Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lamb of God 27 мая ДК им. Горбунова (ГЛАВCLUB)
plumpdown
Unregistered

 
#1
Lamb of God 27 мая ДК им. Горбунова (ГЛАВCLUB)
Lamb of God 27 мая ДК им. Горбунова (ГЛАВCLUB)

Начало в 20:00
Билеты от 1500 до 3000 р.

сайт ДК им. Горбунова (ГЛАВCLUB)
http://www.glavclub.com/msk/afisha/29.html
адрес: м. Багратионовская ул. Новозаводская д.27 т. 500 23 33

[Изображение: 094cb025a23f9fb36f8d27290d9e7d40.jpg]

«Музыка - очень мощная вещь, она вдохновляет и наполняет нас силами»
Марк Мортон


Легендарная Ричмондская команда Lamb Of God появилась как типичная студенческая группа.
Фундамент будущей надежды современного металла был заложен в 1990, когда Марк Мортон, Крис Адлер и Джон Кампбелл познакомились в Университете Содружества Виржинии. В те же дни английский язык в том же университете изучал и Рэнди Блайт.
Их объединила любовь к тяжелой музыке вроде Slayer, Pantera и других икон металлического жанра и невероятное, порой не человеческое трудолюбие.
Первые репетиции проходили в холодном, сыром, не отапливаемом  доме Адлера, где ребята тренировались по 15 часов в сутки при свете керосиновой лампы. Первое название группы было более чем провокационным -  Burn The Priest (Сожги Священника). Из-за этого, впоследствии, случился скандал: название группы оскорбило  религиозные чувства жителей штата и группе запретили выступать в Лос-Анжелесе.
В конце 1999 года команда претерпевает  изменения в составе, в группу приходит новый гитарист брат Криса Адлера -  Вилли.  С этой переменой было решено сменить и название. Первый записанный уже как Lamb of God альбом New American Gospel стал настоящим прорывом для группы. Осенью 2002-го журнал Revolver включил New American Gospel в список величайших металлических альбомов всех времен. В следующие три года группа объездила с гастролями весь мир, выступая вместе со Slipknot, Dillinger Escape Plan, Machine Head, In Flames. Энергичный и запоминающийся стиль Вилли Адлера привлек к нему внимание производителей музыкальных инструментов. В своей гитарной технике он обращается к истокам тяжелого звука, залогом которого всегда было плотное звучание гитары. В начале 2007 года компания ESP анонсировала свою новую именную гитару Will Adler Signature, которую Вилли лично представил на крупнейшей музыкальной выставке США – NAMM Show в Анахайме, а его брат Крис Адлер признан лучшим ударником года по версии журнала “Modern Drummer».
В том же 2007 году коллектив получил премию Грэмми за альбом Sacrament.
В 2008 году Lamb of God  взяли паузу для подготовки нового материала и лишь в декабре провели совестные гастроли с Metallica. Альбом 2009 года Wrath (Epic), увидел свет в феврале 2009 года. Пластинка дебютировала в Billboard 200 со второй позиции, и за первую неделю продаж разошлась тиражом в 68 000 экземпляров
С момента основания Lamb of God выпустили шесть студийных и один концертный альбом и три DVD. Общий объём продаж группы лишь в США равняется двум миллионам экземпляров.
05-12-2010, 03:23 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
Lamb of God 27 мая ДК им. Горбунова (ГЛАВCLUB) - Автор: plumpdown - 05-12-2010, 03:23 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)