Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
djurassic
Unregistered

 
#76
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Доброго всем!!!
Не знаю сюда ли это относится, но моё наблюдение напрямую связано с новой системой рейтинга. В целом она продуманная и вполне прилично работающая. Однако желательно устранить одну недоработку, а именно:
за каждый залитый релиз пользователю капает 5 баллов в рейтинг, что за один альбом, что за дискографию. Соответственно новички провоцируются на залив отдельными релизами, ибо это позволяет им быстро нарастить рейт. Предлагаю стимулировать заливку дискографий следующим образом - суммировать все баллы (5 x количество релизов в дискографии) + добавить 1-2 балла премии. Понимаю, что вряд ли движок трекера удастся научить подобной манипуляции, так что здесь нужно задействовать модеров (придётся вручную добавлять баллы рейтинга). Понимаю, что кому-то это может не понравиться, так что давайте обсудим данный вопрос (а то сейчас наблюдается просто вал таких разрозненных альбомов).
P.S. А аплоадеры думаю вполне могут удовлетвориться обычными 5 баллами за дискографию, чтобы излишне не нагружать модеров. Упомянул об этом, чтобы не навлечь обвинения в свой адрес в желании получить лишние баллы в рейт. Лично я на рейтинг давно внимания не обращаю. Заливал бы и без бонусов - одного аплоада вполне хватает. Grin
04-21-2014, 12:05 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Автор: djurassic - 04-21-2014, 12:05 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)