Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
LossLess нужен ли сайту
Munkie
Unregistered

 
#21
RE: LossLess нужен ли сайту
Понравилось, как идея наполнения ресурса качественным материалом. Не понравилось нижеследующее.
MetalDemon Писал(а):этот раздел можно сделать как vip зоной ну допустим по активности если аккаунт вдень раздает допустим по 5 часов значит он может заходить остальные нет

ИМХО либо для всех, либо никак.
А если разделу losless все-таки быть, то релизы должны будут в обязательном порядке выкладываться треками, не хотелось бы брать на проверку весь альбом.
12-17-2010, 09:28 PM
Ответить
MetalDemon Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Темы: 1
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 1
#22
RE: LossLess нужен ли сайту
Che Писал(а):сайт раздает лосслесс. в создании отдельного раздела не вижу смысла.

Ну вот эт ваше мнение теперь ждём других...Smile3
12-17-2010, 09:35 PM
Найти Ответить
MetalDemon Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Темы: 1
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 1
#23
RE: LossLess нужен ли сайту
Munkie Писал(а):Понравилось, как идея наполнения ресурса качественным материалом. Не понравилось нижеследующее.  
MetalDemon Писал(а):этот раздел можно сделать как vip зоной ну допустим по активности если аккаунт вдень раздает допустим по 5 часов значит он может заходить остальные нет

ИМХО либо для всех, либо никак.
А если разделу losless все-таки быть, то релизы должны будут в обязательном порядке выкладываться треками, не хотелось бы брать на проверку весь альбом.

Да эт как предложение чтобы люди шевелились и боялись лишиться действительно качаственного и проверенного материала ну в принципе можно и без него сейчас нужно нам решить нужен нам такой ресурс или нет голосуем!Smile3
12-17-2010, 09:37 PM
Найти Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#24
RE: LossLess нужен ли сайту
я уже писал в чате , смысла не вижу.
12-17-2010, 10:11 PM
Найти Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#25
RE: LossLess нужен ли сайту
я за. сайт ваще раздает - но с поиском затруднения могут быть, а так - зашел в раздел, выбрал, скачал.
12-17-2010, 11:48 PM
Найти Ответить
Хрольф Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 0
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 12
#26
RE: LossLess нужен ли сайту
Что спорить-то создайте опрос да и все!!
12-18-2010, 12:11 PM
Найти Ответить
Марс
Unregistered

 
#27
RE: LossLess нужен ли сайту
Этот трекер ориентирован на молодёжь, которым не по карману Hi-Fi системы, да и большинству наплевать на качество, лишь бы что бренчало. Я качаю со сторонних ресурсов, где есть отдельный раздел Lossless, и статус проверенного получают после скачивания Модератором и проверки спектра. Зато здесь висит хорошая атмосфера. И собрались любители Metal с которыми приятно по общаться
02-13-2011, 11:09 AM
Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#28
RE: LossLess нужен ли сайту
(02-13-2011, 11:09 AM)Марс Писал(а): Этот трекер ориентирован на молодёжь, которым не по карману Hi-Fi системы, да и большинству наплевать на качество, лишь бы что бренчало. Я качаю со сторонних ресурсов, где есть отдельный раздел Lossless, и статус проверенного получают после скачивания Модератором и проверки спектра. Зато здесь висит хорошая атмосфера. И собрались любители Metal с которыми приятно по общаться

+100500)
02-13-2011, 11:59 AM
Ответить
Shanti
Unregistered

 
#29
RE: LossLess нужен ли сайту
думаю, отдельного раздела не нужно
02-13-2011, 12:52 PM
Ответить
Fuck_Off
Unregistered

 
#30
RE: LossLess нужен ли сайту
я за отдельный раздел.
02-13-2011, 03:40 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)