Опрос: Нужно ли поглощение\обновление раздач?
Да (yes)
Нет (no)
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Предложение]Альбомы в дискографии
Hey You Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Jun 2016
Рейтинг: 0
#15
RE: [Предложение]Альбомы в дискографии
(03-07-2018, 09:56 PM)FuneralWolf Писал(а): У нас специфика трекера такая... не умышленно, но так сложилось, что тут тупо добавляют, раздают и качают. Вы посмотрите на комментарии к торрентам: фэнькс мэн и ничего дельного. какие там рецензии? инглиш юзеры настолько "сухи", что комментарии примитив, а на форуме вообще никто... это вам не дарк-ворлд и не наш трекер годов 10-11-12х... конечно обидно, но как есть.
поэтому вывод - жёсткие правила, которые у нас и есть (я бы ещё ужесточил, честно говоря) про поглощения и т.д. вот вам и вся мотивация.
PS
повторюсь, попробовать можно, но боюсь это будет безуспешно...

Специфика трекера исходит из самого понятия ресурса - "торрент - трекер", естественно тут будут больше качать, заливать и раздавать, а не отписываться в комментариях и заниматься рецензированием.  Насчёт Дарк-Ворлда, то не сказать, что и там особенно активны в комментах к альбомам, а уж про сам контент, в большей части перенесённый с других ресурсов и говорить нечего. И ещё насчёт поглощения - часто встречается, что пользователь заливает полную дискографию с битрейтом в 320, окромя последнего свежего альбома, который идёт в 128, а когда свежий альбом заливается на сайт юзером в 320, то вышеуказанный пользователь обновляет свою дискографию. Великолепно.) Это к слову об "ужесточении."
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2018, 06:53 PM пользователем Hey You.)
03-09-2018, 06:52 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: [Предложение]Альбомы в дискографии - Автор: Hey You - 03-09-2018, 06:52 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)