Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#3
Icon_wink  RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Мельхиор - поздравляю с дебютом.

Что ж,напишу немного и про себя.Сразу хочу акцентировать внимание на том,что цель не победить,а открыть себя немного.На трэкере уже почти год,а о себе толком ничего не поведал.
Зовут Северьян(ударение на букве "я"),русский)),23 года.Родился в Магадане.В Украине с 1998 года.Не патриот ни разу,люблю страну только за погоду и за фрукты,которые тут растут.
Никакого высшего образования нету - только школа и курсы сварщика(так что метал не только слушаем,но ещё и работаем с ним))).В техникуме учился заочно на специалиста по ремонту и обслуживанию современной аудио- видеоаппаратуры.Однако с работой трудно было совмещать,поэтому бросил.Работаю,кстати,сварщиком в ЖЭКе.Работа,естественно кошмарная - кол-во балбесов и алкашей там немыслимо(в том числе и в конторе,среди бухгалтеров и мастеров).Что касаемо бригады,то тут суповой набор - есть и адекватные весьма товарищи,есть...уф,зато не скучно).Именно там,в ЖЭКе,бросил курить и стал порядком меньше бухать.В то время как в 17 я очень легко с этим всем подружился.
Девушка...ох,с одной там целая Санта-Барбара была.С перерывами,но общий период мучений составил 6 лет.Не так давно послал её окончательно,теперь наслаждаюсь жизнью.
Из теперешних увлечений,с которыми шагаю по жизни - радиотехника,музицирование на гитарах(акустика и электро),спортзал,чтение книг,с компами люблю поковыряться.
Радиотехника правда перешла в низшую ступень увлечений - наушники подпаять,кабеля какие-нибудь и прочее(времени не хватает).Музицирование слабовато,так что тож рисоваться не будуBlush2
Путь к металу,как к направлению в музыке,не скажу что там какой-то сложный был.однако слушаю я его не очень-то и давно.Ещё в школе слушал Dj Alligator,Crystal Method,также пытался рэп,но как-то не пошло...Началось всё с Nightwish,System Of A Down,Limp Bizkit,Linkin Park.
Позже попал на один хороший форум тяжа,где пошли рекомендации более опытных слушателей.Кстати теперь я там модератор.
И пользуясь случаем хочу...нет,не передать привет родным и близким...хочу дать рекомендацию всем местным юзверям,которые так рьяно "рвутся к власти" - модерство ОЧЕНЬ быстро надоедает.В первую очередь это работа,это много времени,это раскрутка.Так что не надо так активно сунуть свой нос во все места где надо и не надо.
Не очень-то я любитель фоткаться,а уж тем более рисоваться своим фэйсом,но по утрам мои комплексы просыпаются чуть позже,чем я)))
[Изображение: 778ced0d4c93t.jpg]
а вот фото на работе.Не помню какой там у нас последний грипп был - свинячий или куриный,но меры начальство предприняло максимальные - [Изображение: 683a9aea8cdat.jpg]

Вота,где-то такBlush2
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-20-2010, 05:09 PM пользователем gigacyber.)
11-20-2010, 12:45 PM
Найти


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :) - Автор: gigacyber - 11-20-2010, 12:45 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)