Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
События в Норвегии.
Immortal_Not
Unregistered

 
#1
События в Норвегии.
Не люблю начинать подобные беседы, но в нынешнюю бурю ужаснейшего лицемерия и самой настоящей искренности, даже Варг высказал своё мнение, так что теперь трекеру явно есть, что обсудить.
Enjoy!
07-26-2011, 04:50 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#2
RE: События в Норвегии.
я желаю этим несчастным людям хорошего перерождения а этому запутавшемуся наиционалисту распутаться и осознать глубину ужаса им сотворенного
07-26-2011, 10:29 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#3
RE: События в Норвегии.
15 лет в тюрьме, не сделано ни одного вывода, лишь усилилась злоба. Почему он всё ещё жив? - видимо его роль особенна.

Событие, как событие, особо сказать нечего.
07-31-2011, 03:02 AM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#4
RE: События в Норвегии.
Ну к тому что Варг сказал в принципе мало чего можно добавить.
07-31-2011, 08:51 AM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#5
RE: События в Норвегии.
Евреи,евреи,евреи...всюду они.Только страна у них не самая богатая.И живёт бОльшая часть в Америке.Хотите сказать,что это всё они то сейчас Америку разрушают?Хм...Есть у меня знакомые в Америке.Русские ,если кого волнует.У американцев слишком большое национальное чувство вины перед неграми.Афро-африканцами,если(опять таки) кого волнует. Там очень большая гуманитарная помощь выходцам из Африки. И тут не раса играла роль - человеческая натура такова. Если за тебя ,для тебя кто-то что-то делает ,ты станешь пользоваться,лениться,разлагаться (Я уверен,у вас в реальной жизни полно таких примеров. ) Откуда про "сильное чувство национальной вины"? У них дочери ~20 лет.Она такая.Они её не понимают. Хочешь хорошей жизни - работай .Понимаю,что бывают такие ситуации из которых невозможно выбраться.(Кстати,лично мой упрёк христианству. Там ,конечно,есть оговорка ,что после смерти зачтётся ,но фразы подобные "Верь Богу - всё в твоей жизни уладится" тоже есть.)

Спасибо тем,кто прочитал мой маленький высер ^_^
Жду критики.
08-17-2011, 12:20 PM
Ответить
Undeaderror
Unregistered

 
#6
RE: События в Норвегии.
Думаю человек он не плохой..., а это уже от безысходности совершил, да и помешан на сионизме.
Я бы не огорчился если бы детей наших депутатов, богоизбранному народу, принадлежащих, либо русских мразей растреляли...хотя они наверно все за границей живут и не паряться
08-17-2011, 10:32 PM
Ответить
Gavnorock84 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Mar 2011
Рейтинг: 1
#7
RE: События в Норвегии.
Кали-Юга дружок, гляди ещё хуже будет и всё закончится так плохо, что нынешнее вам покажется детским лепетом. Не следует от этого мира ждать перемен в лучшую сторону.
08-18-2011, 09:21 AM
Найти Ответить
Sj95
Unregistered

 
#8
RE: События в Норвегии.
Undeaderror, будет куда жёсче, если этих детей сослать в монастырь, где в цене не деньги, а вера божья. Если о тебе возможно тут что то и есть, но не стоит воспринимать подобные слова в серьёз. Какие бы евреи не были хитрыми сами себя они не перехитрят.
09-21-2011, 08:03 PM
Ответить
azimboxer
Unregistered

 
#9
RE: События в Норвегии.
наверно я не в теме а что там случилось?(случаем не террорист - христианин расстрелял кучку людей а то про такое доводилось слышать)
09-22-2011, 02:20 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#10
RE: События в Норвегии.
Террорист. Но христианством тут и не пахло, ЕМНИП. Скажу одно - этот человек глуп. Всё это всё равно не поможет. У нас бы подобное тоже не помогло.
09-22-2011, 07:48 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)