Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Технические проблемы пользователей
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#31
RE: технические проблемы пользователей
Делаю тест в мю торренте и он выдае следущее
[2010-02-19 17:26:15] Результаты: Порт открыт. Ваша сеть правильно настроена.
[2010-02-19 17:26:14] Внимание! Прочитаны данные: Сервер закрыл соединение. (10054)
02-19-2010, 05:29 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#32
RE: технические проблемы пользователей
дамы и господа ни для кого не секрет что в последнее время сайт глюкавит и он переодически вешается-сходит с ума- падает (нужное подчеркнуть недостающее вписать) в чате проскакивали мысли про новый сервак и прочее. лично мое мнение что сайт вешается не из-за сервака а из-за хренового движка на котором сделан и все глюки связаны с обилием пользователей. инересно выслушать мнения пользователей и слова администрации. может быть пора, товарищи, расширятся и укрупняться?
03-14-2010, 12:16 AM
ronef666
Unregistered

 
#33
RE: технические проблемы пользователей
Насчёт глюка я тоже заметил. На новый сервам мы по-моему недавно нереехали!.. Что касается движка, то этого я не знаю, пусть решают другие.
P.S. Меня часто выкидывает с сайта, зайдёшь куда-нибудь (н-р в форум), а потом возвращаешься на главную или на какую-либо раздачу - то "войдите в систему или зарегистрируйтесь".!!!
03-14-2010, 06:43 AM
alexxx43 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 86
Темы: 1
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 5
#34
RE: технические проблемы пользователей
У меня же частенько пишет ошибки при обновлении и переходами меж страницами про MySol too many connects,про ненормированные размеры страниц не упоминаю,всем знакомо...надо что то предпринимать...вечерами тут оч много посетителей,становится сложновато дышать(
03-14-2010, 10:46 AM
Найти
Che
Unregistered

 
#35
RE: технические проблемы пользователей
alexxx43 Писал(а):У меня же частенько пишет ошибки при обновлении и переходами меж страницами про MySol too many connects,про ненормированные размеры страниц не упоминаю,всем знакомо...надо что то предпринимать...вечерами тут оч много посетителей,становится сложновато дышать(

все эти трудности от перегрузки сайта
03-14-2010, 10:52 AM
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#36
RE: технические проблемы пользователей
Сне прав все это из-за перегруза. Поэтому остаеться один вопрос. Что делать чтобы снизить нагрузку на сайт? По вечерам вообще трудно , поэтому решать эту проблему нужно и достаточно скоро.
03-14-2010, 11:10 AM
Найти
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#37
RE: технические проблемы пользователей
перегрузки возникают обычно из-за большого количества одновременных запросов. Странно, что эти глюки происходят сейчас. Запросов не так уж и много. Больше 50 человек одновременно онлайн я на сайте ни разу не видел.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
03-14-2010, 03:54 PM
Найти
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#38
RE: технические проблемы пользователей
Вопрос - А могут ли поисковые боты грузить? Если да , то может это и происходит.
03-14-2010, 04:24 PM
Найти
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#39
RE: технические проблемы пользователей
Ни для кого не секрет что картинка находящаяся в папке с муз файлами воспринимается проигрывателями как обложка, так вот (то ли я то ли прога сама) картинка невозбранно добавилась в метаданные тем самым увеличив размер каждого файла на свой размер, соответственно хеш изменился и уТоррент хочет заливать все по новой, так вот я картинки удалил, размеры вернулись к исходным, но торренту все равно пох, главное пишет проверенно 100%, а потом возвращается на 57% (или на 0% например) и хочет опять качать. Вопрос - все борода, перекачивать  или можно другими народными методами решить?
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-06-2010, 03:43 AM пользователем Nihilist.)
05-06-2010, 03:40 AM
Найти
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#40
RE: технические проблемы пользователей
перекачивать.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
05-06-2010, 10:06 AM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)