. хотя думаю, что до третьей подсказки не дойдет.

RammsteinWolf, ты, кстати, зря плевался на http://rghost.ru/4417883.
послушать стоит, причем настоятельно.
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-18-2011, 05:49 PM пользователем jared_wanted.)
02-18-2011, 04:56 PM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: Угадай мелодию!
jared_wanted
Ты что???? я такое не могу... ну бесит меня такая музыка... я не виноват... ладно, не для этого сюда зашёл)
Вот эта муза уже что-то!!! Класс!!! Жаль не знаю кто это... Похоже Мелодик Дэт или просто Дэт...
02-18-2011, 06:06 PM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: Угадай мелодию!
Хорошо, подсказка № 1: жанр Progressive Death Metal.
Группа одна из основоположников жанра, что уже напрашивается и открывает половину второй подсказки.
Олд-модераторы отгадают быстро, а вот остальные пользователи?

Только не надо угадайки "то, а может это, или вот это". Так что постингом педовикии не заниматьсо)

Кстати, идея: пусть модераторы тоже участвуют, а то только пользователи здесь бывают, и иногда всплывают разборки, но все же лучше когда больше народу будет играть.
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-18-2011, 07:48 PM пользователем jared_wanted.)
02-18-2011, 06:10 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)