Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Che
Unregistered

 
#81
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
(04-29-2014, 12:06 PM)djurassic Писал(а): Я тут придумал, как научить движок выдавать разное количество баллов за раздачи, причём не потребуется участия модераторов! Нужно в окне оформления раздачи сделать поле - количество релизов в дискографии. Пользователь сам вставляет цифирку в поле, а движок умножает её на 5 и плюсует 1-2 бонуса (как премия за совместное, а не раздельное выкладывание). Если кто из пользователей надумает смошенничать и вписать большее количество релизов, чем есть, то нужно прописать в правилах - при обнаружении подобных фактов он штрафуется на 10-кратное количество баллов. Вот как-то так.
P.S. Просто двукратное увеличение баллов за дискографию - не большой стимул, особенно если дискография большая, на которой при раздельной выкладке можно заработать баллов 50.

значит надо будет регулярно при проверке раздачи проверять эту цифирку и вручную штрафовать если накручена а юзеры будут пищать я ошибся как так за что я не знал я не ведал я идиот и тд
04-29-2014, 03:00 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Автор: Che - 04-29-2014, 03:00 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)