Опрос: Новая система поощрений?
Опрос закрыт.
За
69.14%
56 69.14%
Против
30.86%
25 30.86%
Всего Голосов: 81 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Система поошрений
Bogdan098
Unregistered

 
#41
RE: Система поошрений
(03-31-2011, 09:25 PM)Ro-neF Писал(а): 2) взять рутрекер. где намного всё более сторого и жостко. сидеров - навалом. у всех порты открыты. "качай не хочу" как говорится.
вывод:__?

А вывод здесь один! Всяких поощрений, званий, лычек там больше то и значит интерес больше!
Ну и это не значит что нужно подрожать , нужно что то своё родное.
К примеру назвать ни "Super seed","Light seed" а Дьявольский Сид или Усохший Сид ну и т.д. В ДУХЕ ТРЕКЕРА!
03-31-2011, 11:39 PM
Bogdan098
Unregistered

 
#42
RE: Система поошрений
Если ты настроил воздушных замков, твой труд не должен пройти впустую, их не нужно разрушать – нужно создавать для них прочный фундамент.
04-01-2011, 01:09 AM
Ro-neF
Unregistered

 
#43
RE: Система поошрений
Правильно. Система поощрений типа "мего сид" и т.д. это хорошо. А вот бонус было бы хорошо прикрыть... Потому что некоторые за счот него хорошо наживаются...
Или можно сделать, что бонус можно обменять 1 или 2 раза. Потом только раздовать. Останутся истинные. имох
04-01-2011, 06:35 AM
lordblackdemon
Unregistered

 
#44
RE: Система поошрений
Бонус можно оставить лишь по причине того, что много новых пользователей за счёт них выходят на более-мение нормальный рейтинг по началу.Уверен - так большенство и делало по первах. А так же если не будет бонусов - тяжелее будет пользователям с хилым трафиком на апплоад (!) , не у всех провайдеров трафик даунлоад-апплоад пропорциональный (в смысле апплоад в 2-3 раза менше). Это приведёт к тому, что пользователь-новичёк будет ущемлён в колличестве скачаного материала и, как следствие - убежит с треккера вобще. Смотреть нужно в будущее, ибо если для пользователя наступят хорошие времена - он поставит себе более быстрый интернет и сможет быть со всеми наравне. Smile3
А ещё бонусы можно дарить, это весьма приятственно, согласитесь.
04-01-2011, 07:26 AM
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#45
RE: Система поошрений
Согласен с лордом и Bogdan098, у меня самого тариф 512/100 кб, и я на эти 100кб отдачи раздаю сотню торрентов (1/3 из них - не моя и чуть ли не каждый третий из них - никем другим не поддерживается, так было с Cryptopsy, так было с Berzerker'ом (это сейчас там сиды появились), так и есть с As Blood Runs Black - Allegiance и другие примеры).
Про бонусы был уже какой то разговор, только не помню, вспомню суть - напишу.
Но вот про рутрекер не надо, он забит всяким хламом. Давайте не будем превращать свой трекер в такую же свалку. **удручае**

Теперь про сидов:
Light Seed - доступный сид, который поддерживает непопулярные (к примеру) раздачи (зависимостей много, вроде того же медленно ползающего инета);
Accuracy Seed - проверенный сид, опытный пользователь трекера, следит за раздачами, которые сам создатель раздачи не сидирует (забил, или не интересно) и пытается ее восстановить, если ему интересна данная раздача (пример - Born Of Osiris. я пытался создать подобную живую постоянную раздачу, но не смог до конца найти 2003-2006 годов альбомы, поэтому пытаюсь качать их отсюда, сложная ситуация, вообщем);
Hard (Executible) Seed - постоянный сид, кто раздает и поддерживает чужие раздачи, ну, уже говорили);
Super Seed - тут понятно, кому инет позволяет раздавать террабайты в день), тому и присваивать такое званиеGrin
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-01-2011, 11:43 AM пользователем jared_wanted.)
04-01-2011, 11:32 AM
Найти
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
#46
RE: Система поошрений
(03-31-2011, 11:39 PM)Bogdan098 Писал(а): А вывод здесь один! Всяких поощрений, званий, лычек там больше то и значит интерес больше!
Ну и это не значит что нужно подрожать , нужно что то своё родное.
К примеру назвать ни "Super seed","Light seed" а Дьявольский Сид или Усохший Сид ну и т.д. В ДУХЕ ТРЕКЕРА!

А мне нравится!
04-01-2011, 11:39 AM
Найти
Zlobar
Unregistered

 
#47
RE: Система поошрений
"[/quote]качай не хочу" как говорится.

Втом то и прикол что здесь никто толком нескачает так как аплоада мало!!
04-01-2011, 05:28 PM
Zlobar
Unregistered

 
#48
RE: Система поошрений
Парни звания званиями а 2 гига для новичка который только пришел и не понимает что к чему полный 0!!!!! Ето скачать одну нормальную дискографию и все! Люди просто изза етого уходят(
04-01-2011, 09:28 PM
Satansoft
Unregistered

 
#49
RE: Система поошрений
А речь о свободном аплоаде?(который до включения статистики идет), вообще лучше что-то залить, чем качать, а бит-торрентов со свободной скачкой хватает, правда выбор не велик и дружных собутыльников нет ^^
04-01-2011, 09:34 PM
Zlobar
Unregistered

 
#50
RE: Система поошрений
(04-01-2011, 09:34 PM)Satansoft Писал(а): А речь о свободном аплоаде?(который до включения статистики идет), вообще лучше что-то залить, чем качать, а бит-торрентов со свободной скачкой хватает, правда выбор не велик и дружных собутыльников нет ^^

Да но чтобы чтото залить нужно сначала разобратся что и как, а с таким аплоадем новички скорей уйдут нежели успеют разобратся)
04-02-2011, 12:58 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)