Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
NS
GuitarBandit
Unregistered

 
#21
RE: NS
Ns это тоталитаризм, и где спрашивается индивидуальность метал культуры?! я считаю не приемлемым нацизм, это грязные заблуждения необразованных людей и психов которым заняться нечем! Ns делит метал на этнос, это не правильно! Но во всяком случае это тоже искусство, как не как, если определенным категориям людей нравится, пускай слушают, а некоторым товарищам просто советую не лезть не в свои дела))))
05-13-2012, 12:36 PM
Alkanex Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 28
Темы: 0
У нас с: Dec 2011
Рейтинг: 0
#22
RE: NS
Для Tarantoga: Кроме 1941-1945 в истории России были и 1993-1999 года .Забыл: "Чумадан,Кизляр,Россия? А я в это время на Кавказе жил!И наццы любого вида хороши только дохлые.Ну а на счёт NS -не слушай и всё (тем более на русском).На счёт "старпёров":я старше тебя на 10 лет и старпёром себя не считаю. Старпёр-состояние души.Punish
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2012, 12:56 PM пользователем Alkanex.)
05-13-2012, 12:51 PM
Найти
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#23
RE: NS
2bimmer325: Вот именно! Я ещё раз повторяю - всё зависит от контекста.И если любимую Вами свастику и зига-руну признали символами преступлений против человечества - это одно.А если она использовалась на оформлении ден.знаков,насколько я разбираюсь,Временного(особо подчёркиваю) правительства Российской империи - это другое.
05-13-2012, 01:26 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#24
RE: NS
дело не в том что мы тут сильно любим или не любим наци. так сложилось что НС блэк сформировался в отдельный стиль и на тркере он должен быть представлен чтобы калейдоскоп стилей был ПОЛНЫМ.
я сам одинаково с отвращением отношусь что к наци что к антифа, потому что и те и другие перегибают (пуcкай в противоположные стороны).
Если идти путем юзера Tarantoga то надо закрывать сайт. Поясню:
grind, brutal death - пропаганда насилия
black - антихристианские настроения (вспомним Pussy Riot и содрогнемся)
doom - доведение до суицида
sludge, stoner - пропаганда наркотиков
hardcore - часто бывает политизирован и социален, путина ругают (а это же, прости хосспади, верховный главнокомандующий) ментов ругают (ну вы поняли)

один хэви раздавать? так то дело вкуса, более половины юзеров нуждаются и в другой музыке и одним хэви сыты не будут.
05-13-2012, 01:38 PM
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#25
RE: NS
НСБМ будет на трекере (снова повторяюсь). предлагаю компромисс: первая обложка фото группы, вторая - оригинальная от альбома. так и овцы целы, и волки сыты.
а, вообще, если так будем подниматься пыль по каждому поводу, то могут и верующие объявиться, которым не нравятся обложки альбомов с перевёрнутыми крестами; интеллигенция, которой не понравится обложка где кишки и разрубленные трупы и так далее и тому подобное, и вообще!
05-13-2012, 01:55 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#26
RE: NS
(05-13-2012, 01:55 PM)phenom Писал(а): НСБМ будет на трекере (снова повторяюсь). предлагаю компромисс: первая обложка фото группы, вторая - оригинальная от альбома. так и овцы целы, и волки сыты.
а, вообще, если так будем подниматься пыль по каждому поводу, то могут и верующие объявиться, которым не нравятся обложки альбомов с перевёрнутыми крестами; интеллигенция, которой не понравится обложка где кишки и разрубленные трупы и так далее и тому подобное, и вообще!

по сути своей свастика это символ солнца. просто сейчас она превратно воспринимается из за гитлеровцев.
а еще если по уму то у нас иностранный ресурс. хостинг чуть ли не в США а начальник тоже не из рашки и даже не из СНГ.
поэтому предъявы с отсылками на русское законодательство неуместны. ничего убирать не надо. ни обложки ни свастики ни перевернутые кресты - дашь этим правдорубам оголтелым палец и руку откусят. пойдешь один раз на уступки - сядут на шею.
05-13-2012, 02:04 PM
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#27
RE: NS
Ну тогда надо Правила подкорекктировать,тот момент несчёт провакационных раздач(* ЗАПРЕЩЕНО создавать раздачи провокационного характера, которые могут вызвать негативную реакцию со стороны большинства посетителей ресурса)...судя по всему,здесь всё - одна большая провокация.надо уже определица.нэ?
05-13-2012, 02:05 PM
Найти
Hazg
Unregistered

 
#28
RE: NS
Давайте запретим выкладывать христианские блек группы они оскорбляют мои чувства как язычника)
05-13-2012, 06:25 PM
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#29
RE: NS
Не в ту тему зашёл,тебе дальше...остряков здесь своих хватает..как-то так
05-13-2012, 06:44 PM
Найти
Hazg
Unregistered

 
#30
RE: NS
Хоть не бан за острячество, радует
05-13-2012, 07:00 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)