Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что хотелось в детстве больше всего?
lordblackdemon
Unregistered

 
#61
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
С раннего детства жил в частном доме, с гаражом. И машина у нас была, в советское время. Папа иногда разрешал порулить. Садил на колени, так как о педалях речи и не могло быть - ноги не доставали - и я рулил! Круче всего было в лет 5 из Винницы в Москву ночью по Беларусии ехать... Вот и была мечта - иметь собственную машину. А ещё на ней выжать 180 (на то время круто!) .
Сбылось. Вот 3 года назад только получил права (честно говоря - в автошколу не ходил), и купил старенькую машинку - Лянча Тема. И второе осуществил - разогнал 20-и летнюю до 240 . Сейчас мечтаю сесть за руль спорт-кара! Smile3) Скорость - это моё!
07-04-2011, 11:43 AM
Ответить
DENVER
Unregistered

 
#62
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
из того что помню, хотел немецкую овчарку и радиоуправляемую машинку. Пса до сих пор нету, а по управляя с неделю джипом брата, мне надоело.
остальное забыл уже.
07-06-2011, 08:00 PM
Ответить
Luc
Unregistered

 
#63
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
Я в детстве очень хотел игру "За Рулём!". Это была такая круглая платформа с моторчиком, на которой была изображена улица. На платформу крепилось несколько эстакад. Был ещё руль, замок зажигания с ключом и рычаг переключения скоростей. Вот по это платформе ездила машинка. Игра по тем времена стоила не малых денег.
08-08-2011, 09:56 AM
Ответить
martyr
Unregistered

 
#64
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
полететь в космос
08-08-2011, 04:23 PM
Ответить
MaximilianiuM
Unregistered

 
#65
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
Написать книгу и творить музыку
08-13-2011, 01:37 PM
Ответить
Dex699
Unregistered

 
#66
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
Хотел машину времени из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
08-15-2011, 03:55 AM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#67
RE: Что хотелось в детстве больше всего?
Смотря какой возраст считать за детство ,ибо я маленькое,морально несформировавшееся школоло 16 лет отроду.

А так :править миром,бессмертие,убивать безнаказанно (мало чято в детстве о смерти людишки знают...да пи потом не сильно много,но это другой момент)

Так же хотел радио-управляемую машинку.Джип.Чтоб никто не видел,а ты всем по ногам :)
Лет в 12 начал растить волосы не ради патлатости ,а просто влом в парикмахерскую идти было ,да и весело отстаивать решение отрастить волосы перед родителями :) Но потом я узнал ,что я не вечнолохматый (ибо по утрам было так же впадлу причёсываться) ,а кучерявый ... Тру Блек Митол не одобряе.А быть кудряшкой а-ля хеви митол в его пик не хотелось(Утрирую ,конечно,но всё же)
08-15-2011, 08:37 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)