Опрос: Каким браузером в основном пользуетесь?
Opera
Mozilla Firefox
Google Chrome
Safari
Internet Explorer
Другой
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Браузеры
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#11
RE: Браузеры
вот так выглядид статистика по всем пользователям metal-tracker
Был удивлён что Оперу столько людей используют, сам на Firefoxе сижу
[Изображение: b6156880298e.png]
12-17-2010, 09:01 AM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#12
RE: Браузеры
FF. Нравится.
Раньше юзала оперу, потому что это был первый браузер от появления у меня дома инета и очень удобный: закладки,настройки, синхронизация личных данных - все просто и функционально.
Честно, не заморачивалась на правильности отображения кодировок, корректности поддержки js и обработки dom, есть три аспекта:
1-работа со вкладками (может их как-то можно тово-этово, чтобы, когда их много, их заголовки не становились размером по 1 миллиметру, но прям явно я чет этого не увидела. В лисичке все группируется в выпадающий список, что мне лично удобно)
2-бэкапы. Для фф есть замечательная вещь Mozilla Backup, например, разработка Mozilla, гут. (есен пень, для Оперы тоже есть проги для бэкапа, но что-то я официальных релизов от сообщества не видела, мож плохо искала) З.ы. сохранение данных ручками я не учитываю, я о прогах)
3 - плагины. Таки да, для фф найти их куда проще и быстрее, и функционал побольше.
Так что я на фф.
Еще юзала сафари, но честно не помню, чем дело кончилось. Планирую перейти на хром.
12-17-2010, 09:38 AM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#13
RE: Браузеры
Ооо, годик назад гдето перешел на хром, очень понравился браузер) нет хреновой тучи ненужных мне кнопачек, вкладочек, значочков-вобщем легкий браузер и легко настраиваемый под каждого))
12-17-2010, 09:52 AM
Website Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#14
RE: Браузеры
летом были траблы с браузером... после чего роман (рокер1648) мне посоветовал хром использовать, до этого про такой браузер я вообще не слышал! и вот с лета зависаю на хроме, устаивает во всём, ничего лишнего, только то, что надо. нравится!!! [Изображение: star.gif]
забросил оперу потому, что на ней начались траблы с кодировкой и загрузкой страниц, загружала на половину или на 2/3, но не полностью!
12-17-2010, 01:27 PM
Ответить
Philosopher
Unregistered

 
#15
RE: Браузеры
Под линуксом - огнелис, под хрюшей - хром, а под 7 - оперу Smile3
12-17-2010, 04:28 PM
Ответить
blitzzzz Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 22
Темы: 0
У нас с: May 2010
Рейтинг: 1
#16
RE: Браузеры
Использую гугл хром - ничего лишнего и грузит страницы быстро. Иногда использую оперу, но она тормоз по сравнению с хромом)
12-17-2010, 10:20 PM
Найти Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#17
RE: Браузеры
сижу на хроме, у него есть бесподобная весчь - просмотр кода элемента, очень удобно для анализа и просмотра структуры страниц.
Когда нужно что-то серъезное замутить и проанализировать иду в Firefox и только в него, т.к. примочки которые есть в нем позволяют сделать очень многое, не в Опере, не тем более IE ничего подобного нет...
Для обычных юзеров рекомендовал бы только хром.
12-18-2010, 11:09 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#18
RE: Браузеры
В Опере есть и просмотр кода страницы, и скриптов и все остальное. Opera Dragonfly называется.
Be true - stay brutal!
12-18-2010, 11:11 PM
Найти Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#19
RE: Браузеры
Опера
12-18-2010, 11:14 PM
Ответить
SchwarzerEngel
Unregistered

 
#20
RE: Браузеры
Перепробовал всё)) лучшие "огнелиска" и "опера"))) есть и та и та)
12-18-2010, 11:25 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)