Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Sez
Unregistered

 
#61
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
(03-26-2011, 02:51 PM)Tanata Писал(а): ну простите, что мы не соответствуем вашим представлениям о внешнем виде неформалок.
и действительно, у всего есть своя философия, но вы слишком активно навязываете свою, чтоб тут еще оставалась свобода выбора.
я не понимаю вообще смысл разговора, если суть конкурса-выбрать из претенденток ту, которая по ЛИЧНОМУ мнению подходит больше на это звание. но не осуждать их же за выбор своего вида

Конечно же не осуждать, а судить, мы здесь на роли судей, а каждый судья должен аргументировать свой выбор. Это я и сделал в первом сообщении. Судьи то разные бывают и у каждого свои критерии отценок. Так что считайте все мои изречения критикой что ли...
03-26-2011, 03:13 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#62
Icon_razz  RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
все красивы. от всех тащусь Blush2
03-26-2011, 04:06 PM
Ответить
Gxost
Unregistered

 
#63
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
(03-26-2011, 12:24 AM)Sez Писал(а): А пока вы все унылые, будь те же наконец тем, кто вы есть в нутри, поглубже, где вы - бес, и не говорите, что у вас его нет, основа челвоека есть зло и ненависть, добавьте это к своей сечашней натуре и вы, я думаю, получите то, в следствии чего мы, несмотря ни на что победим то, что нас сдерживает уже на протяжении многих лет...
Ну это только твоё мнение, и не следует его навязывать другим. Они не обязаны соответствовать твоим взглядам.
03-26-2011, 11:27 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#64
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Sez, хотелось бы знать, как по твоему мнению "рокерши" (металистки) должны выглядеть?
03-26-2011, 11:35 PM
Ответить
Tanata
Unregistered

 
#65
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
да здравствует холивар, черт возьми. девушки должны открыть в себе жестокость, быть какими то бесами, пункт о здоровом образе жизни - начисто вычеркнут. спрашивается, что за девушка это получится, и какой от нее толк? зачем отождествлять нас с мужчинами? а как же женственность, утонченность?
03-27-2011, 01:45 AM
Ответить
Sez
Unregistered

 
#66
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
(03-27-2011, 01:45 AM)Tanata Писал(а): да здравствует холивар, черт возьми. девушки должны открыть в себе жестокость, быть какими то бесами, пункт о здоровом образе жизни - начисто вычеркнут. спрашивается, что за девушка это получится, и какой от нее толк? зачем отождествлять нас с мужчинами? а как же женственность, утонченность?

Ну не на столько буквально... =_="
(03-26-2011, 11:35 PM)Maniachka Писал(а): Sez, хотелось бы знать, как по твоему мнению "рокерши" (металистки) должны выглядеть?

они мне ничего не должны, пусть выглядят как хотят, че вы на меня набросились то? Grin
Есть хорошие отзывы, а есть плохие, на хорошие отзывы реакция притухшая, а на мой "отзыв" вы тут развели холивар. А так, я могу тебе только показать на какую рокершу я "ананирую", не более, это ж все таки форум блеа Laugh1
(03-26-2011, 11:27 PM)Gxost Писал(а):
(03-26-2011, 12:24 AM)Sez Писал(а): А пока вы все унылые, будь те же наконец тем, кто вы есть в нутри, поглубже, где вы - бес, и не говорите, что у вас его нет, основа челвоека есть зло и ненависть, добавьте это к своей сечашней натуре и вы, я думаю, получите то, в следствии чего мы, несмотря ни на что победим то, что нас сдерживает уже на протяжении многих лет...
Ну это только твоё мнение, и не следует его навязывать другим. Они не обязаны соответствовать твоим взглядам.

Это только моё мнение, верно, прямо в яблочко! Но, простите, если б я его оставил при себе тогда бы в нём не было бы никакого смысла...
ИМХО
03-27-2011, 02:36 AM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#67
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Считаю, сей холивар смысла не имеет
03-27-2011, 09:15 AM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#68
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Дальше подобный срач будет троллиться и пресекаться. Ограничтесь простым выражением своих мыслей, пожалуйста, или полетите в бан. Я всё сказал и не говорите, что я не предупреждал.
03-27-2011, 09:59 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#69
RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
девушка трекера должна быть красивой. и неважно как она выглядит, с пепси или с балоном пива. вот как.
03-27-2011, 10:47 AM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#70
Icon_eek  RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
(03-27-2011, 10:47 AM)Ro-neF Писал(а): неважно как она выглядит, с пепси или с балоном пива. вот как.

ндя. тут дело не во внешности уже, а в самой девушке. не даром говорят, что если женщины перенимают вредные привычки мужчин(курение, частое употребление алкоголя, использование в своей речи огромного количества брани и т.д.) то нация уже гибнет. не только мое мнение, можете порыскать на просторах интернета и найти огромное количество таких суждений довольно таки известных и умудренных жизнью людей. такие девушки-просто раковая опухоль на генофонде России. вот Tanata очень правильно по этому поводу сказала. задумайтесь, девушки
03-27-2011, 11:06 AM
Website Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)