Рейтинг темы:
  • Голосов: 13 - Средняя оценка: 4.23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как вы относитесь к такому ответвлению блэка как NS(national-socialists) Black Metal?
Holmston
Unregistered

 
Icon_twisted  RE: Как вы относитесь к такому ответвлению блэка как NS(national-socialists) Black Metal?
К НСБМ как поджанру чёрного метала отношусь с почтением и являюсь его яростным поклонником, равно как и к родоначальному блэку. Причём абсолютно не согласен с теми, кто считает НСБМ музыкой неонацистов и скинхедов. Кто готов читать мой первый на форуме пост дальше, запаситесь шнапсом.

Popcorm1

Национал-социалистическое ответвление сформировалось не более 15-ти лет назад, но для меня оно выгляди абсолютно естественным и логичным. Это такая же сатанинская и оккультная по духу музыка, только основанная на исторических реалиях - нацизме середины ХХ века, когда бойцы Вермахта, пилоты Люфтваффе, капитаны Кригсмарине и каратели СС заставили мир содрогнуться от неистовой силы, грубого натиска, неоправданной жестокости, крайней степени беспощадности и безапелляционности собственного превосходства.

Сатанизм никогда в истории не был официальным верованием, религией если хотите, ни в одном крупном государстве. Провозглашаемое им могущество Зла и свобода Личности никогда не завоёвывало мирового господства. И вот под сапогами нацистов и гусеницами их бронетехники стелются народы и страны, миллионы покорённых и слабых духом людей становятся рабами, строятся лагеря смерти, где части человеческих тел (волосы, зубы, кожа) становятся объектом промышленной переработки, лидеры нацистов кончают жизнь самоубийством, а те кто выживают с гордостью говорят на Нюрнбергском процессе: "Я ни о чём не сожалею!"

Smoke

Причём нацизм не был исключительно германским. Он принадлежит всем европеоидам, ведь и среди итальянских, венгерских, советских, югославских, румынских и болгарских граждан было много коллаборационистов, воевавших на стороне Третьего Рейха. Надевшие повязку со свастикой люди (своеобразный синоним "666") делали единственно правильный выбор - жизнь. Они проходили естественный отбор, а не тупо погибали как стадо на бойне "за родину и сталина". Они становились свободными от принципов двуличной морали общества, становясь людьми в биологическим смысле - теми, кто хочет жить, есть, спать, заниматься сексом, самоутверждаться.

Масштабы Второй мировой войны и количество жертв, мифологизация нацизма и изучение хроники при одновременном скатывании классического сатанизма в элемент шоу-бизнеса переключили интересы наиболее радикальных и последовательных чёрных металистов к теме НСБМ. Поэтому среди поклонников этого поджанра больше людей, увлечённых историей, прагматиков, для которых сатанизм - недостижимая мечта, а воплотивший его нацизм - реальность. А вовсе не скинхедов, как пишет википедия и прочие лохи. Дьявол с нами!

Victory
04-14-2012, 02:57 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Как вы относитесь к такому ответвлению блэка как NS(national-socialists) Black Metal? - Автор: Holmston - 04-14-2012, 02:57 PM
NSBM - Автор: Svibrager - 11-06-2012, 02:59 PM
RE: NSBM - Автор: magor - 06-24-2013, 09:04 PM
RE: NSBM - Автор: Padre Muerte - 07-23-2013, 03:10 AM
NS(national-socialists) Black Metal? - Автор: Eternal_Genocide - 03-01-2013, 11:15 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)