Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Black metal и сатанизм
Helion
Unregistered

 
#41
RE: Black metal и сатанизм
(11-09-2011, 01:48 PM)Витек Писал(а): Сатанисты - психологически больные люди. Они страдают "манией грязноругательства"(есть такой диагноз).
Христиане - психологически больные люди. Они страдают от паранойи, беспричинного страха и стадного инстинкта.
Язычники - психологически больные люди. Они занимаются непонятными вещами и разговаривают с невидимыми друзьями.
Мусульмане - психологически больные люди. Они одержимы всеобщим повиновением и неадекватны ко многим проявлениям индивидуальности.
Ну что, продолжим список? Или кому-то это все, как и мне, кажется необъективным алогичным бредом?
11-12-2011, 12:58 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#42
RE: Black metal и сатанизм
2 Helion
Фанатизм в любом случае болезнь, не зависимо от формы его проявления.
11-12-2011, 01:09 PM
Ответить
The_One
Unregistered

 
#43
RE: Black metal и сатанизм
Не знаю как Макс Кавалера, а Том Арайа делает всё из-за бабок и ради бабок он это в интервью говорил.Да и вообще речь идёт о блэке, а не о трэше
11-13-2011, 05:41 AM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#44
RE: Black metal и сатанизм
Так и в блэке то же самое. Помню, как-то, роясь на метал-архивах, я нашёл одну блэковую группу, у которой в тематике песен было написано: "сатанизм". Смотрю состав, перехожу по ссылке, которая была отображена разом у нескольких музыкантов состава, смотрю, а это тоже блэк, но уже христианскийSmile3
11-13-2011, 05:49 PM
Ответить
NIKSTAR22 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 20
Темы: 0
У нас с: May 2010
Рейтинг: 0
#45
RE: Black metal и сатанизм
http://online.stepashka.com/dokumentalen...-2008.html

after this movie i understand
that some guys how play black have very deep problem
and i'm understand the history part but the guy who believe the pain is good he is fool.
04-22-2012, 02:32 PM
Найти Ответить
serach
Unregistered

 
#46
RE: Black metal и сатанизм
сатанинская тематика в блэке это замануха для малолеток
05-01-2012, 10:21 AM
Ответить
Black Heart
Unregistered

 
#47
RE: Black metal и сатанизм
Блэк Метал это серьезная музыка, лично я верю в то что играю, и в то что слушаю, я считаю что Блэкер не может быть христианином, это две разные вещи, небо и земля, что небо , а что земля думаю все поймут.
01-15-2013, 09:19 AM
Ответить
AndrewNJean
Unregistered

 
#48
RE: Black metal и сатанизм
Любая форма веры в сверхъестественное - это проявление несформированного мировоззрения и недалекого ума (опережая нападки религиозных людей, которые несомненно обидятся на меня, скажу, что сам я дико глупый, и знаю только то, что ничего не знаю). То же относится и к сатанизму в бм, зачем кричать о вере в сатану (очень сомнительной)), если можно просто обливать грязью христианство (чего оно вполне заслуживает).

Кстати, Helion в Вашем списке все-таки для одной религии места не нашлось бы. Я говорю о буддизме - единственном виде мировоззрения (не хочу больше называть его религией), который адекватен и который стоит внимания здравомыслящего человека хотя бы как предмет изучения.
01-15-2013, 02:33 PM
Ответить
Буратило
Unregistered

 
#49
RE: Black metal и сатанизм
Главное в Black Metal это атмосфера звучания, а далие каждый сам выберает в кого верит
01-15-2013, 07:08 PM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#50
RE: Black metal и сатанизм
(01-15-2013, 02:33 PM)AndrewNJean Писал(а): Любая форма веры в сверхъестественное - это проявление несформированного мировоззрения и недалекого ума (опережая нападки религиозных людей, которые несомненно обидятся на меня, скажу, что сам я дико глупый, и знаю только то, что ничего не знаю). То же относится и к сатанизму в бм, зачем кричать о вере в сатану (очень сомнительной)), если можно просто обливать го... грязью христианство (чего оно вполне заслуживает).

Кстати, Helion в Вашем списке все-таки для одной религии места не нашлось бы. Я говорю о буддизме - единственном виде мировоззрения (не хочу больше называть его религией), который адекватен и который стоит внимания здравомыслящего человека хотя бы как предмет изучения.
+1
01-16-2013, 07:19 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)