Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Death Metal vs Black Metal
danted26
Unregistered

 
#21
RE: Death Metal vs Black Metal
Это просто русская (причём очень даже не плохая) пародия на Behemoth
10-18-2009, 10:26 AM
Ответить
amplus
Unregistered

 
#22
RE: Death Metal vs Black Metal
мне больше нравится блэк чем дет но не чистый блэк а симфо блэк метал , а из дета мелодик дет ( они как то поинтереснее чем просто блэк или дет метал)
10-19-2009, 08:48 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#23
RE: Death Metal vs Black Metal
не знаю насчет блэка в любом виде (он меня просто оскорбляет и выводит из себя почти весь кроме эмперор и исана)... а насчет того что дэт однообразен это скорее от нехватки опыта и библиотеки прослушанных групп - в дэте мощь, неимоверная мощь, просто до костей продирает... а если это техникал дэт то еще и сыграно на пределе человеческих возможностей, а если техникал брутал дэт то сыграно на пределе и злобно так что хочется пойти всех врагов победить и мир под себя подмять и устроить... но нет тяги к убивствам и кровище, скорее обратная роль, разорвать на куски все неправильное, сделать все по честному или хотя бы изменить свою жизнь так чтобы не быть жертвой, не быть слабым... именно дэт подтолкнул меня к бросанию куряшки и бухашки и веществ, именно благодаря злобе и ненависти дэта я люблю жизнь и люблю людей (да, признал сам не так давно, но это факт) все это субьективное мое мнение но думаю что при прослушивании жесткой музяки каждый постепенно придет таким умозкалючениям...

в общих чертах посыл дета весьма прост - будь собой, будь сильным, борись за то что считаешь правильным и не бойся за это сдохнуть... как писали на демотиваторах - не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль...

пафосный конечно опять вышел пост но я так думаю... и далеко не все я еще готов побороть и сделать, но движение в правильную сторону имеется... тяж это вам ребята не просто так рубилово, понимать тут надо. ))))))))))))))))))))))))))))))
10-20-2009, 01:57 AM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#24
RE: Death Metal vs Black Metal
amplus Писал(а):они как то поинтереснее чем просто блэк или дет метал
[Изображение: 225b2d145fda.gif]
ололо

перефразирую : "они как то полегче и по попсовее чем просто блэк или дет метал"
10-20-2009, 12:08 PM
Найти Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#25
RE: Death Metal vs Black Metal
Че, посоветуй, что послухать, для расширения библиотеки, что бы дет не казался однообразным. Меня твой текст впечатлил, но я думаю те же рэперы или попсисты (попсюки, попсирасты, я не знаю как правильно) прутся со своей музыки и она их побуждает на хорошее. Хотя возможно рэп (нормальный и качественный) и есть музыка о жизни, но с попсой я точно загнул, по крайней мере с русской, возможно западная и натолкнёт людей на что-то хорошее, но точно не малинки, люли и брилианты... Ну в общем чё я сказать хотел, далеко в общем-то ушёл, но возможно и блэк сподвигнет когонибудь на любовь (по крайней мере на акт "любви") или ещё на что-то. Я например вообще слов не понимаю, чисто музыку слушаю.
Соглашусь, дета прослушал ничтожное колличество.
И ещё, что тебя в блэке оскорбляеет?
10-20-2009, 04:27 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#26
RE: Death Metal vs Black Metal
Barzometr Писал(а):что бы дет не казался однообразным.

это он сейчас кажется однообразным)

Barzometr Писал(а):Че, посоветуй, что послухать, для расширения библиотеки, что бы дет не казался однообразным.
если конкретные примеры групп то тех же Death, Sceptic, Gorod, Gorguts, Cynic (!!!!!!!!!), The Faceless  и тд. и тп.
вообще весь дэт с приставками прог и техникал.
хотя весь этот дэт на восприятие по сложнее будет чем просто дет, брутал, и мелодик.

Barzometr Писал(а):рэп -  музыка
нет


Barzometr Писал(а):возможно западная и натолкнёт людей на что-то хорошее
да там тоже самое) лубоф да моркоф

Barzometr Писал(а):Я например вообще слов не понимаю, чисто музыку слушаю.
тексты важны только для говнарей)) вот почему никто из них не слушает ин.яз-х исполнителей
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-20-2009, 04:55 PM пользователем Svvarg.)
10-20-2009, 04:52 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#27
RE: Death Metal vs Black Metal
а для въезда в дэт рекомендую самый первый альбом Deicide (так и называеца) и группу Nile... а для большего плезира от прослушки лучше слушать в плеере во время быстрой ходьбы ))))
10-20-2009, 04:56 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#28
RE: Death Metal vs Black Metal
Svvarg Писал(а):
Barzometr Писал(а):рэп -  музыка
нет

тексты важны только для говнарей)) вот почему никто из них не слушает ин.яз-х исполнителей

рэп - музыка. и рэп это бывает покруче всякой аццкой сотоны - 2H Company, Красное Дерево, Рабы Лампы (из наших), FRap (френч рэп) вообще шикарен, тупак шакур молодец был и еще пара олдскульных пиндосов... но рэп, настоящий рэп, это не тимати и ему подобные, это злая циничная музыка. и честная музыка - потому что репера тож далеко не дураки и фальш за километр чуют. и не надо тут утверждени1 а-ля паук из коррозии "рэп это кал"

и еще, кто такие говнари?
10-20-2009, 04:58 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#29
RE: Death Metal vs Black Metal
Che Писал(а):рэп - музыка.
нет.

Che Писал(а):и еще, кто такие говнари?
О_о
те кто кроме русского говнорока ничего не слушают.
К.О.
10-20-2009, 05:10 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#30
RE: Death Metal vs Black Metal
как это не слушают... по моим наблюдениям говнари с удовольствием слушают баллады металлики и найтвиш )))))))))
10-20-2009, 05:34 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)