Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Blacklist of Black Metal
Sandor
Unregistered

 
#31
RE: Blacklist of Black Metal
Хех, меня всегда веселили Ъ-блэкари, разводящие многостраничные срачи на форумах с целью рассказать всем, что та или иная группа - не Ъ и вообще ребятки, все что звучит мелодичнее пилы-болгарки и не записано в Норвегии в аццки трушном подвале на аццки дешевом инферальном оборудовании - фолс. Причем, что характерно в этот список чаще всего входят 3 коллектива: Dimmu Borgir, Cradle of Filth и Gorgoroth. Да, бургеры полностью ушли в мейнстрим и многим могут не нравится их последние альбомы, но это не повод поливать грязью группу, которая внесла значительный вклад в развитие стиля. Не нравится, что Шаргат и компания получают кучу бабок, записываются в нормальной студии и играют музыку, рассчитанную на более широкую аудиторию - не слушайте их, это ваше дело, и рассказывать всем про это не нужно. С Горгорот вообще веселуха - их ненавидят из-за того что их вокалист (по моему уже бывший) гей. Блин, сексуальная ориентация - дело каждого и я не вижу никакой прямой связи между ориентацией музыканта (музыкантов) и "трушностью". Я сам не люблю Горгорот, как и любую сатаническую группу, но выражения типа "Гаал - п***р, Горгорот - говно" меня только веселят. И наконец, Крейдл оф Филс. Признаюсь, это единственная группа из тройки лидеров анти-рейтинга, которая мне нравится и которую я регулярно слушаю. Как поклонник их творчества я могу много разглагольствовать отстаивая любимую группу, но считаю это лишним. Просто так ненавидимый некоторыми личностями Дэниел Дэви не тру-блэцкер и никогда на это звание не претендовал. Я его даже металлистом бы не назвал. Он гениальный шоумен, хороший поэт и вокалист, который натянул "металличность" на свой имидж. И да, если вы считаете Cradle of Filth отстойной группой, попробуйте послушать альбом The Principle of Evil Made Flesh, а потом уже формировать свое мнение.
З.Ы. Извиняюсь, если я задел чьи-то взгляды или чувства, все вышенаписанное - мое личное мнение и я никому не хочу навязывать свою точку зрения.
03-31-2012, 07:26 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#32
RE: Blacklist of Black Metal
А еще Миша Круг труЪ) У него тоже качество записи классное....

По моему речь велась не о качестве звука, а о музыке в целом. А еще, есть, допустим, ряд групп, которые я еще могла слушать, до тех пор, пока ни одного клипа не увидела (да те же Immortal, например). А есть действительно стоящие внимания товарищи...

Продолжу же список не улыбающих меня:
And Oceans(Кибер кал)
Enslaved
Nattefrost
Corporation 187
Agalloch
Antisacrum
Assamalla
Bethlehem
Black Wood
Blood of the Black Owl
I(редкостный кал)
Elysian Fields
Morrigan
Secrets Of The Moon
Winter Magik(снеговики)
Abazagorath
Demonarch
Diabolical Storm
Ablaze My Sorrow
Abhor
Alcest(пидорастия с женским вокалом)
Beatrik(думятина фюнеральная, нах)
Black Horizons
Ravens Forest
Meat-Grinder
Der Gerwelt
Drama(сосульки)
Eisregen(немцы готик-блэк)
03-31-2012, 08:29 PM
Ответить
Nestor_HELL
Unregistered

 
#33
RE: Blacklist of Black Metal
А как же Burzum , они же великолепны....
03-31-2012, 10:20 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#34
RE: Blacklist of Black Metal
Ablaze My Sorrow - MDM
Be true - stay brutal!
03-31-2012, 10:29 PM
Найти Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#35
RE: Blacklist of Black Metal
Упс. Ошибочка вышла Blush
03-31-2012, 10:43 PM
Ответить
Infernus 666
Unregistered

 
#36
RE: Blacklist of Black Metal
Ненавижу Dimmu Borgir,Ancient,Cradle Of Filth,Immortal и Watain!!!!!
Тут писали,что Дэни Филт хороший вокалистLaugh1Laugh1Laugh1
Вокал у него был до 2000 года,а потом лишь свинячий визг, да и на вид он на свинью стал похож.
01-17-2013, 09:04 PM
Ответить
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#37
RE: Blacklist of Black Metal
А Крэдлы - это блэк?? лол
01-18-2013, 02:40 PM
Найти Ответить
Holokozt Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 21
Темы: 0
У нас с: Jul 2011
Рейтинг: 1
#38
RE: Blacklist of Black Metal
Я так понимаю, что в основном ненависть основывается на коммерческом успехе группы и на качестве записи? Smile3
03-03-2013, 09:08 PM
Website Найти Ответить
bimmer325 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 0
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 1
#39
RE: Blacklist of Black Metal
(04-05-2011, 12:53 PM)zzashpaupat Писал(а): Я одного не понимаю: зачем "ненавидеть" или "презирать"?
Ну считаешь ты, что команда - говно, ну и считай. Они лично для тебя какую-то гадость сделали?
Или это показывает твою трушность и андерграундность?

поддерживаю!

(03-31-2012, 07:26 PM)Sandor Писал(а): Хех, меня всегда веселили Ъ-блэкари, разводящие многостраничные срачи на форумах с целью рассказать всем, что та или иная группа - не Ъ и вообще ребятки, все что звучит мелодичнее пилы-болгарки и не записано в Норвегии в аццки трушном подвале на аццки дешевом инферальном оборудовании - фолс. Причем, что характерно в этот список чаще всего входят 3 коллектива: Dimmu Borgir, Cradle of Filth и Gorgoroth. Да, бургеры полностью ушли в мейнстрим и многим могут не нравится их последние альбомы, но это не повод поливать грязью группу, которая внесла значительный вклад в развитие стиля. Не нравится, что Шаргат и компания получают кучу бабок, записываются в нормальной студии и играют музыку, рассчитанную на более широкую аудиторию - не слушайте их, это ваше дело, и рассказывать всем про это не нужно. С Горгорот вообще веселуха - их ненавидят из-за того что их вокалист (по моему уже бывший) гей. Блин, сексуальная ориентация - дело каждого и я не вижу никакой прямой связи между ориентацией музыканта (музыкантов) и "трушностью". Я сам не люблю Горгорот, как и любую сатаническую группу, но выражения типа "Гаал - п***р, Горгорот - говно" меня только веселят. И наконец, Крейдл оф Филс. Признаюсь, это единственная группа из тройки лидеров анти-рейтинга, которая мне нравится и которую я регулярно слушаю. Как поклонник их творчества я могу много разглагольствовать отстаивая любимую группу, но считаю это лишним. Просто так ненавидимый некоторыми личностями Дэниел Дэви не тру-блэцкер и никогда на это звание не претендовал. Я его даже металлистом бы не назвал. Он гениальный шоумен, хороший поэт и вокалист, который натянул "металличность" на свой имидж. И да, если вы считаете Cradle of Filth отстойной группой, попробуйте послушать альбом The Principle of Evil Made Flesh, а потом уже формировать свое мнение.
З.Ы. Извиняюсь, если я задел чьи-то взгляды или чувства, все вышенаписанное - мое личное мнение и я никому не хочу навязывать свою точку зрения.

поддерживаю!

на вкус и цвет - товарищей нет!!!! считаю, что тему надо закрыть, пока не начало плескаться говно!
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-04-2013, 09:42 PM пользователем bimmer325.)
03-04-2013, 09:39 PM
Найти Ответить
sigimar
Unregistered

 
#40
RE: Blacklist of Black Metal
Прикольная тема, не надо закрывать.
А как насчет Morrowsnow, Shinepressure, Sight of Night, Enemy Of Associate, Forest Trip, Icy Wind, Defoliation, Mushroom Of Moss, Stokk, Gamle Bestemor, Dårlig Sykkel, Bjørn Jet, Noen Ikke Så, Sint Gutt, Tilbake Klør, Beklager, Stone Mountain, Min Onkel, Titusener, Død Hund, Hår I Nesen, Blinde Mygg, Tre Monument.
Я ненавижу их!!!!
Продолжить список?

Уговорили, продолжу:
Rottemelk, Kjører Fort, Pest Og Jente, Føtter, Søn Favoritt, Vakker, Vanlig, Ganske Stygg, Klart Glas, Skurtrasa, Gräshoppa, Sted Kan, Ikke ændres, Ged Og En Lus, Jeg Gjorde Det Hele Op
Отвратительные команды. Особенно альбом Skurtrasa '98 "Spotta På Golvet"
Разве что Gräshoppa можно послушать, да и то до 95 года, "Läckra Blomma" в 97 уже не то.
03-08-2013, 03:46 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)