Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложения по улучшению правил оформления раздачи
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#21
RE: Предложения по улучшению правил оформления раздачи
(03-27-2013, 02:28 PM)djurassic Писал(а): У меня к Вам большая просьба: опишите по пунктам (желательно конечно с аргументами, ибо то что они Вам не нравятся - я это и так понимаю), что в оформлении моих раздач Вас не устраивает?

вам уже всё было описано и расписано в личных сообщениях и в комментариях, которые были почищены. писать это снова и снова не имею желания чтобы не тратить время впустую. на тот ответ ушло много времени и результат снова тот же - просьба что-то разъяснить. могу только оформить одну из раздач и показать разницу.

существующие правила и справка это результат решения... долгого решения всей администрации. всегда ждём до последнего высказавшегося. спящих не ждем. раскрывать все карты не буду, чтобы не подставлять других.

Цитата:Буратило писал:
Верните возможность удалять свои раздачи, без ведома модераторов

это обсуждалось уже давно. спасибо тем пользователям которые удаляли свои раздачи просто так потому что не хотят их раздавать или не смогли встать на раздачу или их раздачи которые влом переправлять.

при удалении торрентов ставьте объективную причину для ускорения процесса. раздачи, которые имеют несколько сидов будут скорее всего восстановлены.

(03-27-2013, 04:17 PM)djurassic Писал(а): Давайте тогда проведём опрос пользователей: устраивает ли их мой способ оформления. То что он не устраивает администрацию - это я уже понял, но трекер то существует не для администрации, а для обычных пользователей (количество пользователей просто качающих раздачи во много раз больше, чем число заливающих, а вот их мнением никто даже не интересуется).

будучи модератором получал 2 сообщения насчет ваших раздач в виде альбомов оформленных как дискография с просьбой их удалить. но тогда вежливо отписался тем пользователям что все нормально. а зря.
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2013, 05:53 PM пользователем Phenom.)
03-27-2013, 05:26 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Предложения по улучшению правил оформления раздачи - Автор: Phenom - 03-27-2013, 05:26 PM
Последнее сообщение - Автор: Jamescoize - 05-22-2017, 03:10 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)