Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Говнари
Belzegor
Unregistered

 
#11
RE: Говнари
(08-28-2011, 12:46 PM)Immortal_Not Писал(а): [try2Bfat]Говнарь суть убогость от мира музыкальных фанатов. Что олицетворяет сферического говнаря? Убогий внешинй вид, убогий вкус, убогие навыки. В них нету пафоса, нету перфекционизма, нету "огня в глазах". Все их аргументы - "душевность", а на деле лишь отсутствие музыкального опыта.[/try2Bfat]

Ну да, товагисч, Вы, видимо, точно ТруЪ, так как пафоса Вам не заниматьLaugh1
08-28-2011, 10:42 PM
Ответить
Belzegor
Unregistered

 
#12
RE: Говнари
А следовательно, перед нами предстает ангел во плоти, с абсолютным слухом, отличными навыками (уж не знаю, что Они имели ввиду под этим словом), перфекционизм зашкаливает, а огонь в глазах испепеляет врагов. Но при этом "бездушевный", зато с огромным музыкальным опытом. Immortal_Not - это про вас! Кто Вам дал такое право - решать, кто говнарь, а кто нет??? Клеить ярлыки, раскладывать всех по полкам??
08-29-2011, 12:54 AM
Ответить
Urbanus
Unregistered

 
#13
RE: Говнари
Хм..тогда всё енто было шутка и сбор стереотипов, ну а так:
1.Не знание стиля ,но возвышение себя до ранга "гуру".
2.В споре ищут не истину, а доказывают свою точку зрения.
3.Указывают другим любителям того жанра, что и как тем нужно делать (Да, с 1ым пунктом пересекается)
4.Отрицание отсутствия музыкальных навык у себя и продолжение переигрывать кумиров (Возможно)

P.S. Меня цитируют - это так мило :3
P.S.S.Пишу аки хочу, но раз ты о этом так заботишься сначала обрати своё внимание на людей, что пишут всегда в нижнем или верхнем регистре, не используют запятых, точек. На смайлофагов, опичатков и прочих.
P.S.S.S. Но я исправлюсь. Чесна =)
08-29-2011, 09:02 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#14
RE: Говнари
мы все когдато были говнарями в силу детства или незнания сабжа. не так ли, друзья? если человек говнарь в 15 то это закономерно, а от если в 20-25 то тут уж странно, да...
08-29-2011, 09:25 AM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#15
RE: Говнари
Да так, конечно. Никто сразу же после рождения не становится человеком, разбирающимся в тонкостях любого стиля. Да и вообще в музыке.
08-29-2011, 11:15 AM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#16
RE: Говнари
Говнари это типа те кто (только) русский рок слушают?
Ну я вот слушал русский рок... ДДТ мне и сейчас нравится под настроение.
А вот Цоя никогда не переваривал, не говоря уж про такую шнягу типа КиШ.
А правомерно ли называть Арию русским рогом? Я так не думаю, это же чистый NWOBHM.
08-29-2011, 12:43 PM
Ответить
Rockation
Unregistered

 
#17
RE: Говнари
ну.. для меня говнарь это, прежде всего, человек-сноб относительно своего любимого стиля, который только в нем и шарит, а остальные жанры, послушав всего несколько песен из них , люто хэйтует. типа судить хип-хоп по тимоте, поп по гаге, а митол по слипноту или как его там. ну вы понели. ну и чрезмерный пафос, канешн. а русский рок, конечно же, по-королевски отсасывает у западного, но тем не менее слушать можно и ничего говнарского в том же Цое и КиШе я не нахожу, хоть и сам толком их не слушал. а фанатизм - то всегда говнарство, даже от вашего этого "элитного" дэтх-блад-вайлэнт-блацк-ццкцкъъъЪъ-металЪ(ЪЪЪЪЪЪ). Smile3
08-29-2011, 02:04 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#18
RE: Говнари
Цитата:мы все когдато были говнарями в силу детства или незнания сабжа. не так ли, друзья? если человек говнарь в 15 то это закономерно, а от если в 20-25 то тут уж странно, да...
Согласен.
Цитата:А вот Цоя никогда не переваривал, не говоря уж про такую шнягу типа КиШ.
Однако я такого же мнения. Отчего у меня неприязнь в Кишу. Врождённая. Laugh1
*А вот например того же какого-нибудь Сплина или Би-2 время от времени (обычно очень редко) слушаю. Немного оттаскивает от тяжеляка. Smile3
08-29-2011, 02:52 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#19
RE: Говнари
А я вполне нормально отношусь к группе Король и Шут. Порой довольно интересные тексты попадаются.
Алсо, если некоторым не мешает бы научиться читать специально расставленные теги.
08-29-2011, 05:36 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#20
RE: Говнари
я подозреваю что говнарем можно быть в любой сфере. начиная музыкой и заканчивая атомной физикой. главня черта говнаря - малый опыт в сабже, ограниченность и нежелание развиваться, резкая критика всего того что он не понимает\не принимет\не слышал\ не знает.

бороться с говнарями можно только одним способом - просвещением и ломанием рамок и стереотипов.
08-29-2011, 05:44 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)