Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что хотелось в детстве больше всего?
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
#31
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
Heisuke, ну не знаю)) Я о них узнал лет в 5 наверное, тогда другу подарили на день рождение, как сейчас помню. Было 14 лет назад это дело. В то время они наверное как раз были на пике популярности. Лично для меня это было очень интересно, гонять по квартире или улице машинку, которая с пультом никак не связана))))
04-09-2011, 01:55 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#32
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
А у меня наоборот, в детстве приснилось, что я один в свое городе и все куда-то делись. Сначала я радовался, когда зашел в магазин игрушек и их понабрал, потом в продуктовый и самых любимых вкусняшек кучу. Со всем этим добром я пошел в парк, что возле дома, сел на качели. И тут я понял что в городе нет не только взрослых, но и моих друзей. Тут мне стало жутко и плохо, и проснулся я в холодном поту
04-09-2011, 02:42 PM
Website Найти Ответить
Hannibal
Unregistered

 
#33
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
duuST
Это ппц)Так еще в детстве)Я бы санный проснулся хДД
04-09-2011, 05:36 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#34
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
Когда пол жизни стремишься к одиночеству, остальную половину понимаешь, что вовсе не этого хотел...
04-09-2011, 08:08 PM
Ответить
hood
Unregistered

 
#35
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
Наверно, стать шпионом
(только потом понял, что шпионов нет - агенты разведки есть)
04-09-2011, 08:25 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#36
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
интересно, а трахнутся один я в децтве хотел или все, но признатся стьідно?
04-09-2011, 09:03 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#37
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
Физ потребность была, но заменялось это сами знаете чем ^^ Острой потребности не испытывал и всегда мог контролировать.
04-09-2011, 09:46 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#38
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
Всё время находился под впечатлением от чего-либо и поэтому амбициозные мечты сменяли одна другую по несколько раз на дню. Ничего толком не запомнил, но всегда хотелось чего-то необычного и интересного, причём чаще всего предмет мечтаний был несовместим с реальностью.
В какой-то момент устав от вопроса "а кем ты хочешь стать когда вырастешь?" я придумал ответ "Изобретателем!". Вряд ли это было действительно так, я просто постоянно фантазировал, а данное заявление вроде как лишь способствовало воплощению моих мыслей.
04-10-2011, 10:38 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#39
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
>>надо было пробовать!
>>>в 6 лет?
04-10-2011, 10:50 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#40
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
А у меня была радиоуправляемвя машинка... Но это не остановило меня от бредовой идеи этим летом купить новую))) Работала на море, гоняла по набережной за детьми))
04-11-2011, 12:17 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)