Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучший альбом Gorgoroth
Had
Unregistered

 
#11
RE: Лучший альбом Gorgoroth
я так понимаю тут толпа гомофопов?
08-05-2011, 10:05 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#12
RE: Лучший альбом Gorgoroth
Ясен пень!
В любой другой музыке может быть и не имело бы значения, кто эту музыку играет. А метал это помимо просто музыки еще и идеология.
А Тем более блэк-метал. Музыканты не просто играют, они еще являются неким образцом, выражением той музыки, которую они играют через определенную идеологию.
Метал - музыка для настоящих мужчин (и женщин).
Вот почему в ней нет и не будет места такому дерьму как гаал.
08-06-2011, 02:09 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#13
RE: Лучший альбом Gorgoroth
Роб Хэлфорд тоже не нужен, по-твоему?
Сексуальная ориентация - это личное дело каждого. Зачастую она и вовсе определена на генетическом уровне. В геях нет абсолютно ничего плохого, пока всё ихнее "гейство" выражается в наличии половых связей с другими гомосексуалистами. Реальной проблемой являются фрики, по вине которых не особо мыслящая часть населения Земли считает, что все представители ЛГБТ-сообщества - махровые кретины с крайне сильными девиациями. Кстати, за творческими людьми подобные вещи наблюдаются довольно нередко на протяжении всей истории человечества)
Да и какая идеология? Глэмеры угорают по андрогинности, любители хэви по накачанности, трэшеры по длине хаеров и количеству алкоголя в крови, блацкеры просто ненавидят всё подряд - единственное, что их объединяет, это любовь к музыке. Вся "идеология метала" вертится лишь вокруг музыки, всё остальное вторично и либо для детей-позёров, либо для знатных ветеранов.
08-06-2011, 04:11 PM
Ответить
Had
Unregistered

 
#14
RE: Лучший альбом Gorgoroth
(08-06-2011, 04:11 PM)Immortal_Not Писал(а): Роб Хэлфорд тоже не нужен, по-твоему?
Сексуальная ориентация - это личное дело каждого. Зачастую она и вовсе определена на генетическом уровне. В геях нет абсолютно ничего п*****ого, пока всё ихнее "гейство" выражается в наличии половых связей с другими гомосексуалистами. Реальной проблемой являются фрики, по вине которых не особо мыслящая часть населения Земли считает, что все представители ЛГБТ-сообщества - махровые кретины с крайне сильными девиациями. Кстати, за творческими людьми подобные вещи наблюдаются довольно нередко на протяжении всей истории человечества)
Да и какая идеология? Глэмеры угорают по андрогинности, любители хэви по накачанности, трэшеры по длине хаеров и количеству алкоголя в крови, блацкеры просто ненавидят всё подряд - единственное, что их объединяет, это любовь к музыке. Вся "идеология метала" вертится лишь вокруг музыки, всё остальное вторично и либо для детей-позёров, либо для знатных ветеранов.

я полностью согласен.
ведь большинство субкультур образовано вокруг музыки, и если кому-то нравится их творчество, а потом он резко узнаёт что вокалист его любимой группы-гей, и начинает считать эту группу гавном, то это значит лишь то, что он не уважал творчество этой команды.

08-06-2011, 06:23 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#15
RE: Лучший альбом Gorgoroth
impetigo: "Nibiru судя по вашим высказываниям вы очень сильно любили Gorgoroth, но узнав сей факт, отчаянно и бесповоротно расстроились, до боли в сердце и душе! Ваши надежды растворились и не дают покоя ни днем, ни ночью. Это пройдет!"

Я вобще ни одного альбома Gorgoroth не слышал. Хотя нет. сплит с бурзумом было дело слышал.

Immortal_Not: "Да и какая идеология? Глэмеры угорают по андрогинности, любители хэви по накачанности, трэшеры по длине хаеров и количеству алкоголя в крови, блацкеры просто ненавидят всё подряд - единственное, что их объединяет, это любовь к музыке"

Музыка сама по себе не имеет смысла без определенной идеи которая в ее вложена. Я отказываюсь принимать какие-либо идеи которые были созданы (или при участии) гомосексуалистами. Гомосексуализм - это грех, преступление против человеческой природы и своей расы и не имеет значение кто совершает его - хэлфорд, гаал или еще кто-нибудь...
Я не слушаю judas priest, gorgoroth, чайковского, бориса моисеева и прочий шлак и никогда не буду. И вам друзья мои не советую.
08-07-2011, 03:57 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#16
RE: Лучший альбом Gorgoroth
(08-07-2011, 03:57 AM)Nibiru Писал(а): Музыка сама по себе не имеет смысла без определенной идеи которая в ее вложена. Я отказываюсь принимать какие-либо идеи которые были созданы (или при участии) гомосексуалистами. Гомосексуализм - это грех, преступление против человеческой природы и своей расы и не имеет значение кто совершает его - хэлфорд, гаал или еще кто-нибудь...
Я не слушаю judas priest, gorgoroth, чайковского, бориса моисеева и прочий шлак и никогда не буду. И вам друзья мои не советую.
Бла-бла-бла. Небось ещё и русский митол во всю слушаешь. Кстати, ты знатный неуч или сказочный лицемер. Современный компьютер был создан благодаря наработкам Алана Тьюринга, однако ты им явно пользуешься. Гомосексуализм - это настолько обычное явление, что повсеместно встречается на всех этапах развития человечества, а также в дикой природе.
08-07-2011, 04:06 AM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#17
RE: Лучший альбом Gorgoroth
Да я не знаю никакого тьюринга и мне это неинтересно. Поэтому я неуч???
Я пользуюсь компьютером как определенным инструментом и с какой стати я должен вникать кто там его изобрел? В этом что-ли мое лицемерие? Что мне теперь все с чем я сталкиваюсь в этой жизни проверять на предмет того имеет ли это какое-нибудь отношение к гомикам или еще там чему-нибудь?
Гомосексуализм - не обычное явление а явная девиация в природе. И тот факт что среди животных такое явление встречается не значит что это обычное дело. Иначе бы сама суть жизни была бы потеряна так как от гомосексуальных связей не происходит новая жизнь. В природе есть много аномалий но это не значит что эти аномалии - заурядное явление. И ни мир животных ни мир людей - не исключение.
Кстати не пора ли тему форума сменить?
08-07-2011, 05:21 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#18
RE: Лучший альбом Gorgoroth
Ты неправ и у тебя явная нехватка информации.
08-07-2011, 03:18 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#19
RE: Лучший альбом Gorgoroth
Конечно же я знаю что прав. И информации мне хватает той которой нужно. Ну ладно. К пидорам питаю отвращение как любой нормальный человек. Если же вернуться к теме о музыке гр. горгорот то мне тут действительно особо нечего сказать. Кажется это самая заурядная блэк-метал группа. Даром что из норвегии. Даром что были в числе первых. Может действительно хорошо играют. Но особого вклада в развитие жанра не внесли. Хотя наверное нашли свою нишу - особенно имхо среди гей-блэк металлистов и им сочувствющих.
08-08-2011, 12:32 PM
Ответить
Had
Unregistered

 
#20
RE: Лучший альбом Gorgoroth
(08-08-2011, 12:32 PM)Nibiru Писал(а): Конечно же я знаю что прав. И информации мне хватает той которой нужно. Ну ладно. К пидорам питаю отвращение как любой нормальный человек. Если же вернуться к теме о музыке гр. горгорот то мне тут действительно особо нечего сказать. Кажется это самая заурядная блэк-метал группа. Даром что из норвегии. Даром что были в числе первых. Может действительно хорошо играют. Но особого вклада в развитие жанра не внесли. Хотя наверное нашли свою нишу - особенно имхо среди гей-блэк металлистов и им сочувствющих.

отвращение к пидорам-это гомофопия
а про музыку, то горгорот- это одни из *дедов* жанра, такие-же как бурзум
08-08-2011, 07:35 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)