Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скорбь
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#11
RE: Скорбь
Пола Грея и Гэри Мура сравнивать нельзя, Пол хреновым наркоманом был и умер соответственно или влез куда не надо, а Гэри Мур от приступа. Эх, великий музыкант был, rest in peace
02-08-2011, 03:22 PM
Website Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#12
RE: Скорбь
duuST Писал(а):Пола Грея и Гэри Мура сравнивать нельзя, Пол хреновым наркоманом был и умер соответственно или влез куда не надо, а Гэри Мур от приступа. Эх, великий музыкант был, rest in peace
А кто сказал, что я их сравниваю?
Если уж на то пошло, то мне по... барабану твой Гэри Мур
02-08-2011, 03:47 PM
Ответить
Alex Olegovich
Unregistered

 
#13
RE: Скорбь
Умер мир. А проблема в том, что я это понял. Раз уж речь пошла о скорби, то я не могу промолчать. Моя скорбь направлена на утраченное время, которое никогда не вернется, она направлена на настоящее, которое уже умирает и на будущее, которое обречено. Смерть начала свою охоту и она не планирует останавливаться. Я умер будучи в живом теле. В некотором роде это и привело меня сюда, кто ж знает? Моя жизнь - это череда скорбной тоски и покоя и так будет всегда, даже после смерти. Да, я осознаю безысходность, так что суицид - не выход. Принять бы все таким, какое оно есть и отпустить, но я не могу. По крайней мере сейчас не могу, но чувствуется, что потом будет поздно, но, как мы знаем, надежда умирает последней - она в агонии!
07-04-2019, 09:40 PM
Ответить
RichardChaseFanatic Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 8
Темы: 0
У нас с: Feb 2019
Рейтинг: 0
#14
RE: Скорбь
(07-04-2019, 09:40 PM)Alex Olegovich Писал(а): Умер мир. А проблема в том, что я это понял. Раз уж речь пошла о скорби, то я не могу промолчать. Моя скорбь направлена на утраченное время, которое никогда не вернется, она направлена на настоящее, которое уже умирает и на будущее, которое обречено. Смерть начала свою охоту и она не планирует останавливаться. Я умер будучи в живом теле. В некотором роде это и привело меня сюда, кто ж знает? Моя жизнь - это череда скорбной тоски и покоя и так будет всегда, даже после смерти. Да, я осознаю безысходность, так что суицид - не выход. Принять бы все таким, какое оно есть и отпустить, но я не могу. По крайней мере сейчас не могу, но чувствуется, что потом будет поздно, но, как мы знаем, надежда умирает последней - она в агонии!

Интересно пишешь, чел. Ты не ДСБМ-щик случаем?
07-05-2019, 12:27 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#15
RE: Скорбь
(07-04-2019, 09:40 PM)Alex Olegovich Писал(а): Умер мир. А проблема в том, что я это понял. Раз уж речь пошла о скорби, то я не могу промолчать. Моя скорбь направлена на утраченное время, которое никогда не вернется, она направлена на настоящее, которое уже умирает и на будущее, которое обречено. Смерть начала свою охоту и она не планирует останавливаться. Я умер будучи в живом теле. В некотором роде это и привело меня сюда, кто ж знает? Моя жизнь - это череда скорбной тоски и покоя и так будет всегда, даже после смерти. Да, я осознаю безысходность, так что суицид - не выход. Принять бы все таким, какое оно есть и отпустить, но я не могу. По крайней мере сейчас не могу, но чувствуется, что потом будет поздно, но, как мы знаем, надежда умирает последней - она в агонии!

А вы пробовали использовать крем от прыщей и завести себе тян?
Ей богу, как в старом анекдоте
 Заходят циник, мизантроп и отчаявшийся в жизни скептик в бар а ему говорят: "Алкоголь только с 18ти"
07-06-2019, 07:10 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)