Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
mr.doctor
Unregistered

 
#11
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
Во. Старые, сорокалетние металлюги начинают пускать скупую мужскую слезу о давно прошедших временах (это я и о себе)
07-13-2017, 10:56 PM
Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#12
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
Но согласись, мы знали больше о группах чем сейчас. Всё в свободном доступе, и нет нужды читать журналы, рецензии...Мне то время больше нравилось))) И пусть из нас сыпется песок, мы остаёмся металлистами, с огромным опытом и прошлым за плечами, молодым нас никогда не понять....
07-14-2017, 10:33 AM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#13
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
это да
07-14-2017, 10:40 AM
Ответить
LesMex Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 6
Темы: 0
У нас с: Jul 2016
Рейтинг: 2
#14
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
Дяденьки! От темы Вы шибко в ностальгию двинулись... Ну это все лирика. В моем случае я не могу конкретно дать пальму первенства кому-то из коллективов, разве что в обоих играл Коля Бакалейщик (Nicholas Barker, кстати офигенный добрый мужик!!!). Каждый из них привнес свою лепту в развитие направления (того или иного, и чуть в разное время). За сим не вижу смысла писюнами мериться.
Откровенно скажу норвежцам больше симпатизирую (терпеть не могу Толкина и его "пафосных" земляков).
07-14-2017, 11:24 PM
Найти Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#15
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
После очередного прослушивания Крэдлов, понял что последний альбом не так харош и сильный как предыдущие, но и Боргиры не могу сказать что последний альбом мощный...., поэтому будем ждать следующие альбомы.....
07-17-2017, 09:44 AM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#16
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
ЗЫ! и вряд ли чего дождёмся. хотя никогда не говори никогда.
07-17-2017, 08:00 PM
Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#17
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
Это точно, ребята просто стареют, уже нет той молодой безбашенности, но посмотрим, вдруг в следующем году выстрелят, как говориться, раз в год и палка стреляет...
07-17-2017, 08:21 PM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#18
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
Вряд ли. Смотри сам, все (без исключения) группы которым по десятку и больше лет. Либо долбят одно и то же, что лично меня утомляет, либо идут куда-нибудь в сторону, что я не всегда могу понять. Из первых по настоящему ценю до сих пор только U.D.O. и My Dying Bride из вторых Ministry.
07-17-2017, 09:10 PM
Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#19
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
U.D.O. это отдельная тема, он уже вписал своё имя золотыми буквами в историю Металла... , с My Dying Bride соглашусь, а вот Ministry никогда не слушал((((. Группы стареют, идеи кончаются и черпать не откуда, либо не хотят, есть имя, и люди всё равно будут покупать диски и ходить на концерты...
07-17-2017, 09:21 PM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#20
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
Ну насчёт имени в истории это не отмазка. Те же Slayer то же вписали, а вот всё что они выпустили после 1998 года чего то мне не вкатывает, и этому масса примеров. И вообще мне кажется или раньше музыканты были лучше (да, да, да, очередной старпёр-металлюга ностальгирует о прошедших временах, знаю, что именно так это и выглядит). Не спорю есть и сейчас достойные, очень достойные группы, которые появились не так давно. Но то ли их меньше, то ли я вредный стал (в старческое брюзжание наверное впадаю)
07-17-2017, 09:35 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)