Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда исчезли раздачи?
GtrHicks Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 3
У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 0
#1
Куда исчезли раздачи?
У меня исчезли 2 раздачи: 2008 - Behind The Player (DVD) и 2015 - Limp Bizkit - Live in Sibur Arena. Saint-Petersburg, системных сообщений относительно них не приходило! - ?? Sad
03-19-2018, 09:46 PM
Найти Ответить
FuneralWolf Не на форуме
Woolf
***

Сообщений: 77
Темы: 2
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 15
#2
RE: Куда исчезли раздачи?
Вы их сидировали?
03-20-2018, 04:13 AM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#3
RE: Куда исчезли раздачи?
какой то глюк. в логах нет что раздачи удалили а их нет. залейте заново.
03-20-2018, 06:59 AM
Ответить
FuneralWolf Не на форуме
Woolf
***

Сообщений: 77
Темы: 2
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 15
#4
RE: Куда исчезли раздачи?
Если они удалились системой, как мертвяки, то ни сообщения, ни лога об удалении не будет
03-20-2018, 12:40 PM
Найти Ответить
hellab Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Oct 2016
Рейтинг: 0
#5
RE: Куда исчезли раздачи?
(03-20-2018, 12:40 PM)FuneralWolf Писал(а): Если они удалились системой, как мертвяки, то ни сообщения, ни лога об удалении не будет
Здравствуйте, уважаемая администрация! Позвольте вновь поднять эту тему. У меня тоже "пропадают" раздачи, их много. Симптомы: состояние трекера - unregistered torrent. Но как же они становятся "мертвыми", если как минимум один сид на раздаче есть (в данном случае это я)? Может быть, стоит поменять критерии для признания раздачи "мертвой"? А то даже обидно становится: контент есть, готов раздавать во славу общего дела - а торрент-то тю-тю...
Да, должен добавить: раздачи изначально не мои, перезалить "от себя" без согласования с автором было бы не совсем правильно.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-13-2018, 02:22 PM пользователем hellab.)
04-13-2018, 02:07 PM
Найти Ответить
FuneralWolf Не на форуме
Woolf
***

Сообщений: 77
Темы: 2
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 15
#6
RE: Куда исчезли раздачи?
Симптомы: состояние трекера - unregistered torrent.
Такого торрента нет на трекере (по-русски говоря)

Но как же они становятся "мертвыми", если как минимум один сид на раздаче есть (в данном случае это я)? 
Да, должен добавить: раздачи изначально не мои
.
Значит юзер, загрузивший этот торрент, удалил его. Или раздача попала под поглощение и была удалена Модератором.

Скрипт автоудаления торрентов не может ошибаться. Он выслеживает раздачи, которые без сидов около 3 месяцев, помещает в "будут удалены" и ждёт ещё 10 дней (в общей сложности 90 дней). Сид не появился - в мусорку. Ошибки быть не может. Всё остальное это дело рук кого-нибудь пользователя, о которых я писал выше
04-13-2018, 05:59 PM
Найти Ответить
hellab Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Oct 2016
Рейтинг: 0
#7
RE: Куда исчезли раздачи?
(04-13-2018, 05:56 PM)FuneralWolf Писал(а): Скрипт автоудаления торрентов не может ошибаться. Он выслеживает раздачи, которые без сидов около 3 месяцев, помещает в "будут удалены" и ждёт ещё 10 дней (в общей сложности 90 дней). Сид не появился - в мусорку. Ошибки быть не может. Всё остальное это дело рук кого-нибудь пользователя, о которых я писал выше
Посоветуйте тогда, что делать рядовому сиду в такой ситуации. Неужели просто махнуть рукой: да и пропади она пропадом, я взял, а там хоть трава не расти?
То, что сид был, я гарантирую. Сид - я сам, я слежу, что у меня раздается и любое изменение увижу сразу. Время перерыва в сидировании - не более двух суток. Пожалуйста, админ, проверьте скрипт. Для примера можно взять Blaze Bayley -  Infinite Entanglement (2016). Скачано 7 месяцев назад. Отдано трем пользователям, а потом сдохло. Я никуда не уходил на 3 месяца! Я до сих пор раздаю. Кто б взял ((
А если "дело рук", то, возможно, стоит запретить юзверю лазить руками, где попало? В том числе и автору раздачи. Положил - спасибо, удалять  - только админам.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-13-2018, 06:13 PM пользователем hellab.)
04-13-2018, 06:10 PM
Найти Ответить
FuneralWolf Не на форуме
Woolf
***

Сообщений: 77
Темы: 2
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 15
#8
RE: Куда исчезли раздачи?
Вот где ваш торрент:
http://www.metal-tracker.com/torrents/226034.html
он поглотился Дискографией. Это нормальная ситуация на трекере.

PS
Даже Аплоадеры сами не удаляют, они просто отправляют на удаление, а решает Модератор
04-13-2018, 07:24 PM
Найти Ответить
kmfbg Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 17
Темы: 1
У нас с: Dec 2013
Рейтинг: 1
#9
RE: Куда исчезли раздачи?
(04-13-2018, 02:07 PM)hellab Писал(а):
(03-20-2018, 12:40 PM)FuneralWolf Писал(а): Если они удалились системой, как мертвяки, то ни сообщения, ни лога об удалении не будет
Здравствуйте, уважаемая администрация! Позвольте вновь поднять эту тему. У меня тоже "пропадают" раздачи, их много. Симптомы: состояние трекера - unregistered torrent. Но как же они становятся "мертвыми", если как минимум один сид на раздаче есть (в данном случае это я)? Может быть, стоит поменять критерии для признания раздачи "мертвой"? А то даже обидно становится: контент есть, готов раздавать во славу общего дела - а торрент-то тю-тю...
Да, должен добавить: раздачи изначально не мои, перезалить "от себя" без согласования с автором было бы не совсем правильно.

согласен. есть такое http://www.metal-tracker.com/forum/showt...hp?tid=978 - правда, это не решает проблему, когда автор напрочь забил на раздачу. мб в таких случаях есть смысл лишить мать родительских прав?
04-17-2018, 11:12 AM
Найти Ответить
GtrHicks Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 3
У нас с: Dec 2012
Рейтинг: 0
#10
RE: Куда исчезли раздачи?
Мда, хорошо что хоть эта тема не стала мертвяком изначально. Спасибо за разъяснения! )) У меня назрел ещё похожий вопрос, но в другой теме.
11-02-2018, 09:32 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)