Опрос: Какой подстиль Death Metal вы любите больше?
Melodic Death Metal
Brutal Death Metal
Old School Death Metal
Technical Death Metal
Technical Brutal Death Metal
Death/Doom Metal
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Митал новости
Rodrigo777
Unregistered

 
#31
RE: Умер Ронни Джеймс Дио.
smelya Писал(а):
Rodrigo777 Писал(а):smelya, Che
В свои 22, кукушенком себя не считаю.
Той же рэйнбоу и саббатами болен(ну или хотя-бы "покашливаю") давно. Безо всякого преувеличения скажу, что когда узнал из новостей о смерти Дио, -  будто что-то оборвалось в душе, очень расстроен до сих пор. Такое чувство, что мир значительно опустел, хотя казалось бы мер всего лишь человек из той же плоти и крови, что и многие миллиарды других людей. Если бы не рак желудка, он бы еще N-ное количество лет радовал людей своим обаянием и своей музыкой.
А много таких, как ты? Оглянись!  Может, ты поввзрослел?
Возможно повзрослел. И большинством быть не хочу. Взрослый не станет судить никого. Каждый знает о себе ровно столько, сколько нудно для него - сами разберутся.
05-19-2010, 12:09 AM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#32
RE: Умер Ронни Джеймс Дио.
smelya Писал(а):
Rodrigo777 Писал(а):smelya, Che
В свои 22, кукушенком себя не считаю.
Той же рэйнбоу и саббатами болен(ну или хотя-бы "покашливаю") давно. Безо всякого преувеличения скажу, что когда узнал из новостей о смерти Дио, -  будто что-то оборвалось в душе, очень расстроен до сих пор. Такое чувство, что мир значительно опустел, хотя казалось бы мер всего лишь человек из той же плоти и крови, что и многие миллиарды других людей. Если бы не рак желудка, он бы еще N-ное количество лет радовал людей своим обаянием и своей музыкой.
А много таких, как ты? Оглянись!  Может, ты поввзрослел?

много. я не увлекался его творчеством, НО! Я знаю, что это был за человек. я знаю, какой он принёс вклад в музыку. я знаю, скольким людям нравилась его музыка. и уважаю его за это. ещё раз повторю: умер один из великих музыкантов и мир действительно потерял что-то хорошее! МИР ЕГО ПРАХУ!
05-19-2010, 05:32 AM
Найти Ответить
kalledul
Unregistered

 
#33
RE: Умер Ронни Джеймс Дио.
ну хотябы в это теме можно было бы не устраивать срач!!!! Что вы за люди такие как собаки грызётесь!!!!!!!!!
05-19-2010, 05:45 AM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#34
RE: Умер Ронни Джеймс Дио.
kalledul Писал(а):ну хотябы в это теме можно было бы не устраивать срач!!!! Что вы за люди такие как собаки грызётесь!!!!!!!!!

согласен с тобой. это подло - тема посвящена памяти хорошего человека.
05-19-2010, 06:22 AM
Найти Ответить
kalledul
Unregistered

 
#35
RE: Умер Ронни Джеймс Дио.
вот имено!!! а то спорить начали вырос не вырос.дети малые.
05-19-2010, 05:10 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#36
Icon_twisted  Запрет металла в Белгороде
Вобщем всем наверное стало известно ,что в Белгороде запретили металл! Пишите что вы думаете об этом случае и вообще как вы себе это представляете?))
05-23-2010, 08:27 PM
Website Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#37
RE: Запрет металла в Белгороде
кто еще не гуглил http://my.vyazniki.ru/forum9/thread4710.html список запрещенных групп Украина 1985 я плакаль Smile3
05-23-2010, 08:37 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#38
RE: Запрет металла в Белгороде
Почитал сцылку Nihilist-а и поржал над этой фразой "тяжелой рок-музыки в стиле heavy metal". Народ, вы только подумайте, РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГКИЙ ХЭВИ МЕТАЛ?RoflRoflRofl
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-23-2010, 08:44 PM пользователем duuST.)
05-23-2010, 08:44 PM
Website Найти Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#39
RE: Запрет металла в Белгороде
о да. 2012 близко
05-23-2010, 08:46 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#40
RE: Запрет металла в Белгороде
Цитата:
Письмо Владимира Шатило уже вызвало бурную реакцию у руководителей клубов и музыкантов. Владелец клуба In Rock Олег Проскоков вчера заявил “Ъ”, что к рекомендациям чиновников прислушиваться не собирается: “В ближайшее время мы собираемся провести несколько рок-концертов и фестиваль. И если хоть один чиновник сунется к нам, чтобы помешать,— сразу в зубы”.
а вот это по нашему чувак решил))
05-23-2010, 08:47 PM
Website Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)