Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Говнари
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#21
RE: Говнари
(08-29-2011, 05:44 PM)Che Писал(а): я подозреваю что говнарем можно быть в любой сфере. начиная музыкой и заканчивая атомной физикой. главня черта говнаря - малый опыт в сабже, ограниченность и нежелание развиваться, резкая критика всего того что он не понимает\не принимет\не слышал\ не знает.

бороться с говнарями можно только одним способом - просвещением и ломанием рамок и стереотипов.

Подписываюсь Smile3
08-29-2011, 06:35 PM
Найти Ответить
Silvana
Unregistered

 
#22
RE: Говнари
(08-29-2011, 02:04 PM)Rockation Писал(а): ..... типа судить хип-хоп по тимоте, поп по гаге, а митол по слипноту или как его там. ...
Гага еще не самый ужасный представитель своего жанра.
Долго думала кто такой говнарь, не знаю. Слово какое-то ругательноеSmile3
08-29-2011, 08:19 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#23
RE: Говнари
(08-29-2011, 06:35 PM)Alex14 Писал(а):
(08-29-2011, 05:44 PM)Che Писал(а): я подозреваю что говнарем можно быть в любой сфере. начиная музыкой и заканчивая атомной физикой. главня черта говнаря - малый опыт в сабже, ограниченность и нежелание развиваться, резкая критика всего того что он не понимает\не принимет\не слышал\ не знает.

бороться с говнарями можно только одним способом - просвещением и ломанием рамок и стереотипов.
Подписываюсь Smile3
Присоединяюсь Grin
08-29-2011, 08:58 PM
Website Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#24
RE: Говнари
(08-29-2011, 08:19 PM)Silvana Писал(а): Гага еще не самый ужасный представитель своего жанра.
Гага - одна из лучших представительниц современной поп-сцены. Я конечно понимаю, что очень модно регулярно катить бочку на тех, кто моден, но нужно же хоть немного головой думать.
08-30-2011, 01:08 AM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#25
RE: Говнари
А если человек дико лажает, играя Pink Ployd и сичтает их богами, то он - говнарь?
Be true - stay brutal!
08-30-2011, 01:26 AM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#26
RE: Говнари
Зависит от того осознаёт ли он тот факт, что он фейлит, а также выражение его мнения общественности.
08-30-2011, 01:34 AM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#27
RE: Говнари
По мне дак говнарь, это человек который просто завышает свои знания жанра, выражаясь простым пацанским языком "пантуется". Возможно говнарьство это часть пути. Согласитесь, не можете же вы чему научиться серьёзному за один день? Так же и тут человек просто познаёт "мир метала" путём одной конкретной группы главное, чтобы из обычного фаната не стал фанатиком и не произошло зацикливания, а то это уже совсем не то...
09-02-2011, 07:10 PM
Ответить
Wild_Geisha
Unregistered

 
#28
RE: Говнари
Как было сказано в "Путешествии металлиста" (по-моему, Дио сказал): "Метал - музыка на всю жизнь. Ты не можешь сказать, что вот тем летом я слушал метал, а сейчас мне уже не нравится".. Для говнарей же самое главное - попонтоваться (вот типа какой я крутой и - самое главное - не такой как все!!),та же самореализация. в большинстве случаев когда они взрослеют, то уже и перестают слушать метал. Да, и другой тип, который обычно почему-то (по своему опыту) начинают они слушать метал в довольно позднем возрасте (пример: у меня был знакомый, всю жизнь был спортсменом, и вот вдруг когда была эта вся мода на эмо (ну там токио хотел что-то еще), он вдруг стал ТРУ эмо!!!! всем говорил я же тру!!! но когда мода прошла, он стал готом))))
Метал должен быть внутри, а не снаружи. Мне кажется, это главное.

09-03-2011, 02:43 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#29
RE: Говнари
Однажды меня остановил один парень и спросил, что есть панк. Тогда я пнул мусорный бак и сказал: «Вот это — панк!». Тогда и он пнул тот же бак и вновь спросил: «Так это панк?». И я ответил ему: «Нет, это — мода!». © Billie Armstrong
09-03-2011, 06:43 PM
Ответить
Blaspherios
Unregistered

 
#30
RE: Говнари
Говнари учатся со мной. Забавные личности однако. Лулзы с них можно сшибать только так. Гг
05-03-2012, 11:36 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)