Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Black metal и сатанизм
Maniachka
Unregistered

 
#21
RE: Black metal и сатанизм
Позвольте напомнить, до сатанизм был за долго до ЛаВея
10-17-2011, 04:38 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#22
RE: Black metal и сатанизм
Смотря что иметь в виду. Если говорить о философской (если её можно так назвать) - да, всё это ещё некоторые древние греки формулировали. Причём ещё до появления христианства. Однако особых успехов, ЕМНИП, не имели. Если мы говорим о культе тёмных сил (в христианском их понимании), который часто сочетался с тем, о чём я написал в предыдущем предложении - тоже да, если я не ошибаюсь, это VI век. ЛаВей ничего не изобрёл сам, только спёр... простите, позаимствовал чужие идеи, причём, мягко говоря, не новые.
10-17-2011, 04:48 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#23
RE: Black metal и сатанизм
(10-17-2011, 12:31 PM)Immortal_Not Писал(а): Вот только религиозные люди серьёзно успели продвинуть эту планету вперёд, отметились в науке и культуре, в то время как озлобленная молодёжь в лучшем случае может написать сносный текст и ровно отыграть свои музыкальные потуги.

щас время уже не то, религия не актуальна. хоть я и не щитаю сатанизм религией но сатанистам тюрма место так же как и всем християнцам и мусульманцам и всем прочим фанатикам сектантам гребаньім.
ну кроме язьічников.Grin
10-17-2011, 06:08 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#24
RE: Black metal и сатанизм
(10-17-2011, 06:08 PM)RottenZombi Писал(а):
(10-17-2011, 12:31 PM)Immortal_Not Писал(а): Вот только религиозные люди серьёзно успели продвинуть эту планету вперёд, отметились в науке и культуре, в то время как озлобленная молодёжь в лучшем случае может написать сносный текст и ровно отыграть свои музыкальные потуги.

щас время уже не то, религия не актуальна. хоть я и не щитаю сатанизм религией но сатанистам тюрма место так же как и всем християнцам и мусульманцам и всем прочим фанатикам сектантам гребаньім.
ну кроме язьічников.Grin

Угу, а язычество, благополучно отмершее у нас на Руси больше тысячи лет назад, так жутко актуально...
А вообще, аффтар, пейши есчо. Твоя грамотность в вопросах культуры, как и грамотность вообще, жутко доставляет.
10-17-2011, 07:35 PM
Ответить
Helion
Unregistered

 
#25
RE: Black metal и сатанизм
(10-17-2011, 06:08 PM)RottenZombi Писал(а): щас время уже не то, религия не актуальна. хоть я и не щитаю сатанизм религией но сатанистам тюрма место так же как и всем християнцам и мусульманцам и всем прочим фанатикам сектантам гребаньім.
ну кроме язьічников.Grin
Йазь Iчник детектед. Laugh1
10-17-2011, 07:46 PM
Ответить
sanchezer
Unregistered

 
#26
RE: Black metal и сатанизм
(10-17-2011, 06:08 PM)RottenZombi Писал(а): щас время уже не то, религия не актуальна. хоть я и не щитаю сатанизм религией но сатанистам тюрма место так же как и всем християнцам и мусульманцам и всем прочим фанатикам сектантам гребаньім.
ну кроме язьічников.Grin

Напиши, пожалуйста, человеческим языком. Я лично ничего не понял.
10-17-2011, 08:25 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#27
RE: Black metal и сатанизм
и на язьічество я ложил, мне до тех всех фанатиков дела нема. вместо тово шоб по храмах шляца лучше б делом занялись.
в музьіке религия тоже нафик не надо, развешо для создания сценического образа
10-17-2011, 11:07 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#28
RE: Black metal и сатанизм
СОТОНИЗМ - ГОВНО. СОТОНИСТОВ - НА КОЛ!
БЛЭК МЕТАЛ ТРУ ТОЛЬКО ХРИСТИАНСКИЙ!
10-18-2011, 11:43 AM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#29
RE: Black metal и сатанизм
Nibiru я смотрю, ты осведомлен в теме black metal'a ))
10-18-2011, 11:56 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#30
RE: Black metal и сатанизм
(10-18-2011, 11:43 AM)Nibiru Писал(а): СОТОНИЗМ - ГОВНО. СОТОНИСТОВ - НА КОЛ!
БЛЭК МЕТАЛ ТРУ ТОЛЬКО ХРИСТИАНСКИЙ!

+100500 ))))
10-18-2011, 12:24 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)