Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые Брутальные
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#31
RE: Самые Брутальные
что ли удолить модерновые Ин фэлймс ольбомы? как и Металлики? как и все отсальное... не, ну серьсезно, после первых классических трех (четвертый что-то мимо прошел) в 90х и дальше пошла какая-то туфта и колыбельные от любимой нихера не смыслящими дебилами Unforgiven до Nothing Else Matter, к-ая в зубах застревает. хотя Sabbra Cadabra напоминает милый Heavy и не нагружает. самый спорный St.AngerSome Kind Of Monster реально звучит как Nu-Metal (да, местами с элементами классического Thrash'a, но только местами) и вызывает желаение пойти удариться головой об угол - лучше ведь не станет. новые альбомы (точнее, один из них) слышал лишь единожды - нечто похожее на классическую Металлику и то только внешне, зацепился за удлинение гитарной партии, как в классике. хотя вот у технарей это норма, ибо не каждый сыграет.

зато срачей про Black Metal коллективы что-то в разы меньше, видать, одни труЪ сидят и пишут Laugh1 хотя тему про брутол блек кто-то когда-то задвигал, ну и вышло сами знаете что - TauntLaugh1[Изображение: w00t.gif][Изображение: wall.gif] хотя, если честно, существует пара групп, исполняющих именно на стыке блека и брутала, и не поймешь, какой из них "первородней"[Изображение: confused.gif]

Цитата:ин флэймс не мдм, а простите говно.
ах да, хотел же вбросить: найдите хотя бы пару отличий между In Flames после мелодета и Illdisposed во все времена? я не нашел, хотя копипастом вроде не тянет, а гамма та же, тональность та же, ну разве что дет-вставки у вторых чаще встречаются, хотя это тоже благодаря драммеру, но чаще всего не они пишут музыку, а приходится смотреть на корчи гитаристов, выделывающих три с половиной аккорда. а вот про Heavy Metal пусть только кто-нибудь попробует такое сказать.[Изображение: chair.gif]



и еще вброс, на этот раз, по теме:
группа позиционирует себя как абсолютный брутал, какого еще никто не слыхивал. они настолько суровы, что скачать их творчество (заодно и послушать) можно за 700+$ вот здесь, например. краткое пояснение: данные музыканты - законченные экспериментальные дрочеры (и Marston нынче тоже), наваливающие в стилях от Free Jazz'a до Avant-Garde Black Metal'a. брутал дет, тем более задроченный по самую тему "быть наибрутальной группой в мире" (скорей всего, только для этого Grin ), не является жанром, в к-ом они работали бы. интернет полон срачей для ознакомленных:
Цитата:Кто во что горазд, и как можно быстрее! Они сами то слушали свою какофонию?
После такого, даже brain drill покажутся мелодичными)
Цитата:Быстро, кажется как будто альбом Slaughterbox прокручивают на двойной скорости.
После прослушивания остается впечатление, что попал под бомбежку , а не послушал музыку.
Возможно эти товарищи и добивались подобного, но в итоге подобное просто утомляет.
И еще, с трудом верится, что все они играют сами, без помощи компьютеров и всяких прибамбасов.
Цитата:Нет,ну это не музицирование.Даже упомянутые Brain Drill и Slaughterbox,куда как воспринимаемы и слушаемы...Ясно,что у таких команд не будет будущего.Я даже не берусь обсуждать звукосведение материала.Вывод-в топку!!!
Цитата:...но здесь, действительно, она настолько скоростная, что не успеваешь различать её структуру (если она там есть, т.к. слышно просто звучание гитар без каких-либо риффов). Возможно, если замедлить музыку в 2 раза, откроются удивительной красоты мелодии, а пока что слышно гиперскоростную кашу...
...Похоже, всё-таки, на рандомный чёс под непонятно какой природы ударные. Никто бы не стал сочинять риффы с целью, чтобы их никто не услышал.
Забавно, что столь претенциозный альбом с попыткой стать самым брутальным в истории музыки сыграли музыканты, ранее никак не соприкасавшиеся с бруталом (вокалиста в счёт не беру).
Цитата:
Цитата:Одну песню послушал. Смешно
Те же ощущения. Удалено.
Цитата:...Ещё есть небольшая тычка по стилю, который они себе собственноручно присобачили: "1000% Technical Guttural Supremacy". Encenathrakh - это целых 34 минуты насилия без особых пауз, предлагающее реальную кашистую стену мертвяцки брутального звука, сжирающую ваш мозг до граней аутизма, полируя до адски-красного блеска, и смывая ваши мысли в вечную агонию страха и ненависти.

и даже некоторые тащатся:
Цитата:Какой хаотический брутал... Иногда даже не могу уловить ритм.
Но мне нравится, черт возьми!
Цитата:Похоже, альбом года в брутал дэтхе!
Цитата:Ппц музон. Но круто.


но вот Slaughterbox, Brain Drill, Viraemia и подобных (и даже действительно жестокий Brutal Death) рядом с этим "чудом" можно не ставить - вообще не сравнимо сверхзадротское, но вменяемое пилилово с этим "желанием выделиться". такое чудо надо соседам поставить - круглогодично!!!! чтобы поубегали вперед тараканов нахер с плонеты!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-03-2016, 06:05 PM пользователем jared_wanted.)
06-03-2016, 05:38 PM
Найти Ответить
Garliksam Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Jun 2022
Рейтинг: 0
#32
Взлом Telegram
Ни в коем случае
логины, имена, и даты рождения - присутствуют на привычном для сотрудников виде, https://tgtracker.net/ как внесли их пользователи во время регистрировании.
непосредственного похода на мтс у https://tgtracker.net/ решительно нет, поэтому и проверить секретную инфу компания не имеет возможность.
06-09-2022, 02:53 PM
Website Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)