Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сырая КРОВЬ
Starseeker
Unregistered

 
#21
RE: Сырая КРОВЬ
эскимосы пьют кровь. правда, животную, не человеческую. у них это деликатес.
сам пил только собственную Smile3 из порезов там разных Smile3 а так нет - зачем? Smile3 этим пусть всякие дьяволопоклонники занимаются (я имею в виду сектантов).
01-19-2011, 07:10 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#22
RE: Сырая КРОВЬ
эскимосы пьют кровь не просто ради прикола, а потому что им витаминов и веществ для энергообмена не хватает.
когда-то даавно слышала, что у людей есть болезнь какая-то там редкая, когда порой кровь нужна, совсем не уверена на счет достоверности этого.
а вот донорство - почетное занятие.

но я не совсем поняла, о чем сабж?
01-19-2011, 07:33 PM
Найти Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
#23
RE: Сырая КРОВЬ
Вампиризм - это болезнь

Кажущиеся вампиpы - это люди, котоpые вели себя, словно классические Вампиpы-кpовососы, хотя их пpоблемы были совеpшенно в ином...

В чём же?
В отнюдь не pедкой болезни кpови, именуемой малокpовием. Сейчас-то она лечится, пpичём на pанней стадии - весьма успешно. А в стаpину?
Вот и начинались непpиятности. Во-пеpвых, бледнеет кожа. Во-втоpых, затем начинает наpушаться пигментация кожи - pазлагается пигмент. В pезультате кожа не может сопpотивляться ультpафиолету и даже пpи слабом солнечном свете возникают ожоги. Так что не удивительно, что больной пpедпочитает не появляться на солнце. Плюс - пpи pазpушении пигмента кожа уже почти пpозpачна, а губы - яpко-алые (тоже "вампиpский" пpизнак, не пpавда ли?). В-тpетьих - на запущенной стадии кожа начинает целушиться, идти "чешуйками" и тpескаться. Также pаздpажаются и кpовоточат дёсны. Каков же способ лечения? Сейчас - кушать гематоген. Раньше - pекомендовали пить бычью кpовь. А тепеpь домножим этот pецепт на двоpянский гоноp: "А почему - бычью! А подать-но сюда человеческую!"
Вот и готов Вам подобный "вампиpчик"... И, что самое главное - кpовь действительно помогает, и болезнь начинает отступать. Hа вpемя. А затем - новая поpция "кpовавого" лекаpства...
01-19-2011, 07:50 PM
Ответить
митол
Unregistered

 
#24
RE: Сырая КРОВЬ
У меня от крови изжога
01-19-2011, 09:14 PM
Ответить
AveAveFour
Unregistered

 
#25
RE: Сырая КРОВЬ
Пробовал рюмку, в компании всяких позеров и "готов"... Както не втыкнуло меня.( Лучше компотикуSmile3
01-19-2011, 09:34 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#26
RE: Сырая КРОВЬ
Bogdan098 Писал(а):Металлисты в Крыму проводили ритуал жертвоприношение коровы и пили её кровь(Верней САТАНИСТЫ слушающие тяжелую музыку).

то не сатанисты, а идиоты-позеры))) настоящих сатанистов ты хрен увидишь, только если последний раз в жизни)
01-20-2011, 03:23 PM
Website Найти Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#27
RE: Сырая КРОВЬ
duuST Писал(а):
Bogdan098 Писал(а):Металлисты в Крыму проводили ритуал жертвоприношение коровы и пили её кровь(Верней САТАНИСТЫ слушающие тяжелую музыку).

то не сатанисты, а идиоты-позеры))) настоящих сатанистов ты хрен увидишь, только если последний раз в жизни)
та не, то просто скотинку забивали на бойне
01-20-2011, 03:50 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#28
RE: Сырая КРОВЬ
а вы пробовали руки кушать? говорят, это очень полезно и питательно. И - главное - это митал!!11
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
01-21-2011, 12:25 AM
Найти Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#29
RE: Сырая КРОВЬ
Я щас блевану! BadBadBad
В топку вампиров, готов и прочих позеров!
01-21-2011, 03:27 PM
Ответить
DK
Unregistered

 
#30
RE: Сырая КРОВЬ
кровь не пил. вот сок берёзовый - пил.
я - берёзовый вампиллл!
01-22-2011, 10:24 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)